Пролог
20 декабря 2020 г., 20:19
В нашей жизни - бывают разные случаи. Все влюбляются, рано или поздно - женятся и прочее.
Я стараюсь себя успокоить, потому , что нахожусь в не очень-то хорошем положении. Хах... другие скажут, что: "мне бы твое положение" , так как, в меня влюблены два неотразимых красавца, о которых все и мечтают, особенно, их фанатки.
Всем давно известны имена этих пленительных мужчин, давно поющих на публике и катаясь со своими гастролями - по всему миру. Один из них - неотразимый и обаятельный парень с низким голосом, который предложил мне руку и сердце два года назад, зовут его Ким Тэхен. Второй паренёк - миловидный и немного тихий "котик" Мин Юнги.
Еще с юного возраста, я была знакома с Юнги. Мы общались, считали себя хорошими друзьями и у меня иногда возникало это чувство к нему.. Мне казалось, что я влюблена была в Юнги еще с давних пор, не понимаю, почему у нас с ним не сложились отношения - больше чем "дружественные". Ведь он был ко мне так добр и ласков, казалось, вот вот он мне скажет, что любит, но...
В последнее время, будучи, замужем за Тэхеном. Я вновь начинаю испытывать любовные чувства к Юнги и он тоже. Часто встречаемся, он флиртует со мной. Шуга однажды мне сказал, что хочет меня отбить у Тэхена.
Мне очень тяжело находиться в такой ситуации и я погружаюсь в размышления, осознавая, что я сильно люблю мужа и он меня тоже, но этот любовник - Юнги, все усложняет.