Ты не такой, как я думала
21 декабря 2020 г., 21:55
Дальше вечер прошёл в принцепе не плохо. Дан стал больше открываться команде и чувствовал себя не плохо. Больше всего ему понравилось общаться с Тиной, Монатиком и его супругой. Они вели себя непринуждённо и разговаривали с Даном будто знаю его как минимум лет десять
-Так ребят, мне уже пора, - произнесла Тина
-Тина, мы так давно не собирались все вместе, чего ты так рано уезжаешь?, - вздохнул Потап, - Или же тебя Даник смущает? Он весь вечер на тебя смотрит, не отрывая взгляда, кажется наша неприступная дівчина, заинтересовала нашего молдавского друга?, - усмехнулся Потап
-Лёш, - Настя взяла его за руку, - прекрати, - вздохнула, - Дан, не обращай на него внимание, он порой не красиво шутит, он не специально
-Всё нормально, - кивнул Дан, - Тина, тебя проводить?
-Я сама справлюсь, - пожала плечами, - Отдыхайте
-Давай, я все же провожу, - вздохнул Дан и аккуратно, словно прикасаясь к фарфоровой кукле, он взял Тину за руку
Он помог ей выйти из клуба. Ноги сами повели их по ночному городу. Сами того не замечая они пришли к мосту
Дан взглянул на Тину, которую освещан лишь свет луны и как истинный джентльмен накинул на плечи девушки пиджак, чтобы та не заболела вдруг что
-Спасибо, но не стоит Дан, - улыбнулась Тина
-Рядом с водой всегда прохладно, не хочу чтобы ты заболела, - пожал плечами Дан, - Расскажи о себе, мне очень интересно
-Дан, моё прошлое... Я не могу... Не могу пока рассказать, - вздохнула Тина и отвела взгляд
-Заметь, - вздохнул Дан, - Я не спрашиваю тебя о прошлом, мне интересно чем ты увлекаешься, что любишь, - пожал плечами
-Серьёзно?, - Тина посмотрела на него скептически, - Хочешь узнать обо мне получше, а потом затащить в постель? Не получится Балан, - усмехнулась Тина, сейчас это говорила не она, а количество выпитого алкоголя, содержащегося в ней, - Я не одна из твоих поклонниц, уж извини
-В моих планах не было затащить тебя в постель, ты интересная личность, - пожал плечами, - Я просто хочу тебя узнать Тина, неужели такие вопросы дают намёк на секс?, - усмехнулся, - То, что пишут СМИ, не всегда правда, тебе ли не знать?
Тина опустила голову задумавшись
-Я бешеная трудяга Дан, как бы странно это не звучало, - пожала плечами, - Я люблю свою работу и я не устаю от этого. У меня прекрасный сын, которого я почти не вижу из-за работы, возможно, кто-то скажет, что я ужасная мама, но это не так. Я хочу, чтобы у него было все самое лучшее и я сделаю все ради этого, - улыбнулась вспоминая сына, - Так, что не такой уж я и идеал Дан, - пожала плечами
-Ты сильная женщина, но такая слабая одновременно, - вздохнул Дан, - Мне кажется ты устала быть одной, и делать все самой тебе не стоит, тебе нужно плечо
-На себя намекаешь?, - хмыкнула Тина, - Дан, у меня есть сын и он единственный мужчина в моей жизни
-Господи, - Дан закатил глаза, - При чем здесь я? Я говорю о том, что вижу,-хмыкнул Дан, поднимая глаза к небу, - Ты другая Тина, ты через чур сильная женщина и это видно из далека. Ты гордая, но одновременно чувственная, я хочу стать твоим другом, мне больше не нужно, - вздохнул, - Но ты такого мнения обо мне, что я даже немного в шоке, хотя в принцепе не привыкать, - он посмотрел на Тину, - Я вызову такси, - он взял в руки телефон и отошёл не далеко, повернувшись к ней спиной
Тина смотрела прямо на него и не понимала, как он смог её прочитать? Человек знающий её сутки, говорил о том, что Тина тщательно скрывала он мира. Как? Как он это сделал? Как посмел затронуть больные струны её души? Что он вообще о себе возомнил? В глазах Тины появилась влага, она быстро вытерла её тыльной стороной ладони, чтобы он не заметил. Блондинка ссылалась на то, что это алкоголь заставляет её так думать. Дан, как и все мужчины, воспользуется и бросит. Ожидать от него любви и ласки она не будет? Возможно друг он не плохой, но подпускать его к себе слишком, слишком рано. Не доказал, не заслужил, а разве дружбу можно заслужить? Разве о друзьях можно так думать и говорить? Конечно нельзя. Почему я задумалась над этим? Почему меня задевают его слова?Он же ничего такого не сказал... Тина засмотрелась на спину Дана и не заметила, как он подошёл к ней
-Ты в порядке?, - Дан положил на её плечо руку, от чего Тина шорахнулась в сторону, - Эй, ты чего?
-Ничего, - Тина отдала ему пиджак, - Как скоро будет машина?
-Она уже приехала, пойдём провожу, - он вздохнул
-Я сама, - кивнула Тина и пожав ему руку быстрым шагом направилась в такси
Девушка сказав нужный адрес, девушка облокатила голову на окно и смотрела на ночной Киев сквозь пелену слез
"-Кто он вообще такой, чтобы лезть ко мне в душу? Какого черта он вообще сюда лезет? Моё сердце и душа принадлежат лишь Жене, и Балан не имеет права туда лезть, он никто, - в глазах девушки были слезы, - Он просто дурацкий тренер, безхребетный, не вежливый. Что ему вообще нужно? Так Тина, хватит, ты сильная девушка, тебе никто не нужен, кроме сына и твоей семьи. Какой - то Балан не разрушит ту китайскую стену, которую ты возвела. Ты не будешь плакать, точно не из за него"
Тина вышла из своих мыслей, как только они так и подъехало к дому. Девушка заплатила и быстро побежала в дом, так как начинался дождь, да ещё и с грозой. В такую погоду не хотелось оставаться на улице. Забежав в дом, девушка закрылась на" семь замков" и сбросив туфли, шлепая по паркет направилась в свою комнату. Сняв в себя мокрое от дождя платье, девушка надела светло розовую большую кофту и спортивные штаны в таком же цвете. Смыв макияж и расчесав свои волосы, девушка обула тапочки и спустилась вниз, когда на её телефон пришло смс, от неизвестного номера
" -Прости, что обидел тебя, я правда не хотел этого делать. Просто искренне хочу быть тебе другом "
Тина сразу поняла, что это был Дан, но она не хотела выслушивать извинения. Сначала планировала игнорировать, но потом, что-то в ней щёлкнул и она решила, спросить у него, про свой номер
-Добрый вечер) Дан откуда у тебя мой номер? Сама тебе я его не давала, а Потап, группу ещё не создавал...
-Это секретная информации 🙈
-Балан, играешь с огнём) Если мы хотим иметь хорошую дружбу, то для начала нам нельзя врать друг другу
-Это шантаж Тина?
-Конечно нет)
-Домой доехала без приключений, все хорошо?
Тина с удивлением смотрела в экран телефона
"-Неужели переживает? Ладно, отвечу. Он не заслужил такого обращения к себе"
-Всё хорошо) Доехала, спокойно. Ладно Дан, я пожалуй пойду спать, завтра много работы. Спокойной ночи)
-Спокойной ночи Тина) Надеюсь ты будешь спать спокойно)
Тина улыбнулась от сообщения Дана и отложила телефон. Поставив будильник девушка пошла в комнату и легла в постель. Понимая, что просто так она не уснёт, девушка включила незатейливый фильм и уснула не дождавший и начала
Спустя неделю...
Тина и Дан в основном общались только по смс, так как времени было очень мало, для того, чтобы увидеться и обговорить все... Тина рассказывала Дану о тренера, их особенностях и порой о неуместных шутках Леши
Дан наконец рассказал о своём знакомстве с Монатиком, после чего они стали достаточно близкими друзьями
Тина несколько раз перечитывала эти сообщения, которые вызывали у неё тепло на душе
Настал день первых съёмок. Тина в полной готовности сидела у себя в гримерной и пила чай пока не услышала стук в дверь
-Войдите, - Тина развернулась в сторону двери и увидела Дана, - Дан? Привет, - улыбнулась Тина, - проходи, присаживайся, - Тина указала на диван
-Привет Тина, - Дан пожал руку Тине, - Прекрасно выглядишь, - улыбнулся тот
-Спасибо, чай будешь?
-Если можно, - пожал плечами Дан
Тина встала с кресла и налила Дану чай
-В твои карманы, может поместится два кенгуру, - усмехнулся Дан, - Тебе очень идут такие платья
-Серьёзно? Кенгуру?, - усмехнулась Тина и подала Дана чашку, - Ну что ж, это очень даже интересно, - Тина перевела взгляд на Дана, а точнее на его пальцы, которые нервно постукивали по чашке, - Переживаешь?
-Немного,-вздохнул, - Прорвемся
-Естественно, - улыбнулась, - Тем более нашим ты очень понравился, думаю с тобой интересно работать, - Тина не успела закончить фразу, как в гримерную зашёл Паша
- Тина, ну чего ты сидишь, на сцену пора, - вздохнул Паша, - Кстати ты Балана не видела, он тоже опаздывает
-Доброе утро, - усмехнулся Дан, вставая с дивана, - Дан Балан, можно просто Дан, - он протянул руку Паше
-Павел Орлов, лучший друг Тины, менеджер, ну а там по списку, - усмехнулся и пожал руку Паше, - А теперь давайте ребята, ждут только вас
Тина и Дан синхронно кивнули и отправились на сцену
Юра представил тренеров и кресла развернулись в зрительный зал
Участники, шли один за одним. Было много замечательных исполнителей
В очередной раз, Тина забрала себе талантливого участника и кресла повернулись
-Кенгуруш, ты забираешь самых лучших участников, - усмехнулся Дан
-Кенгуруш?, - удивился Потап, на что Тина рассмеялась
-Расскажи, - улыбнулся Дан, - Встань, покажи
-Как сказал Дан, в эти два кармана могут поместится два Кенгуруш, - от чего зрительный зал рассмеялся
Огромное количество участников прошли через них, но в один момент участник, которого так хотела, её не выбрал
Тина была расстроена и это не укрылось от тренеров
-Тина, ну не расстраивайся, у тебя и так хорошие участники, - пытался поддержать её Потап
-Та не расстраиваюсь я, - вздохнула Тина
-Почему ты не можешь с неудача и справляться?, - Дан проговорил спокойно смотря на Тину
-Дан, - Тина подняла на него взгляд, - Ты перебарщиваешь
-Думаешь?, - он смотрел в её глаза, словно в зеркало души
-Конечно, - Тина опустила взгляд, там явно скрывалось что-то большее чем грусть
-А у нас программа, создана для того, чтобы быть пушистым? Только хорошие говорить?
-Нет, говори, то что считаешь нужным, - Тина подняла свой грустный взгляд на Дана, в котором читалось небольшое разочарование
-Я так, посчитал нужным сказать, - Дан выдавил улыбку, понимая, что обидел Тину
-Твоё право, - пожала плечами Тина
Завадюк сказал в громко говорить, что на сегодня съёмка окончена и он ждёт всех завтра
Тина попрощалась со всеми, кроме Дана и быстро вылетев из гримерке пошла в сторону выхода, как её перехватил Дан
-Дан, что-то срочное? У меня съёмки, - вздохнула Тина, стараясь не смотреть ему в глаза
-Прости, я был не прав, - вздохнул Дан
-Хорошо, это все?, - быстро проговорила Тина
-Да, - растерянно произнёс Дан
-До завтра, - кивнула Тина и покинула павильон
Не дождавшись Пашку, она села в такси и поехала домой, предварительно отменив съёмки для журнала...