***
Прень сидел в том самом 《тайном помещении》, а точнее его старой комнате. Вид этой каморки навивал воспоминания о родителях, брате, о том, как юнца тянуло звёздное небо. Смотря на эти древние плакаты с различными астрономическими штуками хотелось вновь быть живым, не становиться этим чёртовым байкером, вновь встретится с Яширо и наконец исполнить свою мечту. Возможно у них даже были бы детки, как в том самом дурацком романе, который так сильно понравился девушке. Ханако усмехнулся, ведь были не только хорошие моменты, а именно его семья. Родители всегда хорошо относились к Аманэ, но в подростковом возрасте, когда в гости приехали их друзья, его отец в выпевшем состоянии начал говорить о своём старшем сыне. Если бы только его слова были не о том, как тот ненавидит увлечения Ханако, не говорил о том, что парень слишком много хочет, то это ему подавай, то это и вечные разговоры о астрологии, а мать лишь поддакивала мужчине. Тогда то некогда живой призрак понял, что его на самом деле ненавидели. Ненавидели его собственные родители. После произошедшего он и начал гонять на байке, выливая всю свою злобу, грусть и боль в гонки, но по происшествии времени этого стало не хватать, ведь эти отвратительные чувства лишь накапливались и тогда мальчик начал издеваться над своим братом. Он унижал его, в особенно ужасные дни мог даже избить, что достаточно быстро стало неким ритуалом. В один из дней Цукаса начал сопротивляться, что вывело из себя Аманэ ещё больше и он убил своего брата, просто заколов его кухонным ножом. На следующий день мальчик разбился. Призрак с тяжёлым вздохом устало провёл ладонью по лицу. Осознание, что при жизни и даже после смерти его ненавидели вызывало лишь чувство тоски и большее желание повернуть время вспять и всё исправить. Только вот этого он не умел. Как бы трудно не было это признать, но Ханако всё же привязался к Яширо и сильно скучал по ней. Возможно, если он изменится, то девушка перестанет ненавидеть его и всё наладится? Сможет ли он изменится? В глазах сверкнул огонёк решительности и тогда Аманэ твёрдо решил, что если он действительно хочет, чтобы юная леди перестала его ненавидеть, то стоит забыть такой метод получения силы и стать, как когда-то давно, совершенно обычным парнем. Он резко вскочил с пола и отправился к выходу. С одной стороны не хотелось покидать это место, оно навивало воспоминаниями, но нужно идти.***
—Аой, я же сказала, что не хочу некуда идти, — пробурчала Яширо и укуталась в плед. —Нэнэ, что случилось? — девушка села на кровать и стала стягивать с подруги плед, но юная леди только что-то пробурчала и потянула плед на себя, — Это связанно с Итадори? —Нет. Он к этому делу вообще никакого отношения не имеет. Аканэ только тяжело выдохнула и улеглась рядом с подругой, которая смотрела телевизор. В комнате Нэнэ было темно и повсюду валялись фантики. Аой очень сильно пережевала за свою подругу, она даже не знала причину почему она такая. А ведь просто хотелось ей помочь, но чем и как, если Яширо не говорит причину. —Почему ты его игнорируешь? Ну, Итадори, — Яширо приподнялась с кровати а Аой удивилась как сейчас выглядела её подруга. Она вся лохматая, синяки под глазами, будто она вообще не спала, — Нэнэ... —Я просто хочу побыть пока одна, — девушка потянулась к тумбочки, на которой стояла бутылка воды. В горле всё пересохло, нужно попить воды и в конце концов нормально поесть, но что-то готовить не было сил, — Я потом тебе всё обязательно расскажу, но сейчас не время. —Хорошо, — тяжело сказала Аканэ и встала с кровати, — Тогда я лучше пойду. —Ты же не обиделась? —Нет. Просто если тебе нужно побыть одной, то я не буду мешать, — девушка улыбнулась и пошла к выходу из комнаты. Юная леди только похлопала глазками и резко вскочила скидывая себя плед. —Аой, подожди. Я с тобой немного пройдусь. Нужно всё-таки свежим воздухом подышать. —Хорошо, рада слышать, — девушки вышли из дому и Нэнэ глубоко вздохнула свежего воздуха. На улице было так хорошо, немного прохладно, свежий воздух прекрасное звёздное небо. У Яширо даже появилась легкая улыбка на лице. Аой была рада видеть лучшую подругу в таком состоянии, а то она бала какой-то неживой. —Аой, а что бы ты делала, если Аканэ пропал? —Что? К чему такой вопрос? — девушка очень сильно удивилась и даже как-то раскрылась, — Первое время наверное ушла в депрессию, а потом забыла бы его, ну по крайне мере постаралась. —Вот как, — усмехнулась Нэнэ и сделала глубокий выдох. Аой не могла понять поведение своей подруге. Что такое могло произойти, что Яширо замкнулась в себе и спряталась от всех. Но как она сказала, то расскажет всё позже. Может и вправду сейчас не лучшее время и ей лучше побыть одной. Но Аканэ просто так не может бросить Нэнэ, она хочет поддержать её, побыть рядом и может даже помочь, но в данной ситуации такое невозможно, что очень сильно огорчало. Сейчас Яширо стояла и смотрела на звёздное небо, её выражение лица было задумчивым и сонным. Судя по синякам под глазами, девушка вообще не спит. Аой так и хотела накричать на свою подругу и разузнать у неё всё, но такого делать не стоит. Лучше просто дождаться, пока Нэнэ решит всё рассказать. —Ты наверное иди домой, а я сама до остановки дойду. —А что так? — не отрывая взгляд с неба спросила юная леди. Аканэ же пошла вперёд подороже и тогда девушка перевела на неё взгляд, — Аой? —Я к тебе позже приду, а сейчас мне нужно идти на остановку, пока! —Пока, — после этого Аканэ побежала по дороге заворачивая за угол. Нэнэ ещё немного постояла на улице смотря на небо усыпанное звёздами. Слишком оно было прекрасно. Девушка решила, что пора заходить в дом. Сейчас она придёт к себе в комнату и опять ляжет на кровать. А что ещё делать? Может юная леди сможет нормально поспать эту ночь. —Что за... — послышался знакомый голос из комнаты. Нэнэ широко раскрыла глаза, думая над тем, что у неё уже галлюцинации начинаются. А дальше послышался шорох. Девушка уже поняла, что это были не галлюцинации, поэтому она посмешила к себе в комнату. —Ханако? —Не думал, что у тебя будет такой бардак, — призрак перевёл взгляд на девушку, которая была не в лучшем состоянии. Из её сонных глазок стали идти слёзы, а тело немного дрожало, — Яширо... —Ханако! — Нэнэ подбежала к парню и крепко его обняла, она стала плакать ему в плечо и сильней его к себе прижимать, боясь, что он снова может исчезнуть, — Ты вернулся. —Да, — призрак нежно улыбнулся и стал шептать на ухо девушке, что всё хорошо, и что он больше некуда не уйдёт.