Кем ты станешь для меня, Шуга?

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 462 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 10

Настройки
Тэхен подошел к входной двери дома, у которой стоял Шуга и ничего не говоря ввалил ему такой удар по лицу, что шуга сразу же пошатнулся и чуть было не упал от такого неожиданного действия. - Что ты с ней сделал, убл***к *эта коварная улыбка на лице Юнги, и кровь, которая начала течь из его губы...* - Что же я мог с ней сделать, кроме как отыметь? - Я запугал ее до смерти, что она начала переживать за тебя и ничего не осознавала со своим глупым характером и я воспользовался этим шансом, напоив ее вином. - Ах ты, сукин сын. Когда ты уже поймешь, что не получишь ее никогда? Сидя в машине и наблюдая за ними, я понимала, что ничем не могу помочь, но что-то мне стало жалко этого засранца Юнги. Жалко, что он испытал этот удар на себе, хоть он сам меня и не жалел, когда у нас был этот сэкс... Тэхен снова взял юнги за плечи, поднял и дважды нанес удар по его лицу, но Юнги не стал терпеть и нанес ответный удар. - О, только ни это!!!! Тэхеннн (закричала я) *и сразу же вышла из машины и побежала к ним, чтобы попытаться разнять их и предотвратить драку. Подбежав к ним, Шуга уклонился от очередного удара и выбежал в бок, в мою сторону и схватил меня за горло и... *я чуть было не умерла от испытанного страха, который прошелся по моему телу от этого неожиданного действия* - Отпусти ее, быстро (закричал Тэхен) - Нет... она моя! Я давно хотел ее и я заполучу - Ты разве не понимаешь, Юнги, она тебя не любит. Ведь так, Яна? (Спросил Тэхен) *Этот сложный вопрос... из-за меня они оба страдают, а ведь я Шугу любила, и кажется, этот отпечаток остался в моем сердце, что иногда эта любовь всплывает у меня* Я собралась духом и готова сказать, что "нет" , хоть я и люблю его, но я не могу уже терпеть эти ссоры между ними, хотя они раньше были друзьями. Мне жалко их обоих и из-за меня у них такие ужасные отношения. Думаю, если я совру - станет немного легче и я надеюсь, что Юнги наконец-то поймет и перестанет добиваться моего сердца, которое уже занято другим человеком. - Нет *серьезно и уверенно сказала я* - Как? (Отчаянно спросил Юнги) - Ты же говорила, что любила меня - Вот именно, а теперь ты пойми меня и прости за все. Мы могли бы оставаться друзьями, но ты не хочешь этого. Отпустив руку с моей шеи... Юнги не стал на на смотреть и сделал тоскливый вид, при этом, прижавшись спиной к стене от дома. Тэхен : Ну что, ты, наконец-то, поверил? И отстанешь от нее ? Шуга : *молчит* Тэхен (говорит жене) : садись в машину, поедем домой. Шуга тут же встал и сказал - Ладно... я так понимаю, мне тебя не добиться? И перестать это делать? Тэхен тут же ответил - Тебе этого и не надо было вообще делать Шуга не слушая его слова, подошел к Яне и ждал ответа, смотря на нее отчаянными глазами. - Мне не хочется, чтобы ты страдал из-за меня, но я должна тебе сказать, что мое сердце занято другим человеком и я тебя люблю как друга и готова общаться с тобой, но ты же этого не хочешь? - Хорошо, я понимаю... я буду жить как жил раньше и всегда буду думать о тебе, постараюсь не портить тебе жизнь. Прости, что заставил страдать эти дни... Я его крепко обняла, как своего лучшего друга, с которым так давно знакома. Тэхен взял меня за руку и повел к машине. Я бросила последний взгляд Шуге, перед тем, как уехать... Он так преданно стоял у двери... что, мне было так жалко его, но нужно было смириться со всем этим.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник