История

R
Завершён
103
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
45 страниц, 18 490 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник

Тяжёлая ночь

Настройки

<center>***

</center> После голоса Дан сел в машину и надавив на педаль газа ринулся домой -Я не хотел,не хотел, не хотел, - кричал Дан при этом бил руль руками, - Я же знал, что ей больно, что за идиот?, - он резко остановился остановился возле магазина и купил бутылку дорого виски Мужчина доехал домой за 20 минут, хотя обычно тратил на дорогу 40 минут минимум Дан зашёл в свою квартиру и не раздеваясь сел на диван откупорив бутылку с виски и сделал большой глоток, но тут же поперхнулся, услышав раскат грома -Значит не судьба, - вздохнул Дан и поставив бутылку на стол, пошёл переодеваться Тина приехала домой и открыла бутылку вина. Бокал за бокалом на голодный желудок, пагубно отозвался на Тине. Девушка провалилась в счастливые воспоминания про их жизнь с Женей. Счастье, когда родился Веня, а потом все разрушилось в один миг -За что? За что мне все это? - кричала Тина, смотря в свое отражение, - Чем ты это заслужила?, - рукой она провела по ярко красным губам, чем размазала их, - Ты слабая, слабая, слабая, - Тина начала крушить все вокруг, не соображаю, что завтра будет жалеть, что столько всего разбила, ломала, но кто пожалел её? Кто жалел её, когда ей было больно? Кто выслушал её? Кто помогал ей после всей этой боли? Никто... Она справилась сама. Сама... Все сама... Порой хотелось все бросить и стать простой девушкой, которая имеет троих детей, мужа, который будет безумно любить её и красивую собаку... Но все это лишь обычные разговоры. Тина ненавидела себя из-за одной такой мысли. Она жила сейчас лишь ради Вени и родителей. Если бы их не было, она давно, расправил крылья, как голубка и улетела далеко далеко, к своему единственному и любимому человеку, который уже давно был на небесах Она хотела снова почувствовать себя любимой и полюбить, но не получается. Всегда приходили лишь те, кто был готов словить хайп или стать богатыми, но сейчас что-то пошло не так. Появился Дан и Тина, стала чувствовать себя как-то странно. Она боялась его, но одновременно хотела к нему. Он что-то разрушил в ней, что-то сломал, но она не понимала, что... За эту неделю Дан стал для неё каким-то, слишком родным <tad>-Так не бывает! - кричал разум Тины Она утверждала, что это лишь из-за того, что у неё давно не было мужчины. Кто знает? Кто знает? Кароль встала с пола и нашла свой телефон под диваном Набрав знакомый номер, она долго ждала ответа -Тина? Что случилось?, - взволновано произнёс мужчина в трубку На другом конце были лишь всхлипы -Еду, - прошептал тот Мужчина не переоделся во что-то тёплое, а поехал в чем есть в дом Тины <tad>-Что с ней могло случится? Почему она плачет? Почему позвонила мне, а не Паше? Это все не важно... Ей больно и очень больно. Я должен помочь За своими раздумьями Дан и не понял, как подъехал к тому самому дому. Охрана спокойно пропустила его во двор Дан нажал на дверной замок, спустя пару минут ему открыла Тина Ему не нужны были слова, чтобы понять, что она плакала Дан прижал девушку к себе и закрыв дверь отнёс её в гостиную, которая в основном была не в лучшем состоянии. Дан в неком шоке оглядел эту картину, но аккуратно обходил осколки, он усадил Тину и укрыл её тёплым пледом Он никогда не думал, что увидет Тину в таком состоянии Размазанная помада и туш по всему лицу. Заплаканные глаза, запутанный волосы, такой разгром по всему дому -Дан?, - Тихо произнесла Тина -Да?, - Дан слегка сжал её в объятиях, готовый выслушать все, что она скажет -Прости, что позвонила так поздно, - Тина опустила голову -Всё в порядке, значит ты нуждалась во мне, - он пожал плечами, - Не хочешь рассказать, что произошло? Если тебе не приятна эта история, то расскажешь когда будешь готова -Я доверяю тебе, - Тихо произнесла Тина, посмотрев пустым взглядом в камин, - Это все очень сложно. Женя помог мне в тяжёлое время, стал моим продюсером Я как школьница в него влюбилась, - Тина коротко улыбнулась, - Через какое-то время он признался мне в чувствах, ну а я соответственно в своих. Через пару лет мы поженились, а потом родился Веня, - Тина улыбнулась вспоминая сына, - Но кто думал, что через пару лет, нас настигнет такое горе, - она сглатнула поступивших комок в горле, - Потом, Женя стал резко худеть, осунулся. Я сразу заподозрила, что-то не то. Мы поехали по врачам и там мне сказали, что у него рак желудка, - в глазах Тины были слезы. Дан внимательно слушал её и не перебивал. Он хотел, чтобы она выговарилась и ей стало легче, хотя бы на время. Поэтому он лишь погладил её по голове и продолжил слушать, - По его указанию, я полтора года ездила по концерта, делая вид, что все хорошо и прекрасно. В очередной поход к врачу, мне сказали что ему остался месяц. Я конечно покрутила пальцем у виска и естественно не поверила. Стала подключать всех известных врачей, возила его за границу. Прошёл месяц, мне нужно было ехать в Запорожье на концерт, я не хотела, но он будто что-то чувствовал и уговарил меня лететь Я сделала все, как нужно. Я стояла за сценой, когда мне позвонили и сказали, что Женя умер, - она старалась держаться, - Я кричала, плакала, мне предлагали отметить концерт, но однажды Женя сказал мне важную фразу, которая преобладает в моей жизни до сих пор <tad<-Зрителю не интересны твои проблемы. Они потратили деньги, так будь добра выйди и спой -Конечно я держалась, но потом не выдержала, когда пела "Выше облаков", она оказалась до жути правдивой, - Тина всхлипнула -Что было потом?, - Тихо произнёс Дан, боясь спугнуть её, - Потом было сложно... Сложно жить без него. Душевная боль съедала меня, но пришло понимание, что я должна работать ради Вени и в память Жени. Красная помада до сих пор скрывает боль в глазах, - она привстала и посмотрела Дана, - Разве такой кумир должен быть у всех? Раниная птица? С такой Тиной ты хотел подружиться?, - девушка начала повышать голос -Тина, что я такого сказал?, - В голосе Дана было не понимание -Все вы, все вы мужчины одинаковые, - с каждым словом повышала голос Тина, - Тебе, как и всем нужно от меня только одно, кому нужна настоящая я? -Тина, не неси бред, - Дан устал с дивана, - Проспишься, напишешь -Убирайся, - резко закричала Тина, - Ты гребанный бабник, ты не такой как он, - Это была не Тина, точнее она в перемешку с болью и алкоголем, - Ты не заменишь его -Я и не собирался, - возражал Дан -Ты не нужен мне, ты никто, уходи прочь, видеть тебя больше не могу, - кричала Тина впадая в истерику -Что я тебе сделал? - закричал Дан, чем немного привёл Тину в себя, - Я стараюсь, помочь тебе.. Мчался через весь Киев, когда услышал твои слезы, а что ты сделала? Накричала на меня, за то что я помог? -Ну прости, что не валяюсь у тебя в ногах, в благодарность, - усмехнулась Кароль -Какая же ты дура Кароль, - он вышел из дома и позвонил Паше, коротко объяснив, что произошло Дан сел в автомобиль и дал по газам. Погода была до жути ужасной, а дорога скользкой -Идиотка, - шипел Дан, - Всё Балан, закрывай-ка ты сердце на замок и больше не кому не открывай, - в его глазах выступилила влага, - Надо же, за столько лет готов был открыться чувствам, - он усмехнулся, - Ну и зря, больше такой ошибки я не совершу, друг и только, - Он доехал до дома и все же допив бутылку виски, ушёл спать, но уснуть так и не удалось Паша подъехал к дому и залетев в него, увидел Тину в слезах, сидящую на холодном полу -Эй, ты чего?, - он присел рядом, вытерая её слезы -Паша?, - не видящим взглядом на него посмотрела Тина, - Ты же дома должен быть, как ты тут оказался? -Дан позвонил, - вздохнул -Что сказал?, - усмехнулась Кароль, - Что я сошла с ума? Что я сумасшедшая? -Нет, - он взял её за руки, - Сказал, что тебе очень плохо ты нуждаешься в хорошем друге, - он поднял её с пола -Больше он ничего не говорил? -Нет, - покачал головой, - Только грустный был очень, не знаешь почему?, - он отвёл её на кухню и заварил чай -Я обидела его, - вздохнула Тина, слегка протрезвев, - Он приехал ко мне с другого конца Киева, когда просто услышал мои всхлипы, - Тина закрыла лицо руками, - Успакоил, выслушал, а потом я наговорила ему гадости -Не меняешься Кароль, - вздохнул Паша, - он просил написать, как придёшь в себя -Я сама напишу, - Тина взяла в руки телефон, но Паша выхватил его -Завтра сама извинишься, - он посмотрел на удивлённо лицо Тины, - Ты все правильно услышала. Накосячила, отвечай за свои поступки -Ты меня учить вздумал?, - Тина начала повышать голос -Тина, я не Дан, который тебя мало знает, а твой лучший друг, поэтому не ори на меня. Я делаю так, чтобы тебе стало лучше, - вздохнул, - иди умывайся и спать -Хорошо папочка, - ехидно произнесла Тина и пошла на вверх Паша достал свой телефон и написал Дану: <tad>-Ей уже намного лучше. Протрезвела, понимает, что натворила, хочет извиниться( Ответ не заставил себя долго ждать <tad>-Я рад, что с ней все хорошо, извиняться не стоит. Паша и будь другом, скажи, что я опаздаю на съёмку, есть причины) <tad>-OK Паша отложил телефон и пошёл проверить Тину. Девушка сопела в кровати, не представляя какой тяжёлый у неё будет день
103 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)