Кем ты станешь для меня, Шуга?

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 462 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 1

Настройки
Я просыпаюсь, как обычно, в 10 часов утра. Встав с кровати, я подошла к окну и замечаю, что сегодня пасмурная погода - Как жаль, что сегодня ни солнечно. Ну если не будет дождя, я прогуляюсь. Услышав звуки с кухни, которая была совсем рядом с моей комнатой, решила пойти и посмотреть, что там делает Тэ. Тэхен : Оу, ты проснулась, милая. - Да, я вижу, ты готовишь завтрак для нас. А что именно?) - Решил приготовить омлет для нас. Ты же не против? - Нет, не против) Мне всегда нравится твоя "стрепня" (с любовью это сказав, я села за стол, в ожидании завтрака). Держа сковороду в руке и раскладывая еду на тарелки, Тэхен, задал вопрос. - Что будешь сегодня делать днем? Может быть, куда-нибудь сходим? *я хотела погулять и встретится с подругой* не знаю как правильно ему сказать... - Прости, давай в следующий раз сходим вдвоем? Просто, я обещала сегодня встретится с подругой. Позавтракав, я начала собираться и раздался телефонный звонок. Взяв телефон в руки, я заметила, что мне звонит моя подруга. - Привет, ты как?) У нас же получится сегодня увидится, просто, я хотела бы с тобой поговорить, давно не виделись. (Чон Настя) - Конечно, я уже как раз собираюсь. Мы встречаемся в нашем любимом кафе, куда всегда и приходили? - Да, можем встретиться там в 11:30. Собравшись, я начала спускаться по лестнице к выходу из дома, (дом у нас был двух этажный, его купил Тэхен за свои личные деньги, конечно, он не пожалел и все хорошо обустроил, дав нам возможность жить в хороших условиях) я неожиданно услышала голос Тэхена, он сидел в зале и читал книгу. - Ты же никуда больше не пойдешь, кроме как встретится с Настей? мне стало неловко из-за такого странного вопроса и я спокойно ответила - Ну я не знаю, может быть мы куда-нить еще соберемся пойти, а что? Ничего не ответив, он продолжил читать книгу и выглядел довольно странно. Выйдя из дома, я направилась в кафе, которое было ни так далеко, как раз и прогуляюсь за одно. Подходя к нему, у меня снова всплыл этот момент, как странно проявил себя Тэ и задумавшись, я вошла в кафе, не замечая, людей, которые там находились. - Яна! Я здесь, садись сюда, куда ты пошла? ой! точно, я совсем задумалась и не заметила, как прошла мимо подруги, которая заняла столик для нас. - Что это с тобой такое было?) Ты довольно странно выглядишь, еще утром ты была веселая, когда разговаривала со мной по телефону. *сказала миловидная девушка, с короткими темными волосами и милыми алыми губками* - Прости, я задумалась , мой муж себя как-то странно повел перед тем, как я вышла из дома. - А что с ним опять? Он у тебя, довольно, часто начинает странно себя вести, как будто уже подозревает в измене. Ты же ему не говорила, что тайно встречаешься с Юнги. - Нет,конечно, Настя. Я всегда это скрывала и если он так начинает себя вести, у меня возникает чувство страха и кажется, что он вот-вот скажет "ты с кем-то встречаешься?" - Но, этого пока не произошло Поговорим на эту "грустную" тему, мы решили попить кофе и поболтать о чем-нибудь веселом. *..Настя рассказывала, как проводила время на этой неделе...* *смс-ка на телефон* - Ох, прости, ты рассказывай. Я телефон возьму. Взяв телефон, я заметила, что мне написал сам Юнги - Оуу.....Он мне написал. - Что там?) Он написал мне, что хочет со мной встретится и очень соскучился по мне, ждет ответа от меня. - Натся, ты прости, но не смогла бы со мной пройтись до ближайшего места, я хочу встретится с Юнги. - Конечно пройдусь, я уже предугадывала, что ты снова с ним захочешь увидится. Заплатив за кофе, мы отправились на место встречи с Мин Юнги.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник