Глава 11
20 декабря 2020 г., 20:36
- Как ты, Ян ? (Заботливо спросил Тэхен, увидев, что она проснулась.)
- Я плохо спала эту ночь, после всего этого....
Забудем обо всем этом и будем продолжать жить дальше, уверенно сказал это Тэхен, чтобы хоть как-то повысить уверенности его жене.
- Я тебя сильно люблю и никогда не брошу, знай это (сказал Тэхен)
- Я тебя тоже, милый
Утро мы провели, как обычно, но на этот раз я сама решила подать завтрак для моего любимого "медвежонка". Я приготовила блинчики с джемом и кофе.
- УУуу, как давно я не ел блины, тем более, твои - самые вкусные
- Ахах, спасибо, дорогой
Мне стало немного легче, позавтракав я убрала посуду. Тэхен сразу же подошел ко мне, прижал крепко к себе и с любовь обнял
- Не переживай ты за этого глупенького кота, я уверен, что с ним будет все в порядке. Он как всегда будет отдавать время на написание песен и всего прочего.
- Я не против, если вы будете друзьями, только если он снова не будет контролировать себя, то я уже не стану этого терпеть, слышишь?
- Да, я все понимаю
Придя с Тэхеном в зал, мы сели на диван и обняв меня он положил мою голову ему на колени и подложил мягкую подушку. Своими руками он начал делать массаж и мы решили смотреть фильм....
День прошел незаметно, тем более, я была со своим любимым человеком, который успокоил меня и обогрел своей любовью.