Больная Кёка
23 декабря 2020 г., 22:21
А: ну так я хотел спросить почему ты пошел со мной а не убил или другое?
Ак: у наших организаций перемирие ну а я не хочу войну развязывать из-за тебя
А: ааа понятно как там Мори?
Ааутагава взглянул на Ацуши. Тот мило сидел и качал ногами на скамейке.
Ак: *мило... Стоп что?*
А: аку!
Ак: а да прости задумался. Он хорошо всё время с Элис
А: интересно там у вас
Ак: да. А у вас там бумаги бумаги и ещё раз бумаги?
А: в чем то ты прав.
Так они просидели около получаса. В общем уже на этом этапе их можне было женить но все ведь хотят проду? Ну и немного стекла? Поэтому продолжаем.но Кёка болеет и надо за лекарствами.
В аптеке
А: можно ибупрофен *название**название* и *название*?
Аптекарьша: да конечно с вас 1000 ен
А: возьмите
Он вышел из аптеки и побежал к общаге. Кёка убиралась
А: Кёка я при... ТЫ ТАМ С ДУБУ РУХНУЛА?
К: о Ацуши я решила при...
Не успела она договорить как к ней подбежал Ацуши.
А: ты болеешь куда убираться то?
К: но я просто
А: ничего не знаю живо ложись я тебе таблетки купил.
К: спасибо
В этот вечер они лечились
А потом легли спать
А:*интересно действительно ли акутагава пошел только из-за отношений организаций*
А потом он заснул
______________________
Всем кто жив спасибо что читаете💕