<center>***
</center> Сны бывают разные:Вещие, кошмарные, пророческие, эротические, сладкие Кто-бы мог подумать, что сон может так изменить отношения людей? А может и не изменит, кто знает? В любых снах, человек находит для себя, что-то новое, неопазнанное, магическое.. Ночь.. Магия... Странности... Вроде все спокойно, но не у этих двух "Тина открыла глаза в королевской спальне. Окна были завершены красными шторами, вся мебель была красной. Даже её ночная рубашка была в красном цвета. Девушка подошла к зеркалу и пришла в небольшой шок. Косметика была не смыта, на губам красовалась красная помада, ногти были в красном цвете. На небольшом стуле лежало шёлковое красное платье, а рядом лежали серьги, диадема и туфли, все в том же цвете -Что это такое?, - прошептала Тина Открыв небольшой шкаф, она увидела, одежду в красном цвете, ничего другого там не было. Кароль не понимала, что происходит, поэтому надела все, что лежало на стуле и громко вздохнула -Моя королева проснулась?, - К ней в покои зашёл её верный друг Паша, который тоже был весь в красном -Паша, что происходит?, - в её голосе, были истерически нотки -Что-то случилось моя королева? -Как ты ко мне обращаешься? Почему здесь все в красном, я не понимаю?, - В глазах Тины были слезы -Вы же любите красный и сами так решили?, - Паша был в недоумение -Нет, нет, нет, - шептала девушка, - Тина это сон, сон, сон, - в глазах девушки были слезы, - Дан -Кто?, - он с вопросом посмотрел на девушку, - Какой Дан? -Дан, мой друг, - прошептала Тина -Здесь нет, никогого Дана, - пожал плечами тот -Здесь есть сад? -Ну конечно, - улыбнулся мужчина и провел девушку в большой яблочный сад -Оставь меня, - строго произнесла Тина -Я не могу, вдруг вас кто-то.... -Уйди, - прикрикнула девушка, перебив парня и тот удалился, спеша от гнева королевы Девушка медленно шла по саду не оглядываясь. Из глаз её текли слезы. Она ничего не понимала. Как она сюда попала? Почему все в красном цвете? Она ведь выбрала этот цвет, чтобы никто не видел грусти в её глазах, но что произошло сейчас? Почему все в миг поменялось? Почему ей стал противен этот цвет? Нет, даже не противен, она боится этого Сейчас ей почему-то был остро необходим Дан. Она ждала, что он появится. Обнимет крепко, прижмет к груди, прошепчет пару слов на ушко:-Все хорошо Тина, я с тобой Задумавшись о Дане, девушка не заметила, как провалилась в яму, с которой не было выхода. Первое время она боролась, твердила, что она сильная, пока её силы не ушли -Нет, - в глазах были слезы, - Ты выберешься, ты сильная, ты спасешься, как всегда. Тебе не впервой, справляться со всем самой, - Тина кричала это, будто пытаясь уверить себя в этом, но ничего не помогало Уже темнело. Было холодно и отчего-то страшно. Слез уже не осталось, она была готова умереть. Здесь, в холодной яме, совершенно одна. Она слишком долго была одна, на ум приходил лишь одно имя... И нет, это было не "Женя", это имя было "Дан" -Пожалуйста, - шептала девушка, скрывая слезы,-Верни меня к жизни. Дан ты нужен мне, - После этих слов, словно по волшебству она услышала шорохи и пронзительный крик -Тина, - кричал до жути знакомый голос, - Да где же ты? -Я здесь, - в ответ кричала Тина, - Спасите меня Но её будто никто не слышал, голос был близко, но одновременно так далеко Сил кричать уже не было Тина села на землю, и без какой-либо жалости стала стерать со своих губ красную помаду -Тина, - вновь послышался крик -Дан, - прошептала Тина, - Я здесь, спаси меня из этой тьмы Силы девушки иссякли, глаза закрылись от усталости Вдруг она почувствовала сильные руки, которые только положили её на мягкую траву Открыв глаза, девушка увидела перед собой яркое солнце, пели птицы, пахло цветами. Посмотрев на себя, она увидела на себе белое платье. Волосы струились по плечами, кожа выглядела здоровой. Тина встала с травы и огляделась. Недалеко от себя, она увидела небольшой стол, за которым суетился мальчик, в котором она узнала Веню -Сынок, - девушка побежала к сыну и крепко его обняла, - Родной мой -Мам, ты чего?, - усмехнулся Веня,-Хорошо, что ты проснулась, сейчас Дан с Аней принесут сок и будем кушать -Что?, - удивилась Тина, - А кто такая Аня? -Мам, ты чего?, -удивился Веня, - Дочь вообще-то твоя, моя сестра -Ааа, - Тина вздохнула и перевела взгляд на дом из которого к ней на встречу бежала белокурая девочка -Мама проснулась, ура, - кричала от радости девочка и буквально запрыгнув на Тину, крепко обняла, - Вот это ты соня, - рассмеялась девочка -Да, - улыбнулась Тина и прижала к себе девочку, она почувствовала родную душу, - Анечка -Мама, отпусти Анюту, она мне помочь должна, - улыбнулся Веня Тина поставила девочку на землю и та побежала к брату, поспешно его обняв Девушка любовалась этой картиной, пока не услышала, такой родной голос -Моя Белая Королева, наконец проснулась?, - улыбнулся темноволосый мужчина, - Честно, хотел разбудить тебя поцелуем, а ты все обломала, - усмехнулся Дан, чмокнув Тину в щеку и поставил сок на стол -Дан?, - в глазах девушки были слезы -Да малыш?, - он посмотрел на неё и увидив её слезы быстро подошёл к ней, - Родная, ты чего? Что случилось? -Дан, - она крепко обняла парня, - Я так скучала -Мы всегда будем вместе, - он погладил её по голове, - Помни это... " Тина открыла глаза и потянулась с блаженной улыбкой Взяв телефон в руки, она увидела сообщение от Дана -Доброе утро, Белая Королева) Прости, что уехал не разбудив, ты очень сладко спала) -Белая Королева?, - в голос произнесла Тина, - От куда он знает? Может снился похожий сон? Да не, бред какой-то, просто так совпало, - усмехнулась Тина -Доброе) Белая королева? Хм, что-то новенькое) Ты перенёс меня в спальню. Спасибо огромное) Я пошла собираться увидимся на съемках... -Сон приснился хороший) Тин... -А пицца осталась?) Прочитав это сообщение Тина усмехнулась, но тут же спустилась вниз и открыв холодильник, увидела, что осталось больше половины -Приеду пораньше, позавтракаем все вместе. Ты не против?) -Конечно нет) До встречи. Тина отложила телефон и пошла собираться Вместо привычного макияжа, она сделала лёгкий нюд, так как в любом случае на съемках сделают новый,помаду она не стала наносить, после сна, было как-то не по себе. Надела белое тёплое платье, с горлом и белые кеды. На часах было 10 утра, что значило одно. Если она быстро доберётся в павильон, то они позавтракают и с новыми силами отправятся в бой Тина написала пару строк Паше и сев за руль своей машины отправилась в павильон Прибыла на место Тина через пол часа и сразу направилась в свою гримерную. Поставив пиццу разогревать я, она написала Дану -Наши у тебя? Если да, то бери их и давайте ко мне) Ответа Тина не получила, но через три минуты, четвёрка уже сидела в гримерной Тины -Тина, ты готовила?, - удивился Потап, когда увидел пиццу, - Признавайся, что заказала, хотя..., - задумался, - Ты же не ешь мучное с утра? -Пиццу готовила я, - с гордостью произнесла Тина, расставляя чашки с чаем и отдельную кружку с кофе для Дана -Вот это ты даёшь, - улыбнулся Монатик, - Она безумно вкусная, - проживав произнёс мужчина, - Дан, а ты почему не ешь? -Я уже съел два кусочка, пока вы болтаете, - усмехнулся Дан, вспоминая, как они вчера готовили эту пиццу -Да Тина, - с улыбкой произнёс Потап, - Спасибо за завтрак, - он обнял девушку, - удивлён Малая, удивлён -Потап, Монатик, на грим, - произнёс Зава по громкой связи Лёша и Дима, попрощались и каждый пошёл в свою гримерку -Ты чего так смотришь?, - улыбнулась Тина, убирая со стола -С каждым разом, я удивляюсь, какая ты можешь быть разная, - пожал плечами Дан, - Знаешь, ты мне сегодня снилась, - задумчиво произнёс Дан -Да?, - нервно произнесла Тина, - Не расскажешь? -Странный сон, - вздохнул, - Не бери в голову, - он мотнул головой -Раз там участвовала я, то рассказывай, - Тина села напротив и посмотрела на Дана -Я бежал по саду, в котором были только красные яблоки, - вздохнул Дан, - Я искал тебя, слышал твой пронзительный крик, но как только бежал по твоему голосу, он будто куда-то пропадал, - задумался, - А потом... Потом я услышал шёпот, но он был такой оглушающий, - он опустил взгляд, - Я нашёл тебя в яме, она была не глубокой, я удивился почему ты не выбралась сама -Что было потом?, - Тина с каждой его фразой удивлялась все больше и больше -Я вытащил тебя и ты была вся в красном, а губы были смазаны. Видимо ты с усердием вытирала из. Ты была в отключке, на щеках были дорожки от слез, а губы шептал и моё имя. Потом резкая вспышка. У нас.. У нас с тобой, - он помедлил. Тина взяла его за руку и села рядом, - У нас с тобой была семья, сын Веня и дочка... -Анечка, - Тихо произнесла Тина -Откуда ты?, - прошептал Балан с удивлением смотря на подругу -Мне снился точно такой же сон Дан, - вздохнула Тина, - Это просто сон, - в её глазах отчего-то появилась влага -Не просто сон, - он вытирал дорожки слез с её щёк, - Это был знак Тина -Знак?, - девушка посмотрела на него сквозь пелегу слез, - Какой знак? -Не знаю, - пожал плечами и обнял Тину, прлшептав на ушко, - Знак, который мы обязательно разгадаем....Сон или знак?
23 декабря 2020 г., 23:31