Мак

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 8 112 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Разговор с Директрисой

Настройки
Весь этот день Виктор ходил какой-то странный, на последних уроках он не появился. А вожак был только этому и рад, если нет источника проблем, то значит и поводов для беспокойства меньше. Парень все никак не мог понять, как так произошло, что всего за несколько дней он уже вляпался в неприятности, но времени на размышления о быте особо не было. Все-таки 10 класс это большая нагрузка. Он понимал, что вероятнее всего, скоро некоторые гиены решат все же разойтись по ПТУ, а остальные начнут погибать в учёбе, поэтому все проблемы надо было решать как можно скорее. После уроков он пошёл к спортсмену, но под вечер отправился обратно в школу. Встретившись с Олегом, он посвятил его в курс дел и оставалось только надеяться на лучшее. Парни зашли в кабинет, родителей Виктора еще не было - я же говорила приводить маму в школу - раздражённо произнесла директриса - его родители не смогли прийти - ответил Олег, директриса только хотела что-то возразить, но в кабинет зашла женщина, по всей видимости мама Виктора, ее сын зашёл следом. Она была очень вежливой и казалось, что она старалась полностью понять ситуацию. Она лишь только уточнила кем приходится Олег Маку, но даже узнав ситуацию, хоть и не полностью, отнеслась с пониманием. Родители гиены тоже присутствовали, но самой нервной казалась директриса. Пару раз парней просили выйти из кабинета, все молчали. Примерно через час, родителей отпустили. Мак и Олег вышли из школы и дойдя до аллеи оба закурили. - тебе наверное интересно узнать, к чему это все пришло? - произнес Олег - да, есть такое - ну, на удивление Светлана Дмитриевна оказалась очень адекватной, это мама Виктора. Нам сказали просто провести с вами разговор. Правда директриса очень изменила свое мнение о тебе. Я не знаю почему, но постарайся делать что-либо так, чтобы она не знала. - да, хорошо. Я это понимаю, спасибо, что сходил - да ладно тебе, ты же знаешь, что ты мне как брат и я всегда готов тебе помочь. - спасибо, я бы хотел с тобой еще постоять, но мне пора. - да... ты прав, удачи тебе - спасибо, пока - Мак пошёл в сторону дома, надеясь,  что все будет хорошо.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник