<center>***
</center> На удивление погода в Киеве наладилась. Пасмурный вчерашний день, сменился великолепным солнечным утром Солнечный свет пробился в окна студии и разбудил белокурую красавицу.Открыв глаза Тина потянулась и удивилась, что уснула прямо за роялем. Оглядев всю студию она увидела спящего мужчину, от чего уголки её губ поползли в верх Он спал обняв гитару. Его лицо было настолько умиротворенным и милым. Тина никогда не видела его спящим. Встав с музыкального стула девушка подошла к Дану. Её пальчики не произвольно провели по волосам Дана и она удивилась их мягкости. Кароль не стала будить Балана, поэтому пошла в душ. Приняла банные процедуры, девушка недела серое платье под горло и пошла на кухню Впервые за столько лет Кароль захотелось, что-нибудь приготовить,но так как она была в этом не сильна, девушка подарила яичницу с помидорами и зеленью. На удивление это мало того, выглядело красиво, но ещё и пахло приятно Девушка поставила на стол тарелки с едой и две чашки кофе Кто знал, что все это время за ней наблюдал Дан с такой непринуждённой улыбкой. Ему резко захотелось подойти сзади и крепко обнять девушку, но такого он себе позволить не мог, поэтому решил просто стоять Тина обернулась и увидела Дана, который за ней наблюдал -Доброе утро, - улыбнулась Тина, - давно стоишь? -Доброе, - улыбнулся, - да нет, - пожал плечами и подошёл к ней поцеловав в щечку, - Ты готовишь?, - он удивился, - Странно, все говорили, что ты не умеешь готовить, да и есть особо не любишь -Так оно и есть, - пожала плечами, - Но сегодня захотелось, тем более сегодня я не одна -Так это все ради меня?, - удивился Дан, - Приятно, очень даже приятно -Присаживайся Они сели напротив друг друга. Тина не начинала приём пищи, ведь ей было интересно, как Дан отреагирует на еду -Ммм, - он прикрыл глаза -Вкусно?, - удивилась Тина -Так ты попробуй, - усмехнулся Дан Тина попробовала яичницу и тут же скорчилась -Она же до жути солёная, - рассмеялась Тина, - Как ты её ел?, - девушка налила им по стакану воды, - Почему ты мне ничего не сказал? -Мне была интересна твоя реакция, - рассмеялся Дан, - А вообще, - он отпил немного воды, - выглядет очень красиво, если бы ты слегка не пересолила, было бы чудесно -Ты называешь это чуть-чуть?, - не могла успокоится от смеха Тина, - Да уж, готовка это не мое, - в глазах Тины была грусть -Только смеялась, а теперь грустишь, - он обнял её, - Так мисс Кароль, будем учить тебя готовить, день все равно свободный -Это безполезно, - вздохнула, - Мама учила, но мне хоть об стену горох -Подожди, - он слегка оцтранился и взял её за руки, - Тогда ты этого хотела?, - девушка отрицательно покачала головой, - А сейчас? -Очень хочу, - вздохнула Тина, - Ну что толку? -Так, - он подошёл к холодильнику, открыл его и оглядел продукты, - Что насчёт того, чтобы приготовить борщ? -Это сложно, нужно что-то лёгкое, - вздохнула Тина -Ничего легче борща в мире нет, - улыбнулся, - Конечно не считая яичницы, - он посмотрел на Тину с улыбкой, от чего та рассмеялась -Борщ, так борщ, - улыбнулась Тина -Тааак, - он сам поставил варить мясо, для бульона, - Выбирай чистишь картошку или делаешь зажарку? -Давай наверное зажарку, - задумалась Тина -Для зажарки тебе нужно, почистить все это, - он поставил перед ней продукты, на что Тина глубоко вздохнула, но все равно стала делать все, что ей говорил Дан На удивление Тины, все прошло не только по плану, но ещё и с улыбкой.Они смеялись шутили, потом им резко захотелось приготовить пиццу Мужчина с девушкой сели отдохнуть только в обед и то, лишь для того, чтобы дождаться приготовления блюд -Как думаешь, у нас получилось?, - Тина с улыбкой посмотрела на Дана -Я в этом уверен, - пожал плечами Дан, - Устала? -Если честно, - задумалась Тина, - вообще нет, а вот мама всегда уставала -Когда ты готовишь с позитивным настроем, плюс делаешь это не одна, то усталости не чувствуешь, - пожал плечами Дан Время близилось к вечеру, поэтому Дан собирался ехать домой -Ну мне пора, - вздохнул Дан, так не хотелось прощаться, но все же это нужно было сделать -Уже?,-удивилась Тина, - А как же наше творение?, - она показала на пиццу На самом деле, дело было не в пицце. Она просто хотела проводить с ним больше времени. С ним, Тине было легко. Она открылась ему, чувствовала себя спокойно, чувствовала себя маленькой девочкой. Никто из них не понимал,ка они смогли сблизиться так быстро? -Ну если только ради этого, - Дан улыбнулся Конечно, он хотел, чтобы их творением был маленький карапуз, но думать пока об этом слишком рано -Проходи в гостиную, - улыбнулась Тина, - Я все принесу -Нет уж, - усмехнулся Дан, - Ты вчера ухаживала за мной, теперь моя очередь. А ты отдыхай, - он чмокнул её в макушку и ушел Сначала Дан принёс им по чашке чая, ушёл и уже вернулся с пиццей Кресла он поставил так, чтобы открывался вид на уходящее солнце -Спасибо тебе Дан, - подала голос Тина -За что?, - удивился Дан, внимательно посмотрев на девушку, - Если ты про готовку, то я с удовольствием провел время -И за это тоже, - усмехнулась Тина, - За то, что развеселил меня, не оставил одну, слушал мои бредни Дан осторожно взял её за руку и слегка сжал -Ты всегда можешь, ко мне обратится Тина, я буду только рад проводить с тобой время, - пожал плечами -Спасибо, - улыбнулась Тина и тоже слегка сжала руку Дана -Кстати, пицца была великолепная, у меня такой не получалось, - вздохнул Дан -Ты же помнишь, что влияет на готовку?, - усмехнулась девушка -Конечно, - он поцеловал тыльную сторону её ладони Так они сидели ещё долго, пока Тина не засопела. Дан осторожно взял её на руки и перенёс в спальню, укрыв одеялом Поцеловав её в щеку, он забрал пальто и тихо вышел на улицу Сев машину Дан отправился домой и позже лёг спать Они спали, каждый в своей кровати, но кто мног подумать, что снится им одно и тожеИнтересное утро
23 декабря 2020 г., 18:34