***
Эндрю сидел за столом, попивая шампанское. Он был безумно доволен таким резким Дэем. Таким и должен быть чемпион страны, звезда экси и мажористый мальчик. Таким Дэй ему нравился куда больше. Миньярд перевёл взгляд на Нила, который сидел в окружении девочек, что что-то спрашивали у него. Всё же этот Джостен был интересен. Эндрю хотел раскрыть все грязные секреты этого парня. В далеке он заметил Ваймака и Кевина, которые шли к столу лисов, но по пути их остановил тренер Морияма и повёл Ваймака куда-то, оставив Кевина рядом с тем французским парнем. На удивление Кевин улыбался ему и они вели вполне спокойную беседу. Пока к ним не подошли вороны. — Эй, там Кевин? Одного его мы не бросим, а ну лисы, все к ним. — голос Дэн звучал командно и все пошли к кучке воронов. Эндрю закатил глаза. Сейчас проблем не надо, ножи не используется в таких ситуациях — приказ тренера. Но чиркни по одному из воронов и все будет спокойно. Но нет же. Миньярд вздохнул, понимая, что лезть ему не стоит, а то хуже сделает. — Эй, Дэй, небось твои лисята не трахают тебя так же активно как мы? — какой-то парень фальшиво-ласково гладил спину Кевина и посмеивался. — Не тебе говорить про хороший секс, Джонсен. — на лице форварда лисов была гадкая ухмылка, а Жан рядом с ним весь сжался. — Kevin s'il te plait arrête.* — Жан смотрел на друга со страхом. Он помнил все что было с омегой. Он помнил что делали с ним на глазах у Моро. Что могу сделать с Жаном за эти слова. — Moro, j'fais plus partie de ton pathétique équipage, j'en ai marre de me taire.* — зелёные глаза смотрели на преближающихся лисов. — Я не на что не намекаю, но вам лучше отойти, я вижу злой взгляд Дэн, а это не сулит ничего хорошего. Вам. — Хули вы прижались к нашему форварду? Съебали от него. — Даниэль была правда в гневе, ведь она как альфа и капитан команды, ненавидела когда кто-то чужой трогал их омег. Это её стая. — Какая грубая девочка. Ты же Даниэль? Ох слышал работала стриптизершей, а? Светила голым телом небось? — приближающийся Рико с ухмылкой смотрел на девушку. Та скопировала его ухмылку и красиво повела бедром в сторону. — Красивым телом — грех не светить. — Нил аккуратно вытащил Кевина из кучки воронов, стараясь быть незамеченным. — Подождите, кого я вижу. Неужели это сам Натаниэль Веснински? Я думал ты помер уже. Кевин, и ты молчал? — Морияма приблизился к Нилу, который все ещё держал Дэя за руку. — Натаниэль? — голос Кевина надломился. Нил аккуратно не умеет выходить из ситуаций. Взгляд парня метался, что-то искал. Он наткнулся на заинтересованный взгляд Эндрю. Тот стоял в толпе лисов, придерживая Рене за руку. Девушка зло смотрела на воронов. Конечно они обидели её девушку. Во взгляде Эндрю был вопрос, на который Нилу придётся отвечать в скором времени. — Натаниэль… Натаниэль? — Кевин как в бреду повторял одно и тоже имя. Все лисы не могли понять что происходит. Почему Кев так испуганно смотрит на Нила и кто такой Натаниэль. И только Миньярд стоял рядом с Рене с ухмылкой и огнём в глазах. Ему было интересно. Стоит только надавить на Нила и раскопать его мусор. И тогда Нил станет Натаниэлем. — Натаниэль значит? — с ухмылкой спросил Эндрю не у кого. — Ты что-то знаешь? — Спросил Аарон рядом с братом. — О, нет, Аарон. Я не знаю кто такой Натаниэль, я так же не знаю кто такой Нил. Как думаешь кто перед нами сейчас стоит? Нил? Натаниэль? Кто этого Джостена знает. Может это уже и не Нил давно. — Аарон озадаченно смотрит на Эндрю.Глава десятая
25 августа 2021 г., 00:35
Примечания:
- Кевин, перестань пожалуйста*
- Моро, я больше не часть вашей жалкой команды, я устал молчать*
На банкете было множество различных команд, среди которых вороны, одетые во все чёрное и выглядевшие роскошно, очень выделялись. Некоторые ученики Эдгара Аллана заметив лисов, а в особенности Кевина, сразу стали перешептываться. Рико и Жан тут же направились в их сторону с ласковой улыбкой на лице Мориямы.
— Кевин, как же я скучал. Что, даже брата не обнимешь? Как же жаль, что скучал я один. — поддельная грусть в голосе Рико резала уши.
Кевин смерил его взглядом, принимая его игру. Омега подошел к Морияме, под настороженные взгляды сокомандников, и обнял черноволосого альфу, прижимая близко и шепча на ухо:
— Мне кажется, только твой член скучал по мне. — отстранившись, он подмигнул Жану и пошёл к своей команде.
— Сука. — единственное что смог выдохнуть обладатель цифры один.
Ваймак был в шоке от такого поведения Кевина и отвёл его в сторону.
— Дэй, а ты вообще в адеквате? Ты как смог вообще заговорить с Рико? Что ты принял? Эндрю дал тебе что-то? Я, не хочу оплачивать твои похороны. — Кевин рассмеялся на такие вопросы отца и отвёл взгляд в сторону.
— Я пока переодевался, общался по телефону с очень крутым парнем, и он мне сказал: «Если ты так и будешь бояться Рико, ты всю жизнь будешь прятаться и трястись. Тебе этого хочется? Оглянись вокруг и пойми, что живём один раз. Прекрати быть трусливым, я же знаю что ты наглый, дерзкий и саркастичный придурок, который умеет стоять за себя». Я сделал пару выводов для себя. Я хочу показать настоящего себя. — на лице Дэя была улыбка, а глаза так и сияли зеленью. Ваймак не видел такого сына, уже… А, да вообще никогда. — Я не зайду далеко, но покажу Рико, что я первый, а не второй.
Дэвид вздохнул, но улыбнулся. Он притянул сына и обнял.
— В любом случае, я рядом.
— спасибо, пап. — от этих слов в сердце Ваймака растекалось тепло. Папа.
Примечания:
Что-то я забросила этот фанфик, извините хехе. Мало, но я пока не могу больше) ПБ включена^^