Не бросай меня

PG-13
Завершён
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 722 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

Я не влюбился

Настройки
      Прошла примерно неделя с охоты , Юго до сих пор не мог ходить ( только с костылями) , поэтому Эмма помогала Гильде и Анне , и занималась небольшими физическими нагрузками и читала книги.       Рэй никак не мог забыть движения Эммы ,её улыбку когда она смеялась, он не мог спокойно спать, всё думая о ней. Вскоре он начал замечать что не осознано смотрит на Эмму. Когда они (Эмма, Рэй и Анна) пошли посмотреть как там Юго, Рэй опять поймал себя за тем что пристально наблюдает за Эммой. - - Не уж то влюбился - С ухмылкой спросил Юго, пока Эмма и Анна отошли за лекарствами, наблюдая за тем как Рэй в очередной раз засматривается на Эмму. - А?! Что н...нет конечно! - Выпалил покрасневший Рэй и тут же отвёл взгляд с места, где недавно находилась Эмма. - Точно - С той же ухмылкой спросил Юго. - Ты это на что намекаешь?! - С непонимающим взглядом спросил Рэй. - Просто ты на неё так смотришь - С улыбкой проговорил Юго, и перевёл взгляд на стоящий на другом конце комнаты шкаф.       Эти слова Рэй пропустил мимо ушей, после повисло долгое неловкое молчание, до тех пор пока дверь не открылась и за ней не появились Анна с Эммой, они очень бурно что-то обсуждали. Рэй опять начал следить за Эммой не отрывая взгляд от неё.       Заметив его взгляд Эмма слегка покраснела ненадолго перевела взгляд, после чего повернулась и улыбнулась Рэю.От этого Рэй покраснел и отвёл взгляд.       От лица Рэя:       " А она милая когда улыбается... Стоп что нет, нет , мне не об этом надо думать. Она конечно милая и красивая, но сей...да блин что я несу, я же не могу влюбиться в неё, мы же друзья! Да друзья и ничего больше, просто друзья!"       конец - - Рэй пойдём - Сказала стоящая перед ним Эмма протягивая руку чтобы он поднялся со стула.       Он взялся за протянутую руку и тут же отдёрнул её, весь покраснев. - Ты чего?! - - Спросила Эмма приблизив своё лицо, чтобы посмотреть ему в глаза. - Н...нечего - Отмахиваясь от лица Эммы сказал Рэй. - Точно? - Спросила Эмма, коснувшись тыльной стороной ладони лба Рэя. От этого Рэй ещё сильнее покраснел. - Да!! - Выпалил тот схватив Эмму за руку и переведя свой взгляд в пол выбежал из комнаты. Как только они выбежали из двери Рэй отпустил Эмму. - П...прости мне пора - Сказал тот и тут же убежал. Оставив Эмму наедине со своими мыслями.
Примечания:
32 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)