История

R
Завершён
103
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
45 страниц, 18 490 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник

Знакомство

Настройки
Тина Кароль - известная певица, народная артистка Украины, сильная и неприступная женщина, не нуждающаяся ни в ком и пологающаяся сама на себя Таня Либерман- вдова, мама, ранимая маленькая девочка, которой требуется стержень. Не просто друг, а мужчина, который будет заботится не только о ней, но и о её единственном сыне, который сохранит их мир в тайне Дан Балан- альфа самец, который ищет приключения, а не серьёзные отношения. Так думали о нем все, но не он сам. Ему нужна любимая женщина, которую он будет оберегать и хранить, которая родит ему как минимум двоих детей *** Новый день. Новая страница в жизни. Новый поворот судьбы. Кто знает? Каждый день с нами приключаются маленькие истории, которые в дальнейшем могут изменить нашу жизнь Тина ехала в павильон вместе с Пашей,как обычно дурачась. Тина записала историю в истаграмм, о том, что совсем скоро стартуют съёмки голоса и совсем скоро откроется тайна, кто же станет четвёртым тренером "Голос" -Как настрой?, - спросил мужчина не отрываясь от дороги -В принцепе очень даже хороший, - пожала плечами, - Вова сказал, что новым тренером будет некий Балан, знаешь кто это? -Читал про него вчера, - задумался, - СМИ говорят о том, что певец он даже отличный, но вот с девушками играет, - задумался, - бабник короче -Да уж, - нахмурилась Тина, - Этого нам только не хватало, значит скорее всего, Завадюк захочет, чтобы мы флиртовали, более чем уверена, - зло проговорила Тина -Ну слушай, - посмотрел на неё Паша, - Может он не такой, как его описывают в СМИ, ну или же это его имидж? Ты об этом не подумала? Сама прекрасно знаешь, что они могут написать, что угодно лишь бы их читали -Ты его защищаешь или может быть лично знаком?, - удивилась Тина -Нет, - пожал плечами, - Просто вспомни, что тебя свободили со всеми, с кем ты стояла, либо с теми, кому улыбалась -Ну да, - задумалась, - в принцепе ты прав, не будем думать об этом сейчас -Придётся, - Паша остановился около павильона и открыл дверь Тине, - Мы даже не опаздали, - усмехнулся Паша -Я удивлена, - усмехнулась Тина Павел проводил её до двери здания и остановился -Я пока по делам съезжу, потом подъеду, справишься?, - взволновано произнёс мужчина -Конечно папочка, - усмехнулась Тина, - как же ты меня бесишь Паша, конечно справлюсь -Ладно, - усмехнулся, - удачного дня, - он пошёл к машине Тина с хорошим настроением шла по знакомому коридору, пока не врезалась в мужчину -Оу, вы в порядке?, - на неё посмотрел кареглазый мужчина, который слегка придерживал её за талию -Да, - Тина быстро отошла от него, - Простите, что так вышло, я просто задумалась -Такой красавице, как вы это позволительно, - улыбнулся мужчина -Спасибо, - кивнула Тина, - Простите ещё раз, но мне пора -А можно попросить у такой красавицы номер? -Нельзя, - хмыкнула Тина и пошла в сторону кабинета Завадюка -Тина?, - удивился Вова, - Ты сегодня рано, на удивление -Привет Вов, - кивнула Тина, - а остальные где?, - последнюю фразу Тина специально проигнорировала -Сейчас подойдут, - улыбнулся тот В кабинет вошёл тот кареглазый мужчина и улыбнулся Тине -О, - улыбнулся Зава, - Тина, знакомься это Дан Балан, - он указал на Дана, - Наш новый тренер, - улыбнулся тот -Приятно познакомится, - вздохнула Тина, понимая, что её номер он теперь точно получит, так как Потап опять сделает общий чат, обсуждая всякую всячину, связанную с голосом и нет -Дан, а это Тина Кароль, наша звезда, - гордо произнёс Завадюк -Рад знакомству, - кивнул Дан и присел на кресло Позже вошёл Монатик с Потапом -Дан?, - удивился Монатик, - Рад тебя видеть, не думал, что ты тоже будешь тут, - он подошёл к Дану и пожал ему руку -Так сошлись звезды, - улыбнулся Дан и слегка приобнял Монатика -Ну, я очень рад, - кивнула Монатик и пошёл к Тине -Дорогая, - улыбнулся Дима и обнял Тину -Привет друг-улыбнулась девушка, - А от куда ты знаешь Балана?Что он вообще из себя представляет? -Давай поговорим после подписания контракта, на празднике, ладно? -Потап, опять хочет вечеринку?, - усмехнулась Тина, - Вообще не меняется -Ну а зачем мне меняться? Меня и таким все любят, - улыбнулся Потапенко и обнял Тину, - Привет малая, скучала? -Очень, - усмехнулась Тина Лёша отпустил Тину и подошёл к Дану -Потап, можно просто Лёша, - Лёша с нескрываемой ухмылкой посмотрел на Дана -Дан, - просто ответил парень -Теперь в нашей команде, есть горячий молдавский красавец, - усмехнулся Потап -Всё со всеми познакомились, отлично, - улыбнулся Завадюк, - В принцепе с каждым из вас, условия контракта мы обговорили , теперь остаётся подписать и тогда встретимся уже на съемках. Никто не против? Одновременно кивнув, четвёрка подписала контракт и пожелав Вове хорошего дня, вышли из кабинета -Итак, - заговорчески улыбнулся Лёша, - Сегодня вечером, у нас вечеринка -В честь чего?, - спокойно произнёс Дан -Ну так скажем традиция у нас такая, перед каждым новым сезоном, мы отлично отдыхаем все вместе, - Улыбнулся Дима Монатик -Хорошая традиция, - Дан слегка улыбнулся и посмотрел на Тину, -А где и во сколько?, - мужчина перевёл взгляд на Потапа -Клуб "SEREBRO", в 21.00,-улыбнулся Потап, - Организация на мне, жду всех, - Потап пожал руку Монатику и Балану, крепко обнял Тину и ушел -До встречи, - улыбнулся Монатик и оставил Тину и Дана наедине -Ну что ж, - начала Тина, - ещё увидимся, - она старалась выглядить спокойной -Может все же дашь свой номер, все таки нам ещё работать вместе, - пожал плечами мужчина -Потап, скоро добавит всех в чат, там будет мой рабочий номер, - пожала плечами блондинка -А что насчёт личного?, - он улыбнулся, коронной улыбкой, которой обольщал девушек -Дан, - вздохнула Кароль, - Я конечно понимаю, что для всех своих поклонниц ты ходячий секс и от твоей улыбкой они все падают к твоим ногам, но со мной этого не прокатит, уж извини, - пожала плечами Тина, - Ничего не получится, а вот друзьями стать сможем, до вечера, - улыбнулась Тина и пошла к выходу Дан стоял в оцепенении смотрел вслед Тине -Ах, какая женщина, - прошептал Дан, облизнув губы В скором временем Дан накинул пальто и поехал домой собираться Почему - то Дану не хотелось, включать образ самца рядом с Тиной. Конечно он давно за ней наблюдал, и был влюблен, но сегодня он понял, что хочет быть с ней настоящим, простым Даном, которого знают единицы. Он хочет узнать её, как простую женщину, а не артисту, как человека, обычного человека Подъехав к дому, Дан достал из машины пакеты с продуктами и направился в здание Он проехал 13 этажей и вышел на нужном. Открыв квартиру, Балан поставил пакеты в коридоре. Дан переоделся в обычные спортивные штаны и майку. Быстро закинув продукты на кухню, он выпил не одну чашку кофе и не много покушал Впервые Дану не хотелось идти в кабинет, он зашёл в спальню, поставил будильник на пол шестого, так как выезжать нужно было раньше, или к назначенному времени он просто не успеет. Дан включил один из альбомов Тины и уснул Тина без приключений доехала домой. Как-обычно ничего не поела и сразу уставилась в ноутбук. Девушка искала информацию про Балана, ей было очень интересно из чего склеен парень и что от него можно ожидать. За поисками Тина и не заметила, как пролетело время. Часовая стрелка была уже на семи часах вечера и приметив это, Тина сорвалась с места Быстро приняла душ, выбрала чёрное коженное платье, чуть выше колена и чёрные босоножки на не высоком каблуке С макияжем девушка решила сильно не заморачивается. Нанесла тон, нежные тени и как же без ярко красной помады? Высушив волосы, Тина сделала любимые локоны и тут же взглянула на часы -Успеваю, - улыбнулась Тина и заказав такси стала переодеваться Дан проснулся ровно по будильнику. Сходил в душ и пока ждал, что волосы высохнут, заказал такси. Конечно он мог поехать сам, но вечеринка будет с алкоголем, а он давно хотел отдохнуть Дан надел рваные на коленях, чёрные джинсы, черную рубашку и пиджак Оператор оповестил Дана о приезде такси и мужчина закрыв квартиру с улыбкой отправился в клуб Клуб "SEREBRO" встретил Тину приятной атмосферой. На входе её ждал Потап -Малая, ну не фига себе, ты даже рано, - улыбнулся Потап -Честно, я думала, что опаздаю, - усмехнулась девушка и обняла Потап, - Давай я тебя провожу к Насте -Она тоже здесь?, - удивилась Тина -Конечно, и Дима Иру привёл, надеюсь ты не против? -Нет, конечно, нет, - вздохнула, а позже улыбнулась, - я буду рада видеть девочек Потап улыбнулся и взяв Тину за руку привёл её в VIP зал Тина сразу увидела ребят и ярко улыбнулась -Тина, как же я скучала, - Настя подошла к ней и крепко обняла -Привет, и правда давно не виделись, - улыбнулась Тина и обняла Настю -Да, ты совсем не заезжаешь, - усмехнулась Ира и приобняла Тину -Исправлюсь, - Тина опустила голову, - обещаю, - после этой фразы все рассмеялись Тем временем к клубу подъехал Дан, которого к его удивлению никто не встречал К парню подошёл администратор -Кого-то ищите?, - спросила девушка, сверкая глазами произнесла брюнетка -Да, - кивнул Дан, не обращая внимание на девушку, - Тут столик должен быть заказан, на Алексея Потапенко -Секунду, - улыбнулась девушка и просмотрев списки, вновь посмотрела на Дана, - Пройдемте Всю дорогу, она пыталась флиртовать с Даном, но получалось у неё очень плохо, так как Дан не реагировал от слова совсем Девушка остановилась возле VIP зала и показала Дану, куда ему идти Балан произнёс короткое "Спасибо" и увидев высокого Потап, подошёл к столику -Привет ребят, - улыбнулся Дан -Дан?, - удивился Лёша, - Прости, что не встретил, что-то мы заболтались -Да ничего, -пожал плечами -Знакомься, - он взял Настю за руку, - Это моя жена Настя, Настя это Дан -Приятного познакомится Анастасия, - улыбнулся Дан -Мне тоже, - улыбнулась девушка, - Присаживайся к Диме -Спасибо, - Дан сел рядом с другом -Дан, Знакомься моя супруга Ирина, - он указал на мило болтающую жену с Тиной, - Иришка, - позвал Дима жену -Простите, - неловко усмехнулась Ирина, - Можно просто Ира, рада знакомству -Просто Дан, я тоже очень рад, - кивнул Дан Им принесли вино и виски Парни решили выпить виски, ну а девушки вина Когда выпивка была в бокалах Потап встал из-за стола -Ну что ж, за новый состав тренеров,за новый сезон, за твой приезд Дан, - он улыбнулся -Надеюсь не подведу вас, - усмехнулся Дан Всё стукнулись бокалами Позже они слегка подвыпившие разговаривали каждый о своём. У этой пятёрке было о чем говорить, ведь знакомы они все давольно давно. Дан не стал им мешать, - ничего лучше познакомимся на проекте, - Тихо произнёс Дан вставая с кресел -Ты куда?, - удивился Монатик -Пойду закажу что-нибудь, - выдавил из себя улыбку Дан и похлопав по плечу Монатика ушёл к бару Остальные же отправились на танцпол под песню "Djadja" Тина впервые чувствова себя спокойно и непренужденно. Она смотрела на всех друзей, но Дана она не заметила. Оглядев зал ещё раз Тина увидела, что Дан стоял возле понарамного окна, с бокалом виски в руке Тина подошла к Монатику и отвела в сторону -А что с Даном?, - удивилась Тина, - СМИ пишут, что он такой тусовщик, так скажем душа компании, а сегодня так отрешенно себя ведёт, - задумалась девушка -Да ну, ты что?, - усмехнулся Монатик, - Я тоже сначала так думал, пока мы не познакомились, - пожал плечами, - Дан очень хороший человек, да конечно не ангел, но все же. Он лучше будет сидеть дома в тишине, чем тусоваться, да и он пока не может быть в своей тарелке рядом с нами. Мы друг друга давно знаем, а он так скажем новичок, поэтому ведёт себя так, - Монатик вздохнул и пошёл к жене Тина долго смотрела на Дана, что вскоре подошла к нему -Ты чего один?, - с улыбкой на лице произнесла Тина, пытаясь разрешить обстановку -Люблю побыть в одиночестве, - пожал плечами -Тебя оставить? -Почему же? - он перевёл взгляд на Тину, - с хорошим человеком можно и поговорить, - улыбнулся -Ты совсем меня не знаешь Дан, - вздохнула Тина, опуская взгляд -Именно поэтому я хочу тебя узнать Тина, - пожал плечами и взял её за руку, - Ты красивая, добрая, милая, нежная, сексуальная в конце концов -Спасибо конечно, - она вернула свою руку назад, - Не стоит Дан -Тина, я давно слежу за твоим творчеством, - улыбнулся парень, - Ты правда очень талантливая и сильная женщина -Спасибо, - улыбнулась Тина и посмотрела в сторону столика, - Идем, там все наши собираются -Идем, - кивнул Дан с улыбкой и направился вслед за Тиной
Примечания:
103 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник