Глава 10.
18 января 2021 г., 06:42
Пять лет спустя...
-Энгин, все должно быть идеально. -серьёзно произнес Серкан.
-Хорошо Серкан, я все улажу. - ответил мужчина.
-Кстати, как там Пырыл?
-Все еще беременна , мы взяли няню для Али, чтобы Пырыл было не так сложно.- ответил Энгин.
Их разговор перебила влетевшая в кабинет Эда .
-Серкан, садик закрыли на карантин, мне срочно нужно нужно встретиться с Г-жой Нихан, по поводу пейзажа. -быстро проговорила Эда .
-И что? -предвкушая спросил он.
-Элиф , заход.- позвала девочку Эда.
Маленькая рыжеволосая девочка с медовыми глазками забежала в кабинет с криками:
-ПАААААПАААА- Мужчина подхватил на руки свою клубничку.
-Привет клубничка.- он нежно чмокнул девочку в щеку, а затем обратился к жене:
-Эда, а бабушки?
-У мамы Айдан благотворительный вечер, а у тети большой заказ.- ответила девушка. -Девочки тоже на работе. -опередила вопрос девушка.
-Ну хорошо, мы тебя поняли. - он посмотрел на дочку , и снова поцеловал её.
-Я вас очень люблю, я побежала. - Эда поцеловала обоих , и выбежала из кабинета.
-Ну что маленькая госпожа, чем будем заниматься весь день?- спросил он у девочки.
-Серкан, племяшка,- потрепав за щечку девочку обратился Энгин.-Я побежал, весело вам провести этот день.
-Пока-пока дядя Энгин. - большеглазое чудо машет ручкой на прощание , все так же сидя на руках у папы.
-Папа , я хочу рисовать.- выпалила маленькая госпожа.
-Значит ты хочешь рисовать?
-Ага. -улыбнулась девочка.
-Рисовать она хочет , - он начал щекотать её.- рисовать значит? -девочка звонко смеялась .
-Да папа, я хочу рисовать.
- Ну тогда давай рисовать.
Серкан достал бумагу, карандаши, фломастеры, все что в прошлые разы покупала Лейла и Элиф. Девочка взяла лист бумаги, карандаши и стала рисовать. Серкан решил немного поработать периодически посматривая на рисунки дочери. У девочки был талант , в четыре года она попросила родителей научить её рисовать , Эда учила её рисовать. Элиф - очень добрая, умная, и искренняя девочка. Она очень похожа на свою маму, её воображению нет придела, Эда и Серкан делали все возможное чтобы уберечь их клубничку от всего мира.
- Что ты нарисовала?- поинтересовался Серкан.
-Красивый сад с розами, как тот куда мы ходили играть с другими детьми.- рассказывала девочка.
-Очень красивы рисунок. Клубничка, ты не голодная у меня?
-Я хочу мороженного, можно?-
-Элиф, даже не вздумай смотреть на меня щенячьим взглядом, сначала мы покушаем обычную еду.- сказал отец.
Элиф воспользовалась запретным приемом , сделав щенячий взгляд.
-Нет , Элиф нет!- он умолял дочь не делать этого.
-Клубничка, ты же понимаешь что нам влетит от мамы?!- сдался мужчина.
-Ага.- кивнула головой маленькая госпожа. -А мы ничего ей не скажем.
-Давай так, я куплю тебе мороженное , но ты скушаешь чуть-чуть супа?
Девочка задумалась.
-Ну ладно, договорились.- с серьезным выражением лица , девочка протянула отцу руку.
Серкан пожал руку девочки , и подхватил её на руки.
-Я тебя съем! -девочка звонко-звонко смеялась.
Весь офис сладко наблюдал как помешанный на работе робот , таял при виде дочери.
После обеда , когда они возвращались в офис , малышка сладко уснула на детском кресле. Серкан осторожно взял её на руки, отдал ключи шаферу, и зашел в офис. Чтобы никто не нарушил сладкий сон девочки , он отнес её в свой кабинет на второй этаж. Он осторожно положил девочку на диван и накрыл её пледом. Опустился на корточки и поцеловал её.
-Спи моя клубничка, спи.- он осторожно вышел из кабинета и тихонько закрыл дверь.
Перед ним прошла Лейла. Серкан тихо позвал ее:
-Лейла, пожалуйста если Элиф проснется сообщи мне, хорошо?
-Хорошо Г-н Серкан. -ответила женщина.
У Серкана зазвонил телефон.
Телефонный разговор*
-Алло-взял трубку Серкан.
-Здравствуйте, вы Серкан Болат?-спросил абонент на том конце проводв.
-Здравствуйте, да это я.- ответил он.
-Ваша жена упала в обморок, вы сможете забрать её?-сообщила девушка.
-Что с ней?! Что случилось?!-напугано произнес Серкан.
Примечания:
Снова маленькая глава , надеюсь вам понравилось. Напишите ваши теории , что с Эдой?