Кем ты станешь для меня, Шуга?

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 462 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 6

Настройки
*Скрипящий звук входной двери...* От всего этого страха, держа палку в руке, я уже была готова нанести удар этому "анониму". - Вот зараза... (произнес этот человек) - Ели открыл вашу долбанную дверь, не могла через окно спросить "кто здесь?" Мне пришлось взламывать этот чертов замок... Я была в шоке от того, что этим анонимом оказался - Шуга Что ты здесь делаешь? Как ты узнал адрес нашего дома? Юнги, как всегда, со своей насмешливой улыбкой, посмотрел на Яну. - Ты же знаешь, Ян, у меня много связей, мало того, что я известный певец, так я ведь еще один из участников злобной банды, которую все бояться. - Ах... точно! Ты этого не знаешь, потому, что я стал ее участником тогда, когда ты перестала со мной поддерживать связь. *Стараясь успокоить себя и думая, что раз это Юнги, должно быть, ничего плохого он мне не сделает* - Ну прости, что я перестала с тобой общаться тогда - Ладно уж... не извиняйся за все то, что уже не изменить. Главное, так это сейчас нам не терять наши отношения и поддерживать их. *На что это он намекает? Мы же итак друзья и общаемся... Он сам виноват, что молчал тогда... когда я была не жената и мы могли строить отношения.* Ну что, я долго буду тут стоять у порога, может быть, впустишь в "Ваши" владения (ехидно подчеркнул он это). *Побаиваясь его намерений, с которыми он пришел ко мне, я решаюсь его впустить* - Конечно, входи.. Войдя в дом, Юнги начал снимать с себя темную куртку, которая придавала ему особую ауру "темного человека" , штаны тоже были темными и обувь, в общем, он был мрачно одет, что выдавало его злобный характер, который он скрывает от всех. Приготовив чай, Яна позвала Юнги за стол. - Смотрю, вы неплохо обустроились тут... (шуга) - А ты, разве, плохо живешь? Ты же тоже миллионер (яна) - Просто у меня не было желания придавать большое значение обстановки в своем доме, к тому же, ко мне никто не ходит и никто не живет (шуга) *допив чай, я решила посмотреть на часы и уже было 20:15* Довольно странно, почему так долго нету Тэхена? Он всегда приходил раньше - Что.. переживаешь за своего мужа? Наводящий страх, своим вопросом (сказал юнги). - Конечно, как же я буду не переживать за него? Он же мой муж и я люблю его (яна) - Ой... не подчеркивай ты эту свою любовь, мне безразлично. (шуга) Взяв его стакан Юнги, я подошла к раковине, чтобы помыть посуду... закончив это и поставив посуду на место, я услышала, как Юнги встал из за стола... я резко повернулась, чтобы посмотреть куда он идет и снова почувствовала опасливость. Посмотрев... я удивилась, так как не увидела его... - Где ты , Юнги !? *пока я мыла посуду и он встал из за стола и подошел ко мне сзади (с левой стороны), чтобы я не увидела потом* Схватив меня за талию и посадив меня на ящик из под кухонного гарнитура... он начал выдавать свою грязную сторону, чтобы пытаться меня соблазнить. - Что ты со мной делаешь! Отпусти меня. Тэхен скоро придет с работы - Успокойся, я его задержал, он же у нас офисная крыса... я нашел повод ему задержаться, не переживай, он ничего не узнает. - Что ты с ним сделал?!!?? Отпустиии меня.... Не слушая меня и крепко держа, таким образом, "приковав" к этой тумбе... я не могла вырваться, и не было рядом подходящего предмета, которым я могла бы ударить его.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник