Кем ты станешь для меня, Шуга?

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 462 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 3

Настройки
Пока ты пытался заполучить ее внимание и , возможно, соблазнить ее. Как-то странно, но мне позвонила твоя подруга (Чон Анастасия) , Яна. Не знаю, что тут было бы дальше, если б я не пришел сюда. - Сказал Тэхен. Шуга (про себя) : боже, не зря я недолюбливал эту ее подругу... Не пришел бы он, может я бы и смог пригласить к себе свою "добычу" Яна : А я и думала, почему Настя так неожиданно куда-то собралась и ничего не сказав толком на прощанье. Сев за стол беседки , Тэхен начал "по злому" смотреть на Шугу и прямо горел желанием дать пинка под зад, только из-за одного его взгляда, ведь Юнги так ехидно смотрел на Тэ. Яна : Ну и что, долго вы так будете смотреть на себя? Мне уже страшно становится от ваших взглядов... Тэхен : Мне уже надоело, хватит смотреть на него этим "прожигающим" взглядом, ведь он все равно не понимает ничего, что ему будет за то, что флиртует с моей женой *От куда он все так знает?* (подумала я) Тэ : Ну что, дорогая, пойдем прогуляемся по этому парку, да домой? *Как-то странно все вышло... я никак не приду в себя от поведения Тэхена и вот этой сложившейся ситуации* - Ну мы идем или как? Что молчишь... - Да, пошли, милый Выходя из беседки, меня взял за руку Тэхен и мы пошли в глубь этого парка... Обернувшись, я видела этот его взгляд , полон злости и ненависти, мне так стало страшно на него смотреть, уже пожалела, что согласилась встретится с ним. Мда.... она ушла с этим гордым оборванцем Тэхеном... А меня оставила (гневно произнес Шуга). В другой раз увидимся еще и я заполучу "ключ к твоему сердцу и заставлю тебя уйти от него" (самоуверенно говорил все это сам себе Юнги) - Зачем ты согласилась с ним встретится? Что тебя тянуло к нему? Мне стало так страшно после всего этого... уже казалось, что мой муж кричит на меня за все это.... - Неужели ты собралась мне изменять или я глупость сказал? Он тебя заставил? Столько вопросов за пару секунд... - Нет, он просто предложил встретиться и все... ничего такого не было - Ладно, давай забудем об этом и погуляем (сказал Тэ). Какой здесь чистый воздух, я начинаю думать обо всем хорошем и глубоко вдыхала этот "здоровый и чистый" воздух в себя... наслаждаясь и держась за руку своего любимого "медвежонка". Пока мы шли по аллее, нам попалась лавочка и Тэхен предложил сесть на нее. Сев на нее, Тэ с любовью взял меня за и , наклонив к себе, положил мою голову ему на плечо. Не грусти и дыши этим чистым воздухом, насладимся всем этим и поедем домой, я как раз на машине приехал сюда. Предугадывал, что будет что-то "злорадостное" от этого Мин Юнги. Посидев в таком милом положении , я не смотрела на часы, но мне показалось, что это длилось пол часа... Отправившись в машину... мне стало не по себе и я начала качаться Тэхен : Что с тобой, тебе плохо? - милый, что-то у меня голова закружилась, прости..... Он взял меня и положил на задние сиденья... они были такие мягкие и удобные, что я задремала... Доехав до дома, Тэ открыл дверь... Тэ : Ян , мы уже приехали, вставай Уже? Конечно... нам же ни так далеко нужно было ехать... Доведя меня до дома, держа меня крепко, он сказал - Тебе нужно отдохнуть, ложись и поспи. Я позабочусь о нашем ужине.... Дойдя до нашей спальни, я сняла с себя верхнюю одежду и надела пижаму... Хотелось принять душ, но не было сил от всей этой сегодняшней ситуации... Зная, что кроватка очень мягкая, я свалилась на нее и подползла до подушки и отдалась в "спячку"
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник