6.Года идут незаметно. И моя жизнь тоже.
20 декабря 2020 г., 21:47
Года идут незаметно. И моя жизнь тоже.
Я спросил у Кенни, можно ли у него пожить. И знаете что?
-Я конечно не против, но возьмись за ум. Начни подрабатывать. Обратись к психотерапевту, тебе помогут.-Сказал МакКормик.
Сука по мне так ебанули его слова про психотерапевта. Блять я так зол нахуй.
БЛЯТЬ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МОЯ ЖИЗНЬ И ТАК ПОШЛА ПО ПИЗДЕ. СУКА ТЫ МОЖЕШЬ ХОТЯ БЫ С ЖИЛЬЁМ ПОМОЧЬ МНЕ, НЕТ БЛЯТЬ? ПОШЁЛ НАХУЙ.
Вы меня заебали. Окончательно. Пошли нахуй.
Мне только дожить до 18 и всё нахуй. Всем адьёс будет. Блять без меня все так вздохнут. Всем станет легче. А я просто буду продолжать гнить. Прикол.
Меня все запомнят как выблядка и всё, и конец.
Конец моей короткой и бессмысленной жизни.
Все счастливы. Ура.
И теперь я не просто буду забываться временно, теперь навсегда забудусь.
Один год жизни прошёл словно как 1 день. Очередной уебанский день. Как и все остальные 15.
Явно я теперь не только окончательно проебал жизнь, но и теперь своих собутыльников. Это были единственные 2 человека, которых я любил, хоть которых временами ненавидел.
Меня заебало ваше мнение о моей жизни, ведь её нет. Она сгнила и мертва, как бы это щас странно щас не звучало.
"У меня синдром дауна,
я хочу напиться."-это очередная цитата,которая описывает мою дерьмовую жизнь.
"Я отброс,
я давно уже грязью порос."-тоже не исключение.
Я бы это продолжал долго, но я не могу.
Я сижу в раздумываниях, как уйти с ёбанного света.