Враги? Друзья? А может и, что-то большее...?

NC-17
Заморожен
20
автор
Размер:
16 страниц, 5 747 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
— Клаус! Вот ты скажи мне.. Ик. — Да сестричка? — Я, что-то не правильно делаю, да? — Да! Ты уже шатаешься, хватит пить! — Ой Бен, отвянь! -Произнесли Клаус и Эмили в унисон. — Эмили.. -Пьяным в дребезги голосом начал Клаус. — Тшшшш! -Она показала указательный палец. — Можно.. Нет! Надо, просто Эми.. Ик. — Понял, принял, обработал. Эми, ты очень хорошая, ты бухаешь со мной! Лучше человека я ещё не встречал! Ой.. Что-то головушка закружилася… Хе хе -Клаус упал со стула около барной стойки. — Неет! Ик, Клаус! Живии.. Ик, живиии… -Девушка хотела встать и помочь подняться другу, но она упала вместе с ним. — Клауус~.. ПОДНИМАЙСЯЯЯ! Я СКАЗАЛА ПОДЪЁМ! -Она начала его трясти за плечи. — Боже, это бесполезно. -проговорил Бен качая головой. — Да Бен, ты пряв.. Надо.. Ик, принимать более серьёзные меры. -Девушка стала подниматься на ноги. — Таак, мне уже страшно, что ты там задумала? — Ничего особенного, просто пробужу ото сна друга. -Хихикая, девушка немного поискав, нашла ведро под раковиной и налила в него холодной воды. — РОТА ПОДЪЁМ! -Закричала девушка и вылила на парня ледяную воду, от чего тот поморщившись резко подпрыгнул. — АААА, ВСЁ, ВСЁ. Я ТУТ. -Они оба залились смехом и даже Бен подхватил. — А я не думал, что с тобой, будет так весело. -Улыбнулся Клаус. — Что вы тут устроили? -На кухню, зашёл немного раздражённый пятый в пижаме. — Вы время видели?! Все уже спят! А вы тут.. -Его взгляд был направлен на Эмили, она была вся красная, тяжело дышала, пучок вот вот и перестанет держаться и волосы полностью распустятся. А её глаза, были затуманены под влиянием алкоголя. Её рубашка была расстёгнута так, что если она нагнётся то из-под неё будет виден лифчик, джинсы также как и рубашка были помяты и немного промокшие. — Клаус.. -Его разгневанный взгляд был направлен прямо на бедного Клауса, но увы Пятый не считал его бедным. — Чегоо? ~ — Объясни мне. КАКОГО ЧЁРТА ТЫ, СПОИЛ ЭМИ?! — Ну, она согласилась составить мне компанию.. -У Клауса в голове видимо, созрел план, даже учитывая то, что он был в стельку пьяный. Говоря это, он положил левую руку на талию девушки и с улыбкой притянул её, она была чуть ниже Пятого. Было видно как Пятый закипает. — Эй, ну Пятый, ты чего? Я сама захотела выпить. Так ведь, Клаус? -Она улыбнулась и подняв взгляд на Клауса, тоже обхватила его правой рукой. — Так, всё! С меня хватит! -Пяты, быстро подошёл к этим двоим и выдернул Эмили у Клауса. — А мы кудааа~? -Натянула ухмылку Эмили. — Мы, спать! -Сказав это они с Эмили переместились к пятому в комнату. Он посадил её на кровать. — Только спать~? -Также ухмыляясь. — Да, только спать! Ложись. — А по чему у тебя?) — По тому, что за тобой нужен глаз до глаз. Всё, ложись и спи. — Ой, а кто-то ревнует. — Замолчи и спи. -Он уложил девушку, а сам лёг рядом отвернувшись от неё. — Ну Пятыый, ну ты чего? — Не чего, спи давай. А то вколю тебе снотворное. — Да ну тебя, даже признавать не хочешь того, что просто приривновал меня к Клаусу. -Она сказав это, тоже отвернулась от него и достаточно быстро уснула. Пятый, почувствовав, что та уснула повернулся к ней. — Да.. Наверно, ты права… -Сказав это, он приобнял её. Она же, повернулась к нему лицом. Сначала, Пятый немного испугался, но потом понял, что она просто спит, и начал её рассматривать. Прикрытые глаза, спадающие на лицо волосы... и губы.. Он так скучал, по этим губам… *Флэшбэк* Разрушенные здания, огонь вокруг, запах гари и пепел повсюду. Ну и конечно же мальчик, который оказался, в самом эпицентре этого всего. Он шёл, но сам не понимал куда он идёт, пытаясь осознать, что же произошло, он всё куда-то держал путь в непонятном ему направлении.. Так прошло 2-е, а может и 3-и недели, он пытался как-то выжить в этом хаосе. Но тут, он слышит, что-то на подобии плача, сначала он решил, что ему показалось, но потом, он понял, что ему не мерещится, посчитав нужным пойти на звук, он настороженно пытался понять откуда тот идёт. Он, подошёл к какому-то обломку стены и заглянув за угол увидел девочку, на вид немного младше него. — Эмм, привет? -Дотронувшись до плеча плачущей девочки, произнёс парень. — Аа! -Девочка в испуге вскрикнула и начала потихоньку отодвигаться от нарушителя её.. Не сказать, что покоя. — Т-т.. Ты кто? — Меня зовут Пятый.. Ты, что тут делаешь? — Пятый-это твоё имя или прозвище? — М? Имя. — А.. А меня Эмилия зовут. Можно просто Эмили, а друзья зовут Эми.. У тебя, очень необычное имя. -Немного склонив голову проговорила Эмили. — Да, это сейчас не важно.. Откуда ты здесь? Я думал, что тут совсем один. -Пятый опустился на корточки, чтобы быть на уровне со своей новой знакомой. — Я тоже, так думала… Подожди-ка. Ты ведь, из Академии Амбрелла, если я не ошибаюсь. — Да, ты о нас слышала? — Ну, конечно. — Каким образом ты тут оказалась? — Я.. Э.. Ты наврятли мне поверишь.. Но, у меня тоже есть способности… — Ладно, расскажешь позже. Хочешь есть? — Если честно.. То очень. -Эми улыбнулась парню, а он помог ей встать… Так и произошла, их первая встреча…
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)