Глава 10
20 декабря 2020 г., 20:35
Тэхен подошел к входной двери дома, у которой стоял Шуга и ничего не говоря
ввалил ему такой удар по лицу, что шуга сразу же пошатнулся и чуть было не упал от такого неожиданного действия.
- Что ты с ней сделал, убл***к
*эта коварная улыбка на лице Юнги, и кровь, которая начала течь из его губы...*
- Что же я мог с ней сделать, кроме как отыметь?
- Я запугал ее до смерти, что она начала переживать за тебя и ничего не осознавала со своим глупым характером и я воспользовался этим шансом, напоив ее вином.
- Ах ты, сукин сын. Когда ты уже поймешь, что не получишь ее никогда?
Сидя в машине и наблюдая за ними, я понимала, что ничем не могу помочь, но что-то мне стало жалко этого засранца Юнги. Жалко, что он испытал этот удар на себе, хоть он сам меня и не жалел, когда у нас был этот сэкс...
Тэхен снова взял юнги за плечи, поднял и дважды нанес удар по его лицу, но Юнги не стал терпеть и нанес ответный удар.
- О, только ни это!!!! Тэхеннн (закричала я)
*и сразу же вышла из машины и побежала к ним, чтобы попытаться разнять их и предотвратить драку.
Подбежав к ним, Шуга уклонился от очередного удара и выбежал в бок, в мою сторону и схватил меня за горло и...
*я чуть было не умерла от испытанного страха, который прошелся по моему телу от этого неожиданного действия*
- Отпусти ее, быстро (закричал Тэхен)
- Нет... она моя! Я давно хотел ее и я заполучу
- Ты разве не понимаешь, Юнги, она тебя не любит. Ведь так, Яна? (Спросил Тэхен)
*Этот сложный вопрос... из-за меня они оба страдают, а ведь я Шугу любила, и кажется, этот отпечаток остался в моем сердце, что иногда эта любовь всплывает у меня*
Я собралась духом и готова сказать, что "нет" , хоть я и люблю его, но я не могу уже терпеть эти ссоры между ними, хотя они раньше были друзьями. Мне жалко их обоих и из-за меня у них такие ужасные отношения. Думаю, если я совру - станет немного легче и я надеюсь, что Юнги наконец-то поймет и перестанет добиваться моего сердца, которое уже занято другим человеком.
- Нет *серьезно и уверенно сказала я*
- Как? (Отчаянно спросил Юнги)
- Ты же говорила, что любила меня
- Вот именно, а теперь ты пойми меня и прости за все. Мы могли бы оставаться друзьями, но ты не хочешь этого.
Отпустив руку с моей шеи... Юнги не стал на на смотреть и сделал тоскливый вид, при этом, прижавшись спиной к стене от дома.
Тэхен : Ну что, ты, наконец-то, поверил? И отстанешь от нее ?
Шуга : *молчит*
Тэхен (говорит жене) : садись в машину, поедем домой.
Шуга тут же встал и сказал
- Ладно... я так понимаю, мне тебя не добиться? И перестать это делать?
Тэхен тут же ответил
- Тебе этого и не надо было вообще делать
Шуга не слушая его слова, подошел к Яне и ждал ответа, смотря на нее отчаянными глазами.
- Мне не хочется, чтобы ты страдал из-за меня, но я должна тебе сказать, что мое сердце занято другим человеком и я тебя люблю как друга и готова общаться с тобой, но ты же этого не хочешь?
- Хорошо, я понимаю... я буду жить как жил раньше и всегда буду думать о тебе, постараюсь не портить тебе жизнь. Прости, что заставил страдать эти дни...
Я его крепко обняла, как своего лучшего друга, с которым так давно знакома.
Тэхен взял меня за руку и повел к машине. Я бросила последний взгляд Шуге, перед тем, как уехать... Он так преданно стоял у двери... что, мне было так жалко его, но нужно было смириться со всем этим.