Постучись в мою дверь)

R
Завершён
161
автор
Размер:
23 страницы, 8 502 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 47 Отзывы 31 В сборник

Глава 9

Настройки
Спустя пол часа домой наконец приехал Серкан. -Эда дорогая, я дома.-зайдя в дом сказал мужчина. -Серкан, иди посмотри на нашу малышку.- позвала Эда. Серкан поспешил к жене, зайдя в гостиную Эда сидела и разговаривала по видеосвязи с Элиф и её бабушками. Он засмеялся. -Ты чего смеешься?- посмотрев грозным взглядом , спросила девушка. -Эда, зачем ты мучаешь бедных бабушек? -Я никого не мучаю, я разговариваю с нашей клубничкой. -обижено произнесла девушка. -Эда дорогая, не переживай все в порядке. Мы вас любим, целуем , ПОКА!-резко отключились женщины. Мужчина подошел ближе к своей фее, опустился на корточки перед ней и взял её за руки. -Жизнь моя, с нашей клубничкой все будет хорошо. Она со своими бабушками.- произнес мужчина.-Я взял выходные на работе, чтобы побыть наедине со своей любимой феей. - он нежно поцеловал её в руку. Эда мило улыбнулась , Серкан не упустив шанса, подхватил любимую на руки и унес её на второй этаж. Все выходные они провели вдвоём, смотрели фильмы , кушали поп корн, Эда периодически доставала бабушек видеозвонками , хоть Серкан и старался сделать все, чтобы девушка не беспокоила бабушек по пустякам. Спустя полтора дня, они оба поняли как сильно они скучают по маленькой клубничке. Наконец настал тот самый день, когда пара поехали забирать дочь домой. Они сели в машину, вбили в навигатор маршрут. и двинулись в путь. -Я безумно соскучился по своей маленькой клубничке.- сказал Серкан. -Я тоже, еще чуть чуть и мы встретимся с ней. - Эда радостно похлопала. Серкан припарковал машину, они отстегнули ремни безопасности и вышли. Их уже встречал Сейфи. -Добро пожаловать!- улыбнулся мужчина. -Спасибо Сейфи, что делает малышка?- тут же спросила девушка. -Маленькая госпожа отдыхает. Г-жа Айфер и г-жа Айдан пьют чай в доме. -Хорошо, спасибо Сейфи.- поблагодарил Серкан и они все вместе вошли в дом. Зайдя в дом Эда поздоровалась с тетей и свекровью , и помчалась к дочери. -Мама, тетя , как вы?- спросил Серкан. -Все хорошо , сынок. Как вы провели выходные?- спросила Айдан. -Хорошо, я пойду посмотрю как они там. Серкан зашел в комнату где сладко спала их крохотное счастье. Эда аккуратно переложила Элиф на огромную двуспальную кровать, и пристроилась рядом держа крохотную ручку и нежно целуя её. Серкан аккуратно лег рядом с ними. Одной рукой поглаживал лицо своей жены , а другой держал вторую ручку Элиф. -Я самый счастливый человек в мире! -прошептал он. -Я не знаю что я сделал такого в жизни, чтобы заслужить вас. -Ты просто родился.- прошептала в ответ девушка. -Ты родился, вырос, а потом влюбился в меня. -добавила девушка. -А ты сделала меня самым счастливым мужем и отцом в мире.- он слегка ущипнул девушку за щечку, а потом потянулся её поцеловать. Но как только он сдвинулся с места , маленькая госпожа проснулась.
Примечания:
161 Нравится 47 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)