Привет
22 декабря 2020 г., 23:32
Что такое наша жизнь? Странный однако вопрос. Наша жизнь состоит в основном из взлёта и падения. Кто-то настолько быстро взлетает, а потом разбивается о скалы. Кто-то идёт к цели, но при этом постоянно падает, вскоре понимая, что это совсем не его, а кто-то маленькими шажочками поднимается к своей цели, и твёрдо стоит на ногах
Вечер пришёл незаметно. Из-за дождливой погоды, небо было серым, а теперь ещё и темнеет быстро. В такую погоду хочется провести время с дорогим тебе человеком, закутаться в плед, выпить горячего какао и разговаривать обо всем на свете
Тина сидела на подоконнике и смотрела в окно
-Снова дождь, - вздохнула Тина
Так одиноко ей давно не было. Мама с папой заняты делами, обещали приехать только на новогодние каникулы, Веня был на учёбе, даже Пашка сорвался по делам
Конечно она могла позвонить Диме, Лёше. Их семьи всегда рады видеть Тину, но женщина понимала, что в такую погоду нужно быть рядом с теми кому ты нужен
Кароль поняла, что скучает по Дану... Ей хотелось просто увидеть хоть одно сообщение, но она задела его... Сильно задела. Поэтому ждать от него сообщений, не стоило
Взяв руки телефон народная артистка, долго собиралась с мыслями
Стоит ли ей, ему писать в такое время? Может он занят? Может проводит время с этой девушкой?
Собравшись с мыслями, Тина все же решилась ему написать:
-Привет, как ты? Чем занят в такую погоду?
Тина нажала кнопку "Отправить" и усмехнулась
"-Да, что ты переживаешь, как девчонка? Ничего такого в этом нет. Тем более он сам сказал, что не дуется, - усмехнулась Тина, - Ага, конечно, нашла дурака"
Тина взяла в руки телефон и уже хотела удалить сообщение, но на него пришёл ответ:
-Доброй ночи. Ничего нового. Смотрю в потолок, а ты чем занята? 🤔
-Да ни чем ( Дан, я виновата перед тобой и раскаиваюсь в этом, прошу приедь, давай просто поговорим) Я не хочу терять такого друга, как ты)
-Торт будешь?
-У меня фигура, так что увы(
После этого сообщения ответа не последовалоло. Тина все же надеялась, что Дан приедет поэтому взяла два мохровых пледа и отнесла их в гостиную, положив в два кресла. Поставила чайник и сев на стул стала ожидать Дана
Дан лежал на кровати уставившись в потолок. Даша обещала провести сегодняшний вечер с ним, но уехала на какую-то встречу. Заняться со всем было не чем. Думал начать писать музыку, а вдохновения нет. Хотел позвонить Диме, а он с женой и детьми. Телефон не доступен. Хотел написать Тине, но извините... Мы на те же грабли два раза не наступаем
Только Дан подумал о блондинке, как вдруг телефон завибрировал. Он очень удивился, что сообщение было от неё. Мужчина старался отвечать на пофигизме, но когда она извинилась и пригласила поговорить,сердце Дана екнуло. Как любой джентльмен он предложил сладкого, но она не захотела, хотя по рассказам Паши она ещё та сладкоешка
Быстро надев на себя спортивный костюм Дан поехал в магазин и купил там вишнёвый торт, с обильным слоем крема
Девушка уже третий раз ставила чайник и в конечном итоге опустила руки
"-Не придёт" - пронеслось у Кароль в голове, как в дверь позвонили
В Тину словно что-то вселилось.На лице заиграла улыбка, в глазах искрилось счастье, руки треслись
Девушка подошла к двери и выдохнула
Открыв дверь она увидела, промокшего Дана с большим тортом в руках
-Ты чего так долго?, - возмутился Дан и зашёл в дом
-Прости, - она забрала торт, - задумалась. Раздевайся, сейчас полотенце принесу, - Тина собралась уходить, - Иди сразу в гостиную
Девушка поставила торт на небольшой столик между кресел и побежала на вверх за полотенцем
Тина взяла большое махровое полотенце и принесла Дану, который рассматривал её фотографию с сыном
-Здесь ему 10,-улыбнулась Тина, слегка смутив артиста
-Не слышал, как ты вошла, - пожал плечами Дан
-Ты пока распологайся, а я какао принесу, - улыбнулась нервно Тина и пошла в сторону кухни
"-Не думал, что она так переживает. Наверно стоит вести себя, как раньше... Или нет? Буду смотреть по обстоятельствам
Дан вытер волосы и аккуратно положив полотенце сел на кресло, смотря на противоположное кресло, где должна была разместиться Тина
Девушка пришла через 5 минут с двумя, достаточно большими чашками какао.Поставила их на стол и взяв руки плед, укуталась в нем. Осмотре стол, она вздохнула
-Черт, а как же мы будем есть торт?, - Тина вздохнула, - Забыла со всем, - девушка собиралась вставать, но её опередил Дан
-Я схожу, а ты сиди, грейся, - на его лице мелькнула лёгкая улыбка, но вскоре пропала
Первые 10 минут они сидели в полной тишине. Никто не решался проронить не слова
-Тина, - Начал Дан, - скажи честно, ты испугалась грозы и грома?, - он вздохнул
-Не совсем, - вздохнула Тина, - Я хотела извиниться, - Тихо начала девушка
-Ты сегодня делала это, - перебил её Дан
-Да, - кивнула Тина, - Но я задела тебя, тебе больно Дан, как и мне, - вздохнула девушка, - Я слишком сильно обидела тебя, сама того не понимая
-Не парься, - пожал плечами, - Мы только познакомились, тебе не стоит переживать
-Хорошо, - она удобне устроилась на диване, - Я не хочу быть знакомыми, ты стал для меня близким другом. Поверь не каждый видел народную артиску Украины в слезах, - усмехнулась Тина
-Может ты и права, - безразлично пожал плечами
-Расскажи о себе?, - Тина посмотрела на Дана, - Мне правда это интересно
-Мой контракт закончится через год, - пожал плечами, - Зачем тебе это?
-Дан, - вздохнула Тина, - Я хочу с тобой дружить понимаешь?
-Зайди в Википедию, там обо мне много чего. Кстати количество пассий тоже учитывают, - нахмурился Дан
-Не види себя, как маленький ребёнок Дан, - злилась Тина, - Я накосячила, я извинилась, что такого в том, что мы с тобой поговорим? Да я боюсь эту чёртову грозу, я боюсь что выключает свет и я останусь в этом большом доме одна и да, я хочу с тобой помириться, потому что толк о недавно поняла, что ты такой же чокнутый трудоголик, как и я, - На одном дыхании произнесла Тина
Дан лишь кивнул
-Рассказывать особо нечего, - пожал плечами и задумался
-Расскажи, что тебя тревожит? , - Тихо начала Тина
-Я по своей сути, человек странный, - вздохнул Дан, - Раньше мне хотелось всего и сразу. В крови играл башенный азарт, порой я даже контролировать себя не мог,-вздохнул, - Ты же сама помнишь, какие времена были, - усмехнулся Дан
-Кончено, - улыбнулась Тина, - Популярность быстро росла, но в один момент могла рухнуть
-Здесь ты права, - задумался, - Группа распалась, первое время не знал, что и делать. Потом собрался и начал сольную карьеру, - улыбнулся,-Сколько ж мне романов приписывали и до сих пор приписывают
-Ну это у нас с тобой одинаково, - рассмеялась Тина и её заразительный смех подхватил и Дан
-Ну, а потом начало надоедать. Люди порой вообще не думали, что говорили и я стал пропадать, - пожал плечами
-Это как?, - удивилась Тина
-Ну редко захожу в сеть, а если захожу, то только ради того, чтобы сообщить о релизе трека, клипа или альбома, - вздохнул
-А почему? Люди же хотят общаться с тобой, - Тина незаметно для себя доела кусок торта
-Слишком много негатива и всего неуместного, - пожал плечами
-Кстати, - воскликнула Тина, чем немного напугала Балана, - Ты вообще в курсе, что Завадюк отменил завтра съёмку?
-Нет, - он залез в телефон
-В общем чате смотреть надо было, а не на меня дуться, - усмехнулась Тина
-Да не дулся я, - Дан вздохнул, - Просто здесь слишком часто пишут
-Ой ну и ладно, - усмехнулась Тина, - Пойдём я тебе студию покажу?, - Тина встала из кресла и протянула ему руку
-У тебя тут и студия есть?, - удивился Дан и взял её за руку
-У меня много чего есть, - улыбнулась Тина
Ребята гуляли по дому Тину до полуночи, и оба на удивление уснули в студии. Только Тина за роялем, а Дан за гитарой