Кем ты станешь для меня, Шуга?

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 462 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 5

Настройки
Проснувшись, я заметила, что Тэхена уже не было со мной... что разочаровало меня. Странно, но сегодня был солнечный день, хоть что-то хорошее для сегодняшнего дня. Интересно, а где Тэ? С этим любопытством, я не могла дальше лежать и пошла на кухню, чтобы перекусить. Подойдя к холодильнику, я заметила, что на нем висела записка. Взяв ее, я прочитала. *Извини, дорогая, что не предупредил, но мне сегодня нужно было рано на работу. Вечером буду. Жди "сердечко"* Мой муж, помимо своей певческой карьеры, работает в бизнес компании. Мне стало грустно, что я буду весь день одна. Тэхен был против того, чтобы я тоже пошла на работу и сказал, чтобы я была домохозяйкой, мне ни очень понравилась эта идея, но пришлось выбрать такой путь. Открыв холодильник, я мои глаза "разбежались" и я не знала, что выбрать, так как он был забит всякой вкуснятиной... Решив сделать себе бутербродик и кофе, я села за стол и начала планировать свой день, ведь он будет казаться для меня таким долгим потому, что буду одна. Позавтракать, я решила прибраться в доме и это , как раз , займет ни мало времени. Пока я занималась всеми домашними делами, я не заметила как уже на часах 5 часов вечера. Я села за ноутбук, чтобы "прогуляться" по социальным сетям и выпить чай. В это время, в сети, как раз была моя подруга и я решила поболтать с ней. Спросить, зачем же она выдала меня Тэхену? На что она ответила, что переживала за меня и Тэхен по-доброму отозвался и сразу же тогда отправился за мной. Поболтав с ней, я ждала прихода своего мужа, хоть на часах всего было 18:00. Решив отнести стакан на кухню, я услышала, что под нашими окнами кто-то ходит. Мне стало страшно и я решила выключить свет, чтобы меня не было видно и посмотреть в окно. Выключив свет, я потихоньку начала подходить к окну и ничего не увидела. *Наверно, какая-нибудь кошка бегает или...* Успокоив себя, я решила посмотреть телевизор, но издался стук в окно, которое было в зале. - Что!? Кто это мог быть... неужели какие-то дети балуются? Подкрадываясь к окну, я уже боялась смотреть туда, но нужно было узнать, кто же это издевается надо мной. Я не стала открывать окна, а просто решила сказать - Кто здесь? Кто стучит в окна, уходите!.... Никто не отвечает.... Как вдруг! Я заметила, что под окнами бегает какой-то парень, одетый в темную одежду, что даже лица не было видать, к тому же на улице так темно и фонарь был далеко, что толком не освещал эту территорию. Я подумала, что это какой-то грабитель или еще хуже... мне стало так страшно, что я решила немедленно взять телефон и позвонить Тэхену, чтобы он приехал... Я побежала на второй этаж, в спальную комнату, так как я оставила свой телефон там, прошлым вечером. Начиная набирать номер Тэхена, я немного тряслась из-за этого страха, ведь я такой паникер. - Что!? Почему гудка нету... Что случилось.... Пытаясь дозвониться и все эти попытки были бессмысленны, я уже не знала, что делать, к тому же, была абсолютная тишина в доме и я больше не слышала этих стуков в окно. Я подумала, что он ушел, так как я никого не видела из окна спальни (со второго этажа). *жужжание телефона* Я подумала, что Тэхен появился в сети и уже хотела ему позвонить, как услышала, что кто-то вставил ключ.. или пытался взломать нашу входную дверь. - Может быть, это Тэхен пришел и открывает дверь!? Я подошла спустилась со второго этажа и вышла в коридор и , на всякий случай, взяла тяжелую палку, чтобы нанести удар, в случае , если это будет ни Тэхен, а какой-то грабитель. *множественные щелчки входного замка от двери* Я уже точно подумала, что это ни Тэхен и холод от страха, прошелся по всему телу... *последний щелчок* и дверь вот-вот откроется... - Кто это !!!???...... (у меня началась паника)
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник