Я люблю тебя, очень-очень...

G
Завершён
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 845 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

Подарок

Настройки
Хосок любит пить чай с имбирём и обнимать Юнги в Новогоднюю ночь. Когда ноги переплетаются между собой под одеялом и над ухом хрипло звучит: «Жарко», Хосок улыбается сильнее и утыкается немного холодным носом в ложбинку меж ключиц Мина. Юнги лишь устало вздыхает и целует того в макушку. - Надо украсить квартиру до конца года, куда мне класть для тебя подарок? – поднимая голову говорит Чон и целует парня в челюсть. - Под подушку положишь, не напрягайся, - бормочет Юнги и залазит рукой под майку младшего, гладя его спину. Но Хосок обижено надувает свои сердечные губки и дуется. - Нет, я хочу ёлку. Хочу гирлянду и цветные шарики на ветках, - канючит тот, пока Мин вздыхает и встаёт с дивана. – Ты куда? - Собирайся, ты ведь меня заебёшь пока ёлка дома не будет стоять. И пожалуйста, собирайся быстрее, пока я не передумал, - сказал он, доставая с полки черное худи. Чон быстро поднимается и натягивает на себя штаны и свитер, под тихое хихиканье Юнги и его добрый взгляд. – Ты носки неправильные надел, солнце… ---- - Зря я тебе предложил поехать, - ноет уставший после того как они уже полтора часа бродят по большому магазину и выбирают чертов дождик на ёлку. – Хо, я клянусь, если ты выберешь большую ёлку – я тебя лично на этом дождике повешу. - Не повесишь, ты слишком любишь мою задницу, - улыбается Хосок перебирая дождики разных цветов, пока на его мягкую попу не опустилась со шлепком ладонь, вызывая у Чона стон. – Юнги, какого хрена?! – моментально краснея обращается он к нему, пока Мин хитро лыбится и убирает руки в карманы зимнего пальто. - Давай быстрее. Я хочу ещё взять мандаринов и выбрать наконец-то ёлку. - Короче, беру желтый, - парень кладёт дождик в тележку и идёт к ёлкам. Они все стоят большие и красивые, искусственные и настоящие разных размеров. У Хосока детская радость в глазах от одного их вида, но его останавливает рука Юнги, который положил в тележку маленькую настольную ёлочку зелёного цвета с белыми концами иголочек. – Ну блин, почему такая маленькая? - Потому что я не хочу большую ёлку. Да и ты глянь на цены. Выбирай – либо ты с ёлкой, либо мы без еды и подарков на Новый Год, - парень лишь что-то бурчит себе под нос и идёт дальше. Мин вздыхает, берёт Хосока за руку и быстро целует в уголок губ. – Я хочу сделать для тебя кое-что особенное, а ещё переживаю за твою спину, если бы ты нёс большую ёлку. - Ладно. Иди на кассу, я за мандаринами, - только он хотел пойти, как его дергают назад за край длинного радужного шарфа. – Ну что ещё? - Иди сам на кассу. Ты ещё часа три будешь бродить и думать, что же лучше взять, - Хосок дуется как дитя малое, а Юнги чмокает его недовольное личико и улыбается сахарно. Ну как тут отказать? – Я быстро, правда. - Ладно, но тогда возьми ещё и шоколадку. - Идёт солнце. ---- - Хосок, я не хочу. - Либо ты мне помогаешь, либо я иду праздновать к Намджуну и ты будешь сам, - Мин недовольно кряхтит как старый дед, и подходит к Чону. – Подавай просто игрушки – я сам повешу. - Окей босс, - Юнги достаёт из коробочек разноцветные шарики с фигурками и поочерёдно их подаёт, когда уже Чон думает об их местоположении на ёлке. Юнги говорит не париться и вешать уже куда-нибудь, но Хосок лишь дуется на него и вешает шары и дальше. Спустя минут 20 Юнги уходит из комнаты, под предлогом «в туалет», и скрывается за темной дверью. Чон даже не особо замечает отсутствие парня, до тех пор, пока ёлка не падает на пол и большинство шариков разбиваются, оставляя после тебя только острые осколки и кучу блесток на полу. Хосок сначала вскрикивает, а потом со всхлипами осторожно убирает каждый кусочек игрушек. Юнги возвращается к нему и видит что случилось. - Я ведь говорил тебе всегда быть аккуратнее, буря ты, - Мин тоже принимается за уборку, забирает из рук парня осколки и кладёт в пакетик. Хосок выглядит подавленным, и Юнги это не нравится. – Поставь пакет возле мусорки, пожалуйста. - Угу, - тихо отзывается парень и уносит пакет. Он видит красивые переливы синих и серебряных блесток и снова всхлипывает, прикусывая мягкие губы. Хосок заходит обратно и видит что ёлка стоит на прежнем месте, а под ней что-то лежит в маленьком красном пакетике. – Что это? - Ты о чём? – спрашивает Юнги, доставая другие шарики их коробки. Хосок указывает на предмет под деревцем, на что Мин пожимает плечами. – Не знаю, может Санта принёс пока тебя не было? - Но ведь ещё рано. - Видимо он увидел, как тебе плохо и решил порадовать раньше срока. Парень наконец-то улыбается и берёт подарок в руки, быстро раскрывает пакет. В нём маленькая бархатная зеленая коробочка, от одного вида которой Хосок впадает в ступор. Да ну нет, это шутка. Он открывает её, и там маленькое, детское колечко из киндера. Они такие друг другу дарили ещё в детстве, когда разыгрывали свадьбу в детсаду. Юнги всё ещё помнит? - Хосок-а, что там? – он поворачивается и видит что парень прикрывает рот рукой и плачет. Юнги подходит к нему и крепко обнимает, кладёт голову парня себе на плечо и целует за ушком. – Ну чего ты разревелся? - Я люблю тебя, Юнги, очень-очень… - тихо скулит тот, прижимая подарок к сердцу и пытается улыбнуться, пока Юнги утирает его слезы и улыбается широко. – Я очень тебя люблю. - Я тоже, солнце, я тоже.
Примечания:
34 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (12)