Глава 6
20 декабря 2020 г., 20:33
*Скрипящий звук входной двери...*
От всего этого страха, держа палку в руке, я уже была готова нанести удар этому "анониму".
- Вот зараза... (произнес этот человек)
- Ели открыл вашу долбанную дверь, не могла через окно спросить "кто здесь?" Мне пришлось взламывать этот чертов замок...
Я была в шоке от того, что этим анонимом оказался - Шуга
Что ты здесь делаешь? Как ты узнал адрес нашего дома?
Юнги, как всегда, со своей насмешливой улыбкой, посмотрел на Яну.
- Ты же знаешь, Ян, у меня много связей, мало того, что я известный певец, так я ведь еще один из участников злобной банды, которую все бояться.
- Ах... точно! Ты этого не знаешь, потому, что я стал ее участником тогда, когда ты перестала со мной поддерживать связь.
*Стараясь успокоить себя и думая, что раз это Юнги, должно быть, ничего плохого он мне не сделает*
- Ну прости, что я перестала с тобой общаться тогда
- Ладно уж... не извиняйся за все то, что уже не изменить. Главное, так это сейчас нам не терять наши отношения и поддерживать их.
*На что это он намекает? Мы же итак друзья и общаемся... Он сам виноват, что молчал тогда... когда я была не жената и мы могли строить отношения.*
Ну что, я долго буду тут стоять у порога, может быть, впустишь в "Ваши" владения (ехидно подчеркнул он это).
*Побаиваясь его намерений, с которыми он пришел ко мне, я решаюсь его впустить*
- Конечно, входи..
Войдя в дом, Юнги начал снимать с себя темную куртку, которая придавала ему особую ауру "темного человека" , штаны тоже были темными и обувь, в общем, он был мрачно одет, что выдавало его злобный характер, который он скрывает от всех.
Приготовив чай, Яна позвала Юнги за стол.
- Смотрю, вы неплохо обустроились тут... (шуга)
- А ты, разве, плохо живешь? Ты же тоже миллионер (яна)
- Просто у меня не было желания придавать большое значение обстановки в своем доме, к тому же, ко мне никто не ходит и никто не живет (шуга)
*допив чай, я решила посмотреть на часы и уже было 20:15*
Довольно странно, почему так долго нету Тэхена? Он всегда приходил раньше
- Что.. переживаешь за своего мужа? Наводящий страх, своим вопросом (сказал юнги).
- Конечно, как же я буду не переживать за него? Он же мой муж и я люблю его (яна)
- Ой... не подчеркивай ты эту свою любовь, мне безразлично. (шуга)
Взяв его стакан Юнги, я подошла к раковине, чтобы помыть посуду... закончив это и поставив посуду на место, я услышала, как Юнги встал из за стола... я резко повернулась, чтобы посмотреть куда он идет и снова почувствовала опасливость. Посмотрев... я удивилась, так как не увидела его...
- Где ты , Юнги !?
*пока я мыла посуду и он встал из за стола и подошел ко мне сзади (с левой стороны), чтобы я не увидела потом*
Схватив меня за талию и посадив меня на ящик из под кухонного гарнитура... он начал выдавать свою грязную сторону, чтобы пытаться меня соблазнить.
- Что ты со мной делаешь! Отпусти меня. Тэхен скоро придет с работы
- Успокойся, я его задержал, он же у нас офисная крыса... я нашел повод ему задержаться, не переживай, он ничего не узнает.
- Что ты с ним сделал?!!?? Отпустиии меня....
Не слушая меня и крепко держа, таким образом, "приковав" к этой тумбе... я не могла вырваться, и не было рядом подходящего предмета, которым я могла бы ударить его.