Название придумайте сами
22 декабря 2020 г., 16:46
В общем следующий день прошёл прекрасно. Ацуши вернудся домой с Кёкой.
К: я пойду гулять
А: не долго
К: хорошо
Она всегда спрашивала разрешения так как была его наставницей(вроде так) а он за ней следил. В общем они были как брат и сестра. Кёка ушла. Ацуши просто сидел и думал.
А: *почему стало так обидно когда он сказал что убьёт меня? Почему я не могу контролировать эту чёртову силу эспера? *
Ему хотелось кричать но он не мог. Он просто не громко плакал. Но потом он стал делать это всё громче и громче. Стены были довольно тонкие да ещё и дазай сидел около стены.
Д: может пойти проверить что происходит? Он как ни как мой сосед и коллега.
Он встал и пошёл к Ацу. Он постучал. Тигр не сразу открыл.
А: да... Здравствуйте Дазай сан
Д: ацуши что-то произошло? Я слышал как кто-то плакал. С Кёкой всё хорошо.
Ацуши заметно нервничал.
А: д-да Дазай-Сан
Д: можно войти?
А: да конечно
Дазай осмотрелся дома и правда не было никого
Только после этого он заметил ещё розовые глаза Ацуши
Д: ты плакал?
А: н-нет всё нормально. С чего вы взяли?
Д: Ацу врать не хорошо.
Суицидник улыбнулся
А: извините если вас потревожил из-за этого но вашего внимания это точно не стоит.
Д: можешь мне рассказать правда
А: нет спасибо
Д: ладно тогда до завтра
А: досвидания
Ацуши проводил Дазая до двери
Дома у Дазая
Д:*что с ним произошло? Он плакал. Значит для него это что-то важное.*
Уже у Ацуши
А: вот блин! Хоть бы не разболтал никому.
Ну а как всё проходило вечером все знают. Поели. Пострадали фигнёй. Легли спать(и только скажите что не жиза)
Ну а следующий день был НАМНОГО интересней:)
Примечания:
Сегодня ждите ещё часть