Мак

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 8 112 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Псы

Настройки
Светает, Парень сидит в парке, на лавочке. Он спит, ведь прошлым вечером он смог только забрать учебники и всю ночь он провёл на улице т.к ему было стыдно идти к Спортсмену или звонить Олегу. Он никогда особо не любил грузить их своими проблемами, так было даже когда он только познакомился с Олегом. Все их общение казалось довольно забавным и все постоянно говорили ему, чтобы он переставал нянчиться с мелким, называли Морфия «хвостом» на тот момент вожака. Семиклассник же, никогда не зная материнской любви быстро привязался к своей «мамочке». И вот прошло уже 3 года, теперь они стали как братья, а прозвище «мамочка» и вправду похоже на реальность. Наверное все же нельзя считать именно Мака родоначальником взаимоотношений гиен и остальных. Это заложил еще Олег, но конечно тогда все было совсем по-другому, да и дети в основном учились моргинальные. Наконец парень проснулся, он устало потер глаза. Часы показывали 6 утра. На телефоне было около 5 процентов, а его голова болела. Он достал из рюкзака пакет в котором лежала пара булочек. Мак отломил половину одной из них чтобы позавтракать. Их передал ему вчера Олег, как зная, что все так сложится. Парень очень устал и не только физически. Наверное если бы не плохие, в последнее время, отношения с директриссой, то он бы прогулял сегодняшний день. Поев, он встал со скамейки, размяв тело и сложив вещи в рюкзак он пошёл в сторону школу. Он пришёл раньше обычного, поэтому, сняв одежду, Мак пошёл в сторону розетки чтобы зарядить телефон. Через час школа стала заполняется людьми, вожак пошёл в сторону кабинета. Обычно кто-то из гиен уже сидел перед ним в это время, но сегодня перед кабинетом был только виктор. «Черт, да где же они» — подумал парень и включил телефон, надеясь, что ему кто-то написал. Так и случилось, было сообщение от спортсмена «мы с парнями попали в неприятности, можем опоздать на один урок. Подумай, что нам делать с псами». «Почему они так рано начали все это…» — единственное о чем мог думать Мак. Весь следующий урок он старался найти выход из этой ситуации, но идей было мало. «Может попробовать поговорить с ними…» — эта идея его очень привлекала, но было одно но. Он понятия не имел, кто их вожак. Он знал их прошлого «командира», но в том году он закончил школу, то есть сейчас, чисто в теории, его место было свободно. Виктор же весь урок бросал взгляд на Морфия и только черт мог знать, что происходило в его голове. Но вот, прозвинел звонок с урока. Все направились в следующий кабинет, где уже находились гиены. -Надо поговорить- сказал Спортсмен Маку, сразу как его увидел. — У меня есть идея, но она тебе не понравится — сказал парень и перевёл взгляд с друга на гиен. Они выглядели потрепанно, сильных ранений не было видно, но их вид все равно оставлял желать лучшего. — Плевать уже, нам нужны хоть какие-нибудь действия. — Я хочу поговорить с их новым вожаком… — Ты был прав, мне не понравилось… но стоит попробовать. Как ты собираешься с ним связаться? — Просто попросим о встрече одного из псов. — хорошо… стоит попробовать. Кстати, как все вчера прошло? — если ты о собрании, то все в целом неплохло, но похоже у нас осталось мало времени — о чем ты? — о директрисе… разговор не для школы в общем — хорошо… я понял — спортсмен стал еще более серьёзным чем до начала этого диалога. И действительно дела шли не очень, можно было понять его напряжённость. — а как кстати дома? — решил уточнить он, как будто чувствуя — я там не ночевал… — так подожди, а где ты тогда был? И только не говори, что у Олега. Я знаю, что он сегодня явно дома не ночевал — в парке… ладно, давай не будем об этом в школе — сказал Мак, ведь Виктор стоял неподалёку от них и с явным интересом слушал разговор.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник