7.Думаю, это долгожданный конец
20 декабря 2020 г., 22:13
Хочу сказать заранее. Если вы читаете это, знайте-я уже мёртв. Меня заебало моё существование. И всех тоже. Люди жалеют, что живут в одно время со мной. Мне их жаль.
Не буду медлить. Я зря провёл тут своё существование. Была бы у меня возможность что то сказать в день моего зачатия, я бы сказал "прошу остановитесь, я не хочу появляться на этот свет".
Мне жаль, что вы меня знали. Каюсь. Простите, что я существовал. Мне самому хуёво от своего же существования. Я мерзок и отвратителен. Простите.
Хочу сказать пару слов о тех людях, с которыми я общался. Тут будут не все, пошли нахуй.
Кенни-ты был реально охуенным челом, прости что повышал голос и нёс бред.
Крейг-ты в одно время и полный ублюдок, но в тоже время охуенный чел. Я тебя не забуду.
Картман-ты конченный пидорас блять. На этом всё.
Ренди-спасибо, что довёл меня до самого дна. Спасибо.
Шерон-спасибо, что капала на нервы, но в тоже время спасибо, что терпела меня.
Шелли-ты охуенно меня поливала дерьмом, так держать.
Карен-ты милая сестра, ты словно свет во тьме. У тебя охуенный брат.
Кевин-ты тоже ничего, ахах. Ну как говориться:пусть в жизни всё проходит мимо, кроме денег и интима.
Я вас всех не забуду. Но только кроме Картмана. Пидор блять.
Чтож, спасибо что прочитали моё унылое чтиво и жизни тупого алкаша.
Спасибо всем, вы хорошая публика.-Как говорил Джимми.