***
Дальше они ехали в тишине. Ну почти тишине. Ники посапывал, а Аарон что-то говорил во сне. К общежитию они приехали ближе к шести утра. Когда Кевин припарковал машину, он разбудил Ники. — Оу, мы уже приехали? Быстро однако. — Ники повернулся к своим кузенам и потряс Аарона. Тот недовольно что-то пробурчал, но открыл глаза. — Приехали? -Ники кивнул и указал в сторону Эндрю.— Я рисковать не буду. Мне и прошлого раза хватило. — Кевин усмехнулся на водительском сидении, Аарон же указал на Нила. — Считай это обряд посвящения в нашу группу «монстров». Разбуди Эндрю. — И останься в живых. — Добавил Ники. Нил не понимал в чем подвох и потянулся, что бы потрясти Эндрю. И вот в чем был подвох. Эндрю со всей силы ударил Нила по рёбрам. «Прям как в первую встречу» — первое что пришло Джостену в голову, когда он согнулся и закашлял. Миньярд удивлённо похлопал глазами. — Нил, ты умираешь? — голос его звучал охрипшим после сна и Джостен даже не услышал сарказм в этом вопросе. — О, Нил, считай ты прошёл обряд посвящения. — Ники и Аарон смеялись, а Кевин лишь ухмылялся. — Мы приехали, да? Ну пошли тогда. Да че вы ржете, придурки? — Никто не ответил на этот вопрос, но Аарон похлопал Нила по плечу и все вышли из машины. Кевин закрыл машину и отдал ключи Эндрю. На третьем этаже Нил направился в свою комнату, а остальные монстры пошли на четвертый этаж в свою. Нил очень старался быть тихим, но когда он закрыл дверь, он увидел Мэтта сидящего на диване и Сета на его кровати. — С возвращением, ночной герой. Мы думали тебя уже убили и в лес отвезли гнить. Как все прошло? — Меня, кажется, приняли к монстрам. — Что? — в унисон спросили Мэтт и Сет.***
Суббота пугала всех лисов. Мало того, что лисы не особо дружные, так там ещё будут вороны. Нил знал, что без последствий они не обойдутся и это понимали все лисы. Сидя в автобусе, Ваймак проверил, все ли взяли костюмы, платья, а также он проверил состояние Кевина. На удивление Дэй был расслаблен и спокоен. Кто-то предположил что он выпил, но нет, Эндрю не дал ему этого сделать. Кевин просто смирился. По крайней мере сейчас. — У меня к вам одна просьба. — Ваймак осмотрел всех лисов и вздохнул. — Давайте без происшествий, господи прости, пожалуйста. — последнее слово тренер еле выдавил из себя и ещё раз взглянув на команду, он сел рядом с Эбби. Нил устроился на предпоследних креслах один, перед ним сидели Ники и Аарон, а справа сидения заняли Мэтт и Кевин. Эндрю сел перед Кевином, иногда поворачиваясь к нему и смотрел на Бойда как на врага. Нил хотел расслабиться как Кевин, но он боялся того, что могло произойти. Если Рико узнает Нила, то Кевин его вспомнит, а клан Морияма будет его преследовать и он пуститься в бега снова. Желая отвлечься от этих мыслей он посмотрел что делают другие лисы. Мэтт что-то рассказывает Кевину, тот в свою очередь что-то тихо добавлял. Эндрю оборачивался к ним и с недовольством говорил что-то Бойду. Через пару минут к их разговору присоединились девочки и Аарон с Ники. Все старались расслабиться перед встречей с учениками Эдгара Аллана. Нил тоже почувствовал некое облегчение и тоже присоединился к разговору.***
По прибытию команда собиралась идти переодеться и готовится к банкету. Нил занервничал, когда увидел чёрный автобус университета Эдгара Аллана, и как оказалось нервничал он не один. Кевин сидевший рядом с Мэттом, сжал руку Бойда и со страхом смотрел на этот автобус. — А ничего такой, роскошный. — Дэн присвистнула увидев чёрный двухэтажный автобус. Все вышли из автобуса и направились в сторону раздевалок. Ваймак дал им пятнадцать минут на все и сказал подходить к фонтану у входа. Тренер купил Нилу костюм, ведь у Джостена его не было никогда раньше. Это был самый обычный костюм чёрного цвета, белая рубашка и туфли. Нилу никогда не нравились такие вещи. Он чувствовал себя скованным. И это пугало. Ровно через пятнадцать минут все были у фонтана. Ваймак пару раз выдохнул и обратился к команде. — Есть только одно правило: не лезть в неприятности. Если что-то идёт не так зовите меня. И ради бога, следите за Кевином. — Дэвид окинул его взглядом, Дэй только пожал плечами. — Ну а теперь идём. Нил знал что он идёт на верную смерть. Но рядом шёл Эндрю. Он молчал некоторое время и когда они были у входа Миньярд тихо, но так чтоб Нил услышал, сказал: — Не вляпайся в дерьмо. Но если что я буду рядом.