Как меня всё это ебёт

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 130 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

6.Года идут незаметно. И моя жизнь тоже.

Настройки
Года идут незаметно. И моя жизнь тоже. Я спросил у Кенни, можно ли у него пожить. И знаете что? -Я конечно не против, но возьмись за ум. Начни подрабатывать. Обратись к психотерапевту, тебе помогут.-Сказал МакКормик. Сука по мне так ебанули его слова про психотерапевта. Блять я так зол нахуй. БЛЯТЬ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МОЯ ЖИЗНЬ И ТАК ПОШЛА ПО ПИЗДЕ. СУКА ТЫ МОЖЕШЬ ХОТЯ БЫ С ЖИЛЬЁМ ПОМОЧЬ МНЕ, НЕТ БЛЯТЬ? ПОШЁЛ НАХУЙ. Вы меня заебали. Окончательно. Пошли нахуй. Мне только дожить до 18 и всё нахуй. Всем адьёс будет. Блять без меня все так вздохнут. Всем станет легче. А я просто буду продолжать гнить. Прикол. Меня все запомнят как выблядка и всё, и конец. Конец моей короткой и бессмысленной жизни. Все счастливы. Ура. И теперь я не просто буду забываться временно, теперь навсегда забудусь. Один год жизни прошёл словно как 1 день. Очередной уебанский день. Как и все остальные 15. Явно я теперь не только окончательно проебал жизнь, но и теперь своих собутыльников. Это были единственные 2 человека, которых я любил, хоть которых временами ненавидел. Меня заебало ваше мнение о моей жизни, ведь её нет. Она сгнила и мертва, как бы это щас странно щас не звучало. "У меня синдром дауна, я хочу напиться."-это очередная цитата,которая описывает мою дерьмовую жизнь. "Я отброс, я давно уже грязью порос."-тоже не исключение. Я бы это продолжал долго, но я не могу. Я сижу в раздумываниях, как уйти с ёбанного света.
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором