История

R
Завершён
103
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
45 страниц, 18 490 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник

Ты не такой, как я думала

Настройки
Дальше вечер прошёл в принцепе не плохо. Дан стал больше открываться команде и чувствовал себя не плохо. Больше всего ему понравилось общаться с Тиной, Монатиком и его супругой. Они вели себя непринуждённо и разговаривали с Даном будто знаю его как минимум лет десять -Так ребят, мне уже пора, - произнесла Тина -Тина, мы так давно не собирались все вместе, чего ты так рано уезжаешь?, - вздохнул Потап, - Или же тебя Даник смущает? Он весь вечер на тебя смотрит, не отрывая взгляда, кажется наша неприступная дівчина, заинтересовала нашего молдавского друга?, - усмехнулся Потап -Лёш, - Настя взяла его за руку, - прекрати, - вздохнула, - Дан, не обращай на него внимание, он порой не красиво шутит, он не специально -Всё нормально, - кивнул Дан, - Тина, тебя проводить? -Я сама справлюсь, - пожала плечами, - Отдыхайте -Давай, я все же провожу, - вздохнул Дан и аккуратно, словно прикасаясь к фарфоровой кукле, он взял Тину за руку Он помог ей выйти из клуба. Ноги сами повели их по ночному городу. Сами того не замечая они пришли к мосту Дан взглянул на Тину, которую освещан лишь свет луны и как истинный джентльмен накинул на плечи девушки пиджак, чтобы та не заболела вдруг что -Спасибо, но не стоит Дан, - улыбнулась Тина -Рядом с водой всегда прохладно, не хочу чтобы ты заболела, - пожал плечами Дан, - Расскажи о себе, мне очень интересно -Дан, моё прошлое... Я не могу... Не могу пока рассказать, - вздохнула Тина и отвела взгляд -Заметь, - вздохнул Дан, - Я не спрашиваю тебя о прошлом, мне интересно чем ты увлекаешься, что любишь, - пожал плечами -Серьёзно?, - Тина посмотрела на него скептически, - Хочешь узнать обо мне получше, а потом затащить в постель? Не получится Балан, - усмехнулась Тина, сейчас это говорила не она, а количество выпитого алкоголя, содержащегося в ней, - Я не одна из твоих поклонниц, уж извини -В моих планах не было затащить тебя в постель, ты интересная личность, - пожал плечами, - Я просто хочу тебя узнать Тина, неужели такие вопросы дают намёк на секс?, - усмехнулся, - То, что пишут СМИ, не всегда правда, тебе ли не знать? Тина опустила голову задумавшись -Я бешеная трудяга Дан, как бы странно это не звучало, - пожала плечами, - Я люблю свою работу и я не устаю от этого. У меня прекрасный сын, которого я почти не вижу из-за работы, возможно, кто-то скажет, что я ужасная мама, но это не так. Я хочу, чтобы у него было все самое лучшее и я сделаю все ради этого, - улыбнулась вспоминая сына, - Так, что не такой уж я и идеал Дан, - пожала плечами -Ты сильная женщина, но такая слабая одновременно, - вздохнул Дан, - Мне кажется ты устала быть одной, и делать все самой тебе не стоит, тебе нужно плечо -На себя намекаешь?, - хмыкнула Тина, - Дан, у меня есть сын и он единственный мужчина в моей жизни -Господи, - Дан закатил глаза, - При чем здесь я? Я говорю о том, что вижу,-хмыкнул Дан, поднимая глаза к небу, - Ты другая Тина, ты через чур сильная женщина и это видно из далека. Ты гордая, но одновременно чувственная, я хочу стать твоим другом, мне больше не нужно, - вздохнул, - Но ты такого мнения обо мне, что я даже немного в шоке, хотя в принцепе не привыкать, - он посмотрел на Тину, - Я вызову такси, - он взял в руки телефон и отошёл не далеко, повернувшись к ней спиной Тина смотрела прямо на него и не понимала, как он смог её прочитать? Человек знающий её сутки, говорил о том, что Тина тщательно скрывала он мира. Как? Как он это сделал? Как посмел затронуть больные струны её души? Что он вообще о себе возомнил? В глазах Тины появилась влага, она быстро вытерла её тыльной стороной ладони, чтобы он не заметил. Блондинка ссылалась на то, что это алкоголь заставляет её так думать. Дан, как и все мужчины, воспользуется и бросит. Ожидать от него любви и ласки она не будет? Возможно друг он не плохой, но подпускать его к себе слишком, слишком рано. Не доказал, не заслужил, а разве дружбу можно заслужить? Разве о друзьях можно так думать и говорить? Конечно нельзя. Почему я задумалась над этим? Почему меня задевают его слова?Он же ничего такого не сказал... Тина засмотрелась на спину Дана и не заметила, как он подошёл к ней -Ты в порядке?, - Дан положил на её плечо руку, от чего Тина шорахнулась в сторону, - Эй, ты чего? -Ничего, - Тина отдала ему пиджак, - Как скоро будет машина? -Она уже приехала, пойдём провожу, - он вздохнул -Я сама, - кивнула Тина и пожав ему руку быстрым шагом направилась в такси Девушка сказав нужный адрес, девушка облокатила голову на окно и смотрела на ночной Киев сквозь пелену слез "-Кто он вообще такой, чтобы лезть ко мне в душу? Какого черта он вообще сюда лезет? Моё сердце и душа принадлежат лишь Жене, и Балан не имеет права туда лезть, он никто, - в глазах девушки были слезы, - Он просто дурацкий тренер, безхребетный, не вежливый. Что ему вообще нужно? Так Тина, хватит, ты сильная девушка, тебе никто не нужен, кроме сына и твоей семьи. Какой - то Балан не разрушит ту китайскую стену, которую ты возвела. Ты не будешь плакать, точно не из за него" Тина вышла из своих мыслей, как только они так и подъехало к дому. Девушка заплатила и быстро побежала в дом, так как начинался дождь, да ещё и с грозой. В такую погоду не хотелось оставаться на улице. Забежав в дом, девушка закрылась на" семь замков" и сбросив туфли, шлепая по паркет направилась в свою комнату. Сняв в себя мокрое от дождя платье, девушка надела светло розовую большую кофту и спортивные штаны в таком же цвете. Смыв макияж и расчесав свои волосы, девушка обула тапочки и спустилась вниз, когда на её телефон пришло смс, от неизвестного номера "      -Прости, что обидел тебя, я правда не хотел этого делать. Просто искренне хочу быть тебе другом      " Тина сразу поняла, что это был Дан, но она не хотела выслушивать извинения. Сначала планировала игнорировать, но потом, что-то в ней щёлкнул и она решила, спросить у него, про свой номер       -Добрый вечер) Дан откуда у тебя мой номер? Сама тебе я его не давала, а Потап, группу ещё не создавал...       -Это секретная информации 🙈       -Балан, играешь с огнём) Если мы хотим иметь хорошую дружбу, то для начала нам нельзя врать друг другу       -Это шантаж Тина?       -Конечно нет)       -Домой доехала без приключений, все хорошо? Тина с удивлением смотрела в экран телефона "-Неужели переживает? Ладно, отвечу. Он не заслужил такого обращения к себе"       -Всё хорошо) Доехала, спокойно. Ладно Дан, я пожалуй пойду спать, завтра много работы. Спокойной ночи)       -Спокойной ночи Тина) Надеюсь ты будешь спать спокойно) Тина улыбнулась от сообщения Дана и отложила телефон. Поставив будильник девушка пошла в комнату и легла в постель. Понимая, что просто так она не уснёт, девушка включила незатейливый фильм и уснула не дождавший и начала Спустя неделю... Тина и Дан в основном общались только по смс, так как времени было очень мало, для того, чтобы увидеться и обговорить все... Тина рассказывала Дану о тренера, их особенностях и порой о неуместных шутках Леши Дан наконец рассказал о своём знакомстве с Монатиком, после чего они стали достаточно близкими друзьями Тина несколько раз перечитывала эти сообщения, которые вызывали у неё тепло на душе Настал день первых съёмок. Тина в полной готовности сидела у себя в гримерной и пила чай пока не услышала стук в дверь -Войдите, - Тина развернулась в сторону двери и увидела Дана, - Дан? Привет, - улыбнулась Тина, - проходи, присаживайся, - Тина указала на диван -Привет Тина, - Дан пожал руку Тине, - Прекрасно выглядишь, - улыбнулся тот -Спасибо, чай будешь? -Если можно, - пожал плечами Дан Тина встала с кресла и налила Дану чай -В твои карманы, может поместится два кенгуру, - усмехнулся Дан, - Тебе очень идут такие платья -Серьёзно? Кенгуру?, - усмехнулась Тина и подала Дана чашку, - Ну что ж, это очень даже интересно, - Тина перевела взгляд на Дана, а точнее на его пальцы, которые нервно постукивали по чашке, - Переживаешь? -Немного,-вздохнул, - Прорвемся -Естественно, - улыбнулась, - Тем более нашим ты очень понравился, думаю с тобой интересно работать, - Тина не успела закончить фразу, как в гримерную зашёл Паша - Тина, ну чего ты сидишь, на сцену пора, - вздохнул Паша, - Кстати ты Балана не видела, он тоже опаздывает -Доброе утро, - усмехнулся Дан, вставая с дивана, - Дан Балан, можно просто Дан, - он протянул руку Паше -Павел Орлов, лучший друг Тины, менеджер, ну а там по списку, - усмехнулся и пожал руку Паше, - А теперь давайте ребята, ждут только вас Тина и Дан синхронно кивнули и отправились на сцену Юра представил тренеров и кресла развернулись в зрительный зал Участники, шли один за одним. Было много замечательных исполнителей В очередной раз, Тина забрала себе талантливого участника и кресла повернулись -Кенгуруш, ты забираешь самых лучших участников, - усмехнулся Дан -Кенгуруш?, - удивился Потап, на что Тина рассмеялась -Расскажи, - улыбнулся Дан, - Встань, покажи -Как сказал Дан, в эти два кармана могут поместится два Кенгуруш, - от чего зрительный зал рассмеялся Огромное количество участников прошли через них, но в один момент участник, которого так хотела, её не выбрал Тина была расстроена и это не укрылось от тренеров -Тина, ну не расстраивайся, у тебя и так хорошие участники, - пытался поддержать её Потап -Та не расстраиваюсь я, - вздохнула Тина -Почему ты не можешь с неудача и справляться?, - Дан проговорил спокойно смотря на Тину -Дан, - Тина подняла на него взгляд, - Ты перебарщиваешь -Думаешь?, - он смотрел в её глаза, словно в зеркало души -Конечно, - Тина опустила взгляд, там явно скрывалось что-то большее чем грусть -А у нас программа, создана для того, чтобы быть пушистым? Только хорошие говорить? -Нет, говори, то что считаешь нужным, - Тина подняла свой грустный взгляд на Дана, в котором читалось небольшое разочарование -Я так, посчитал нужным сказать, - Дан выдавил улыбку, понимая, что обидел Тину -Твоё право, - пожала плечами Тина Завадюк сказал в громко говорить, что на сегодня съёмка окончена и он ждёт всех завтра Тина попрощалась со всеми, кроме Дана и быстро вылетев из гримерке пошла в сторону выхода, как её перехватил Дан -Дан, что-то срочное? У меня съёмки, - вздохнула Тина, стараясь не смотреть ему в глаза -Прости, я был не прав, - вздохнул Дан -Хорошо, это все?, - быстро проговорила Тина -Да, - растерянно произнёс Дан -До завтра, - кивнула Тина и покинула павильон Не дождавшись Пашку, она села в такси и поехала домой, предварительно отменив съёмки для журнала...
103 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник