Кем ты станешь для меня, Шуга?

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 462 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 4

Настройки
Я проспала таким образом , примерно, 2 часа.... Проснувшись, я посмотрела , что на улице темно, к тому же , сейчас Осень... Тэхен открыл дверь в нашу спальню и был одет в шортики и майку, так мило показалось. - Ну что, отдохнула, соня? - Да... мне сейчас намного легче Я еще не встала с кровати, а мило лежала, как "звездочка", развалившись на всю кровать... Он начал подходить ко мне и стало очень интересно...что он задумал Тэ подошел прямо к самой кровати и начал разглядывать меня... бросая свои взгляды на разные части тела... Мне стало неловко и я поменяла свою позу на более "скромную". - Ммм.. милый, что ты так "любопытно" разглядываешь? Ничем не ответив, он начал сэксуально ползти по кровати ко мне, все ближе и ближе... и схватил меня за руки, положив их над моей головой... - Милый.... чт..(не договорила) - Тише, милая! Пока помолчи немножко, я хочу выбросить всю эту энергию, накопленную за сегодня... Сделав несколько страстных засосов, Тэ отпустил мои руки и начал снимать с себя майку... *Мне стало неловко, хотя это и ни в первый раз...но все же)* Выбросив эту майку на пол, он поднял мою верхнюю часть тела, своими сильными-мужественными руками, и начал с меня "сдирать" мою любимую, розовенькую пижамку... - Аав.... Милый, что ты задумал? Сняв ее с меня, он положил меня обратно на кровать и снова продолжил ставить свои "сладкие" засосы по разным частям тела.... Закончив это, Тэхен поцеловал меня в губы и сказал, что ночью мы продолжим - А пока, давай поужинаем. Я не стал есть без тебя и ожидал, когда ты проснешься. *воу.... как неожиданно он преподнес для меня такой "подарок"* Придя на кухню, я сказала, что сама накрою и все сделаю - Присядь, милый, ты итак очень часто готовишь и все тяжелые работы выполняешь сам. Накрыв на стол, мы сели и начали ужинать. На этот раз, Тэ приготовил вкусный ужин и им было - мясо по корейски.. - Милый, ты так хорошо готовишь - Мне пришлось научиться, чтобы баловать свою любимую Поужинав, я помыла посуду... прибралась и направилась принять ванну. Набрав воду в ванну и добавив пузырьков, я легла и начала наслаждаться и отдалась в мысли.... *Снова этот злорадостный Юнги и то, как он не хотел меня отпускать...* Что было бы, если мой муж не пришел и не "спас" меня.... *Стук в дверь* - Ты долго тут сидишь, все нормально с тобой? Точно, я залежалась , пока была в своих раздумьях - Все в порядке, дорогой Закончив свои "плескания" , я надела бархатный, тепленький , бежевый халат и вышла из ванны. Тэхен уже ждал меня лежа на кровати в спальне. Высушив волосы, я не стала закалывать их и пошла к своему "медвежонку". Открыв дверь в спальню, а она была почему-то закрытой, странно... обычно мы не закрываем ее...... Войдя, он неожиданно подошел ко мне... снял с меня халат и бросил на кровать, как свою игрушку. *Что это с ним? Он совсем озверел?* Неловко чувствуя себя, уже который раз, я побоялась говорить с ним.... Сам Тэхен уже давно был оголен... и это довольно сильно меня соблазняло. - Ну что, приступим, милая? (с улыбочкой сказал мне это "грубый медведь") Раздвинув мои ноги, он спокойно вошел в меня и постепенно начал набирать скорость... *издавая звуки стона.... я чувствовала его "мощную силу"* Пока он набирал темп, Тэ целовал мои губы... делал засосы. Я немного взяла "высокую ноту" и издавала эти стоны, которые пробуждали в нем еще более "озверевшее существо". Кусая меня за уши, мне казалось, что вот-вот он кончит прямо в меня.... Тэхен стонал своим выразительным "низким голосом" и достал из меня свое оружие... кончив прямо на постель... Сделав последний страстный поцелуй, мы легли спать, обнявшись крепко и уснули.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник