Старая добрая хижина чудес.
27 декабря 2020 г., 14:33
Диппер проснулся ранним утром и спустился вниз и увидел на столе записку,"Диппер это дядя Стен и прадядя форд, мы уехали на неделю или две путешествовать, ты же знаешь как мы в детстве загорелись этой идеей и вот когда мы снова вместе мы можем исполнить нашу мечту, желание называй короче это как хочешь». •Так, а Мейбл где? • парень поспешил в её комнату и угадайте кто спал в час дня? Правильно Мейбл. «Мейбл, просыпайся» заорал дип и запрыгнул на её кровать сверху «Диппер, ты больной? Дай поспать…» Сонно проборматала его сестрица «ну как хочешь, я вот слышал что у Пасифики в доме вечеринка сегодня будет» чуть разочарованным голосом сказал дип. «ЧТО?! ВЕЧЕРИНКА?! Почему ты мне сразу не сказал?» Громко и весело сказала Мей «не ори ты так, у меня от тебя в ушах звенит и да вечеринка, я уверен там будет Гренда и Кенди». Мейбл вскочила и затороторила «ну ты иди, у тебя наверное много дел прогуляйся» и выставила меня за дверь я спустился на кухню и решил сделать себе омлет, уже нарезов все овощи кинул их на сковороду уже через минут так двадцать омлет с овощами был готов. Я быстро всё съел и направился в лес прихватив с собой скейтчбук, мне нравится рисовать на природе присел около дерева и на меня нахлынули воспоминания «сладко стонешь, сосна» я тут же вспыхнув начал что-то чертить на листках моего скейтчбука. Сам не заметил как нарисовал Билла в его сексуальном облике •да, чтоб тебя чёртов сайфер• вдруг из-за спины послышались смешки я развернулся и столкнулся со взглядом золотистых и прекрасных глаз «ну привет, сосенка» блондин улыбнулся доброжелательно и совсем искренне.Господи он такой милашка «да, вот решил навестить тебя и показать одно местечко» шатен напрягся «ой, не переживай ничего такого ужасного не будет,всего лишь тебя хорошенько трахну •блин мне же интересно, но в то же время страшно. Ай пусть будет что будет• ~ну вот, и прекрасно сосенка моя~ они переместились по щелчку пальцев. Это была вершина горы и там было безумно красиво, ночное небо звёзды были прекрасны и был виден Млечный путь. «Б-бил, это прекрасно у меня просто нет слов» бил подошёл сзади и обнял нашу сосенку «слов и не надо, сосна» чуть усмехнувшись сказал Билл. Так они простояли минут сорок, «бил, а зачем ты меня сюда привёл?» Бил оторвался от красивого вида и посмотрел на свою прекрасную личную звезду «ну, как же зачем? Наслаждаться твоей компанией» без стеснения произнёс блондин «А почему именно я?» Не унимался парень «сосна» твёрдо произнёс он «ты, мне нравишься и хочу проводить с тобой много времени» диппер покраснел. Бил начал медленно поглаживать бока парня, он запустил руки под футболку «б-бил, т-ты ч-что д-д-елаешь?» Голос парня задрожал «ничего, такого мой сладкий» и начал выцеловывать шею парня и спускаться всё ниже, Билл быстрым движением усадил диппер к себе лицом и на колени. Билл впился в губы парня, диппер податливо открыл рот язык парня исследовал рот своей сосенки, диппер стонал от удовольствия и он вскрикнул когда почувствовал что по его ягодицам проезжаеться довольно-таки не скромный орган била. «Сосенка, я хочу тебя» томным голосом от возбуждения шептал бил и кусал мочку парня «б-бил возьми меня» дрожащим голосом прошептал парень бил начал раздевать свою похотливую сосенку. Бил целует в шею и засасывает бледную кожу оставляя багровые следы, диппер стонет от переезбытка чувств, бил смачивает слюной пальцы и медленно начинает их вводит внутрь парня. Диппер всхлипывает от боли, бил быстро целует его везде где можно только дотянуться, бил быстрым движением входит в податливое тело перед собой. Диппер громко и протяжно стонет от боли вперемешку с наслаждением, он впивается когтями в спину била Билл рычит ему куда-то в шею и кусает вместе с этим в шею. «Б-биил, я скоро…» Он не успевает закончить как чувствует что внутри него взрываются фейерверки чувств, наслаждения, любви, желания. Билл одевает их магией, «сосенка, тебе пора» и перемещает его в хижину. В хижину до сих пор не было дядей, но зато была Мейбл она уже сладко спала. Диппер кинулся на кровать и тут же заснул.
Примечания:
Ох, я это сделала вышло довольно не плохо на мой взгляд. Но думаю вам тоже понравится. Пока мои булочки с корицей, люблю,целую, обнимаю.