Валерьянка Акутагава и болезнь Кёки
22 декабря 2020 г., 23:07
6:30
К: Ацууу у меня голова болит
А: аооааооа Кёка ты что не спишь?
К: у меня голова болит
А: ты что не знаешь где аптечка?
К: ну тип нет
А: а блин. Ладно иди возьми на кухне в верхнем ящике
К: спасибо
А: оаоаоаоаоа( представим что это зевок) хочу спать. А лан щА кАфИкУ БАхнУ
К:38,9
А: ( подавился КАфиКоМ) сиди дома я лекарства куплю после работы.
А:*вошел в офис*
Кун: ЧЁРТОВ ДАЗАЙ ХВАТИТ БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ!
Д: Куникидушка успокойся
А: мне к Йосано* при святой чай что там творится*
А: Йосано я...
Её не было. Видимо ушла за инструментами
А: что это на столе?
Он взял баночку и прочитал
А: валерьянка
Он хотел достать одну но тут...
Й: Ацуши я кому говорила валерьянку не трогать?
А: А-а-а-а Йосано ну я просто... Нуууу....э...
Й: мне прошлого раза хватило. Так на вот документы иди относи а потом к Рампо.
А: хорошо досвидания
Мальчик отнёс бумаги пошел к Рампо
Р: Ацу для тебя задание с Акутагавой
А:* вот же блин*
Р:Вы должны встретиться вот тут *название улицы*
А: хорошо досвидания
Р: и смотри там не умирай!
* название улицы *
Ак: я уже заждался
А: прости
Ак: знаешь задание?
А: нет...
Ак: О господи чем ты так занят был?*кхм кхм кхм*
А: у меня наставница заболела
Ак: ладно проехали. Нам надо обезвредить бомбу.
А: и всё?
Ак: с охраной заложниками и пулемётами.
А: всё вопросы исчерпаны
Задание проходило как обычно
Ак: зае**л не мешай
А: а ты не ори
Но задание КАК НИ СТРАННО прошло успншно.
А: Аку вобщем я хотел предложить сходить в парк или ещё куда нибудь
Ак: хорошо
А: ты Акутагава Рюноске?
Ак: пошли пока не передумал