Часть 3
21 декабря 2020 г., 09:43
— Клаус! Вот ты скажи мне.. Ик.
— Да сестричка?
— Я, что-то не правильно делаю, да?
— Да! Ты уже шатаешься, хватит пить!
— Ой Бен, отвянь!
-Произнесли Клаус и Эмили в унисон.
— Эмили..
-Пьяным в дребезги голосом начал Клаус.
— Тшшшш!
-Она показала указательный палец.
— Можно.. Нет! Надо, просто Эми.. Ик.
— Понял, принял, обработал. Эми, ты очень хорошая, ты бухаешь со мной! Лучше человека я ещё не встречал! Ой.. Что-то головушка закружилася… Хе хе
-Клаус упал со стула около барной стойки.
— Неет! Ик, Клаус! Живии.. Ик, живиии…
-Девушка хотела встать и помочь подняться другу, но она упала вместе с ним.
— Клауус~.. ПОДНИМАЙСЯЯЯ! Я СКАЗАЛА ПОДЪЁМ!
-Она начала его трясти за плечи.
— Боже, это бесполезно.
-проговорил Бен качая головой.
— Да Бен, ты пряв.. Надо.. Ик, принимать более серьёзные меры.
-Девушка стала подниматься на ноги.
— Таак, мне уже страшно, что ты там задумала?
— Ничего особенного, просто пробужу ото сна друга.
-Хихикая, девушка немного поискав, нашла ведро под раковиной и налила в него холодной воды.
— РОТА ПОДЪЁМ!
-Закричала девушка и вылила на парня ледяную воду, от чего тот поморщившись резко подпрыгнул.
— АААА, ВСЁ, ВСЁ. Я ТУТ.
-Они оба залились смехом и даже Бен подхватил.
— А я не думал, что с тобой, будет так весело.
-Улыбнулся Клаус.
— Что вы тут устроили?
-На кухню, зашёл немного раздражённый пятый в пижаме.
— Вы время видели?! Все уже спят! А вы тут..
-Его взгляд был направлен на Эмили, она была вся красная, тяжело дышала, пучок вот вот и перестанет держаться и волосы полностью распустятся. А её глаза, были затуманены под влиянием алкоголя. Её рубашка была расстёгнута так, что если она нагнётся то из-под неё будет виден лифчик, джинсы также как и рубашка были помяты и немного промокшие.
— Клаус..
-Его разгневанный взгляд был направлен прямо на бедного Клауса, но увы Пятый не считал его бедным.
— Чегоо? ~
— Объясни мне. КАКОГО ЧЁРТА ТЫ, СПОИЛ ЭМИ?!
— Ну, она согласилась составить мне компанию..
-У Клауса в голове видимо, созрел план, даже учитывая то, что он был в стельку пьяный. Говоря это, он положил левую руку на талию девушки и с улыбкой притянул её, она была чуть ниже Пятого. Было видно как Пятый закипает.
— Эй, ну Пятый, ты чего? Я сама захотела выпить. Так ведь, Клаус?
-Она улыбнулась и подняв взгляд на Клауса, тоже обхватила его правой рукой.
— Так, всё! С меня хватит!
-Пяты, быстро подошёл к этим двоим и выдернул Эмили у Клауса.
— А мы кудааа~?
-Натянула ухмылку Эмили.
— Мы, спать!
-Сказав это они с Эмили переместились к пятому в комнату. Он посадил её на кровать.
— Только спать~?
-Также ухмыляясь.
— Да, только спать! Ложись.
— А по чему у тебя?)
— По тому, что за тобой нужен глаз до глаз. Всё, ложись и спи.
— Ой, а кто-то ревнует.
— Замолчи и спи.
-Он уложил девушку, а сам лёг рядом отвернувшись от неё.
— Ну Пятыый, ну ты чего?
— Не чего, спи давай. А то вколю тебе снотворное.
— Да ну тебя, даже признавать не хочешь того, что просто приривновал меня к Клаусу.
-Она сказав это, тоже отвернулась от него и достаточно быстро уснула. Пятый, почувствовав, что та уснула повернулся к ней.
— Да.. Наверно, ты права…
-Сказав это, он приобнял её. Она же, повернулась к нему лицом. Сначала, Пятый немного испугался, но потом понял, что она просто спит, и начал её рассматривать. Прикрытые глаза, спадающие на лицо волосы... и губы.. Он так скучал, по этим губам…
*Флэшбэк*
Разрушенные здания, огонь вокруг, запах гари и пепел повсюду. Ну и конечно же мальчик, который оказался, в самом эпицентре этого всего. Он шёл, но сам не понимал куда он идёт, пытаясь осознать, что же произошло, он всё куда-то держал путь в непонятном ему направлении.. Так прошло 2-е, а может и 3-и недели, он пытался как-то выжить в этом хаосе. Но тут, он слышит, что-то на подобии плача, сначала он решил, что ему показалось, но потом, он понял, что ему не мерещится, посчитав нужным пойти на звук, он настороженно пытался понять откуда тот идёт. Он, подошёл к какому-то обломку стены и заглянув за угол увидел девочку, на вид немного младше него.
— Эмм, привет?
-Дотронувшись до плеча плачущей девочки, произнёс парень.
— Аа!
-Девочка в испуге вскрикнула и начала потихоньку отодвигаться от нарушителя её.. Не сказать, что покоя.
— Т-т.. Ты кто?
— Меня зовут Пятый.. Ты, что тут делаешь?
— Пятый-это твоё имя или прозвище?
— М? Имя.
— А.. А меня Эмилия зовут. Можно просто Эмили, а друзья зовут Эми.. У тебя, очень необычное имя.
-Немного склонив голову проговорила Эмили.
— Да, это сейчас не важно.. Откуда ты здесь? Я думал, что тут совсем один.
-Пятый опустился на корточки, чтобы быть на уровне со своей новой знакомой.
— Я тоже, так думала… Подожди-ка. Ты ведь, из Академии Амбрелла, если я не ошибаюсь.
— Да, ты о нас слышала?
— Ну, конечно.
— Каким образом ты тут оказалась?
— Я.. Э.. Ты наврятли мне поверишь.. Но, у меня тоже есть способности…
— Ладно, расскажешь позже. Хочешь есть?
— Если честно.. То очень.
-Эми улыбнулась парню, а он помог ей встать… Так и произошла, их первая встреча…
Примечания:
И я уже пишу 4 часть (^o^)
Может кто нибудь комент оставит? Как вам фанфик? Что кажется немного странным или чего не хватает? Может что-то не так?))