Как меня всё это ебёт

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 130 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

7.Думаю, это долгожданный конец

Настройки
Хочу сказать заранее. Если вы читаете это, знайте-я уже мёртв. Меня заебало моё существование. И всех тоже. Люди жалеют, что живут в одно время со мной. Мне их жаль. Не буду медлить. Я зря провёл тут своё существование. Была бы у меня возможность что то сказать в день моего зачатия, я бы сказал "прошу остановитесь, я не хочу появляться на этот свет". Мне жаль, что вы меня знали. Каюсь. Простите, что я существовал. Мне самому хуёво от своего же существования. Я мерзок и отвратителен. Простите. Хочу сказать пару слов о тех людях, с которыми я общался. Тут будут не все, пошли нахуй. Кенни-ты был реально охуенным челом, прости что повышал голос и нёс бред. Крейг-ты в одно время и полный ублюдок, но в тоже время охуенный чел. Я тебя не забуду. Картман-ты конченный пидорас блять. На этом всё. Ренди-спасибо, что довёл меня до самого дна. Спасибо. Шерон-спасибо, что капала на нервы, но в тоже время спасибо, что терпела меня. Шелли-ты охуенно меня поливала дерьмом, так держать. Карен-ты милая сестра, ты словно свет во тьме. У тебя охуенный брат. Кевин-ты тоже ничего, ахах. Ну как говориться:пусть в жизни всё проходит мимо, кроме денег и интима. Я вас всех не забуду. Но только кроме Картмана. Пидор блять. Чтож, спасибо что прочитали моё унылое чтиво и жизни тупого алкаша. Спасибо всем, вы хорошая публика.-Как говорил Джимми.
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором