***
У Шакалов казалось цель убрать Аарона с корта, но не было понятно почему. Он не лучший защитник и не такая уж и угроза. Все что он сделал за игру — это выбил три раза мяч у кого-то из ракетки. Благодаря росту он был не сильно заметно, а также Миньярд был более ловкий и лучше контролирует тело. Его сбивали с ног раз десять и постоянно это отдавалось сильной болью по телу. И в один момент он оказался на полу вместе с кем-то из Шакалов. Парень что был из Шакалов поднялся и подал руку Аарону, тот наивно принял помощь и его резко подняли и подтянули к себе. По кисте прошла волна боли. Хотя было не видно, но в то время как парень что-то говорил, он ухмылялся самой мерзкой улыбкой. — Шлюшка, а как насчёт поработать ротиком сегодня у меня в номере? Такой хрупкий и нежный, ах, как же ты будешь стонать подо мной. — парень провел рукой по спине Аарона, прям на стадионе. Хорошо, что в этот момент все были заняты игрой. — Так, что скажешь? — Пошёл нахуй! — Аарон отпрянул от альфы. — Гондон. — Такой ротик говорит такие гадости, его точно нужно заткнуть чем-то полезным. — парень вновь потянул руку к Аарону и тот ударил её. — Тупая сука, ты сейчас будешь плакать от боли. Обещаю целым ты не выйдешь отсюда. — парень ушёл в сторону борьбы за мяч, оставив Аарона с прерывистым дыханием и паникой. Те воспоминания всегда будут настигать Аарона. Всегда. Так и закончилось его игра на этот день. Аарон с сильной болью в бедре ушёл, а точнее выполз с поля. Затем медпункт и больница. Рентген и пару рецептов мазей. Главный страх Аарона то, что его парень был на игре. Карл приехал в больницу к Аарону и вручил ему толстовку. — Замерзнешь, дурак. — Карл нежно улыбнулся омеге. — Как ты? Я не про травму, я знаю, что она плохо, но то, что сделал этот урод. — Карл замолчал и посмотрел на Аарона, что дрожал. — Детка? Аарон рассказал Карлу, что с ним случилось когда-то и Карл весь вечер тогда просидел с ним. Успокаивал, целовал и обнимал. У Аарона панический страх альф, но Карл другой. Он любит его, а не его тело. Сейчас Карл просто обнимал его, молча и без лишних движений сидел рядом. Он знал как ему плохо. Эбби с грустью смотрит на этих двоих, дожидаясь Кевина из кабинета.***
И вновь Аарон дрожит. Эндрю знает, что было с Аароном, Аарон знает, что было с Эндрю. Они давно открылись друг другу. — Я убью эту суку. — Эндрю сжал кисти Аарона и тот заскулил от боли. — По стадиону размажу, но пасть оставлю. Пусть его пару альф трахнуть в странный рот. — злость Эндрю всегда сильная, если дело касается его семьи. Особенно если дело касается его крови. — Эндрю, хватит, ты делаешь ему больно. — Кевин обеспокоенно смотрел на Аарона. — Эндрю, рука. Эндрю резко отпустил Аарона и виновато посмотрел в глаза, полные боли и слез. Он никогда не мог контролировать себя в гневе. Он часто делает больно не нарочно. — Боже, прости, черт. — в этот раз Эндрю аккуратно взял Аарона за руки. — Мне жаль, что я не был рядом и не вмазал этому ублюдку. — на это Аарон просто покачал головой. — Ты не обязан. Всё хорошо. На плечо Аарона легла рука Кевина и слегка сжалась. Тихая поддержка, этого вполне хватит. Ники стоял в стороне и плакал. Он ни черта не мог защитить близнецов, хотя и взял опеку над ними. Хеммик подошёл к Аарону и аккуратно обнял. — Мне так жаль. В следующий раз мы размажем их по полю. Всех до единого.***
На следующий день, ближе к обеду, Ваймак решил всех собрать и обсудить игру. Лисы на удивление пришли без опозданий, но над ними сгущались тучи. В воздухе витало напряжение и даже Нилу было тягостно от этого. Хотя, казалось, ему не в новинку жить в такой атмосфере. — Вообщем, проведу вам быстрое собрание и расскажу ближайшее расписание. — тренер прошёлся по всем взглядом.- Кевин и Аарон отстраняются от тренировок недели на две-три, будет смотреть по вашему состоянию. — оба кинули, ну кивнул Кевин, а Аарон, положивший голову на плечо Ники, качнул головой как мог. — Ближайшая игра у нас через полтора месяца, так что пока только тренировки. Завтра в девять утра жду всех на стадионе. Свободны. — Ваймак собирался уходить, как его окликнула Дэн. — А что насчёт игры? — Я думаю вы уже сами сделали выводы для себя. Я не хочу в этом разбираться, пока вы не станете командой.