Поуши влюбленный Ацуши

PG-13
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 565 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник

Название придумайте сами

Настройки
В общем следующий день прошёл прекрасно. Ацуши вернудся домой с Кёкой. К: я пойду гулять А: не долго К: хорошо Она всегда спрашивала разрешения так как была его наставницей(вроде так) а он за ней следил. В общем они были как брат и сестра. Кёка ушла. Ацуши просто сидел и думал. А: *почему стало так обидно когда он сказал что убьёт меня? Почему я не могу контролировать эту чёртову силу эспера? * Ему хотелось кричать но он не мог. Он просто не громко плакал. Но потом он стал делать это всё громче и громче. Стены были довольно тонкие да ещё и дазай сидел около стены. Д: может пойти проверить что происходит? Он как ни как мой сосед и коллега. Он встал и пошёл к Ацу. Он постучал. Тигр не сразу открыл. А: да... Здравствуйте Дазай сан Д: ацуши что-то произошло? Я слышал как кто-то плакал. С Кёкой всё хорошо. Ацуши заметно нервничал. А: д-да Дазай-Сан Д: можно войти? А: да конечно Дазай осмотрелся дома и правда не было никого Только после этого он заметил ещё розовые глаза Ацуши Д: ты плакал? А: н-нет всё нормально. С чего вы взяли? Д: Ацу врать не хорошо. Суицидник улыбнулся А: извините если вас потревожил из-за этого но вашего внимания это точно не стоит. Д: можешь мне рассказать правда А: нет спасибо Д: ладно тогда до завтра А: досвидания Ацуши проводил Дазая до двери Дома у Дазая Д:*что с ним произошло? Он плакал. Значит для него это что-то важное.* Уже у Ацуши А: вот блин! Хоть бы не разболтал никому. Ну а как всё проходило вечером все знают. Поели. Пострадали фигнёй. Легли спать(и только скажите что не жиза) Ну а следующий день был НАМНОГО интересней:)
Примечания:
26 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник