***
Они долго шли переступая через большие и толстые корни деревьев, спустя двадцать минут беспрерывной ходьбы они подошли к речке в которой плавало много рыбы.Дон ушёл искать орехи которые любил Юго, а Эмма достала лук, натянула стрелу, прицел, взмах, всплеск воды, и небольшое пятно крови расплывается по воде, а рядом об камни бьётся не большая рыбёшка, по которой попала Эмма. Рей сам того не понимая внимательно смотрел за действиями Эммы, медленно поднимая взгляд с рук которые крепко держали деревянный лук, он начал всматриваться в её рыжие локоны волос, которые подрагивали на ветру, в её лицо которое в данный момент было напряжённо от того что целелась уже в четвёртую рыбу. Опять взмах, всплеск воды, и кровавое пятнышко вытекало из-под рабы которая Пыталась уплыть. Эмма заметила пристальный взгляд в её сторону и посмотрела в сторону Рея, тот сразу же принялся делать вид как будто что то ищет в своём мешке. На эти попытки Рэя Эмма издала лишь краткую усмешку из-за чего вызвала неодобрительный взгляд со стороны Рея. От этого взгляда Эмма лишь ещё сильнее рассмеялась. — Что?! — Уже злясь спросил Рей — У тебя смешное лицо — Сказала «антенна», перед тем как взорваться от очередной порции смеха. Тут из кустов вошел Дон с наполненным мешком за спиной. — Что вы делаете — С вопросительным лицом спросил тот, смотря как девушка умирает со смеху, а черноволосый пытается её успокоить под предлогом то что та " распугает рыбу». Дон стукнул себя по лицу рукой, на звук которого двое друзей заметили его. — — А…о…прости Дон — Сказала «антенна» подбирая с пола лук который выронила из «рук пока смеялась. От такого извинения Дон и Рэй приходили недолгое время в шоковом состоянии, переглянувшись они тоже схватились за луки и начили «под стреливать» рыбу.Охота
18 февраля 2021 г., 23:03
Уже прошла неделя с начала занятий Эммы с Юго. За это время её физические и умственные способности намного улучшились. Она стала чаще ходить на охоту с Юго и Доном. Рей всё так же читал книги и пытался найти зацепки по поискам Минервы. Всё шло хорошо, пока Юго не подвернул ногу, во время очередной охоты с Эммой, ему очень повезло что Эмма смогла его тащить на себе.
Пока Юго отдыхал и лечился на охоту вместе с Эммой и Доном ходил Рей.
Примечания:
Простите за отсутствие и за ошибки, надеюсь понравится