yes,baby

PG-13
Завершён
164
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 10 322 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
164 Нравится 48 Отзывы 39 В сборник

-Bonus-

Настройки
Примечания:
      Енджун стоял и смотрел, как его парень обнимает не его, как шепчет что-то на ухо, тоже не его, а стоило ему начать заливисто смеяться, похлопывая рукой по чужой груди, то он не выдержал. Енджун тяжело дыша и стреляя молниями в этого Сонхуна, подошел к ним и потянул своего ненаглядного на выход. Пора уходить с этой вечеринки.       Субин проснулся от жуткой головной боли и слабости во всем теле, будто его всю ночь били. Дежавю, не правда ли? Он обещал себе, клялся, что больше не будет столько пить, чтобы на утро не мочь элементарно открыть глаза и встать с кровати. Субин хотел бы подольше полежать в кровати, ведь сегодня выходной, и наконец-то можно было просто остаться нежится в объятиях своего парня. Парня, которого рядом не оказывается. Вторая часть кровати пуста и, судя по тому, что она холодная, уже давно.       Субин, сонно потирая глаза, вышел в гостиную, которая была соединена с кухней. Енджун, как и ожидалось, готовил им завтрак. Он услышал, как к нему подкрались, почувствовал, как чужие руки обняли его, но вместо привычного утреннего поцелуя, последовал лишь игнор.       - Ен? – Субин убрал руки, немного теряясь от ситуации.       - Я немного занят, если не видишь, - голос был пугающе бесцветным.       - Что-то случилось? Ты на меня обижен? Зол? – Субин перебирал в голове все свои недавние действия, но так и не смог найти то, из-за которого его парень сейчас с ним так холоден.       - Нет! – слишком резко.       - Я же вижу, что обижен. Что не так?       - А! Кто-то, видимо, совсем не помнит прошлый вечер, - Енджун наконец-то повернулся лицом к Субину, и черти в его глазах немного пугали.       - Может имя «Сонхун» поможет тебе вспомнить?       - Причем тут он, - и Субин вспомнил. Как они стояли на кухне, и Субин один за другим заливал в себя стопки соджу, чувствуя себя брошенным. А Сонхун – просто одногруппник, друг, ну и парень, который в него влюблен. А Субин просто воспользовался им, его добротой, заботой, и начал флиртовать, чтобы восполнить нехватку любви за последние месяцы.       - Да нет, не причем, всего-навсего ты провел с ним вечер, точнее провисел на нем весь вечер, а потом хвастался мне, твоему, между прочим, парню, что он назвал тебя красивым. Это настолько важно?       - Да, черт возьми, важно, - Субин вспомнил, как спросил тогда, наклонившись ближе к уху, кого из присутствующих он считает самым красивым, а Сонхун так мило и застенчиво ответил, что это Субин. Самый красивый. – Ты перестал уделять мне внимание, стал меньше проводить со мной время, постоянно говорил о таком крутом старшекурснике-командире вашей команды-прекрасном-Хисын-хене. Я даже волосы в синий покрасил, чтобы ты наконец-то обратил на меня внимание. Я ревновал и боялся, что ты меня разлюбил. И конечно, после того, как ты вчера бросил меня, чтобы подойти поздороваться с Хисын-хеном, и в итоге, пропасть почти на пол часа, я пошел и напился. Вместе с тем, кому на меня не пофиг.       У Субина глаза на мокром месте. У Енджуна тоже, и он подошел к своему синеволосому парню и обнял крепко-крепко.       - Я тебя люблю. Больше жизни люблю, Бин, слышишь?       - Угу, - парень уткнулся в грудь Енджуна, вдыхая любимый запах и стараясь не заплакать.       - Извини, что сделал больно своими поступками, я не знал. Я настолько втянулся в университетскую жизнь, что упустил момент, когда мы стали отдаляться. И я не люблю Хисын-хена, я им просто восхищаюсь. Он так молод, но уже добился почти всего, и у него, действительно, талант игры в баскетбол. И я просто хочу быть как он, хотя бы, наполовину.       - Ты тоже отлично играешь и ты намного круче него, по-моему мнению, - Субин поднял голову, заглянув в глаза напротив и заверив, что, действительно, так считает.       - А еще мне очень нравится твой новый цвет волос, Бин, - Енджун потрепал его за волосы и поцеловал в нос, в щеку, в лоб, - Только в следующий раз, говори мне все сразу, - Субин слегка кивнул, - и, боюсь, завтрак придется отложить. Енджун сжал Субина покрепче в своих руках и наклонился, чтобы накрыть своими губами его, а потом медленно и лениво углублять поцелуй, вызывая бурю эмоций и фейерверки внутри. Губы Енджуна горячие, требовательные, они сводят с ума. Он щекотал небо, игрался с чужим языком и кусал уже покрасневшие губы, вырывая сладкие тихие стоны. Когда в комнате начало становиться жарко, а у Субина дрожать ноги от переизбытка чувств, Енджун подхватил его под задницу и понес на их кровать. Показывать насколько сильно Ен любит своего Бина. А завтрак, увы, все же придется отложить.
164 Нравится 48 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (5)