12 часть
11 января 2021 г., 15:20
Сидя на 200-м этаже, где был такой прекрасный вид, тысячи звёзд которые то и делали что блестели на ночном небе.
— Как же всё-таки красиво — Вики улыбнулись.
Девушка услышала как кто то открывает дверь комнаты.
— Наверное Киллуа уже пришёл.
Подумала Вики и пошла до двери.
Да, там действительно стоял её Киллуа.
— Привет, как день прошёл?
— Отлично, жаль только что Гон без меня пошёл я стучал в его комнату, но мне так никто и не открыл.
— «Знал бы ты где был Гон» — подумала Вики про себя.
— А у тебя как день прошёл?
— Нормально, как всегда.
Киллуа подошёл ко мне и сильно обнял. Он был таким маленьким, я обняла его в ответ.
— Я хотел взять тебя с собой, но ты спала и не стал тебя будить — продолжая обнимать меня сказал Киллуа.
Девушка присела и спросила:
— Ты не голоден?
— Нет, спасибо, я уже поел.
— Я бы лучше сейчас отдохнул — устало сказал Киллуа.
— Ладненько, а я ещё посижу.
Киллуа ушёл спать, а Вики сидела на кресле наслаждаясь ночным красивым небом, но уже через 30 минут, она почувствовала что устала и пошла спать.
***
На следующее утро 9:25
Комната наполнилась солнечным светом, из-за чего когда Вики проснулась ей начало резать глаза.
— Мммм… — девушка потянулась.
Вики лениво поднялась и решила пообедать в её одних из любимых кофе которое находилось не далеко от сюда.
Она привела себя в порядок, оделась и уже выходила из комнаты, проходя знакомый ей коридор.
Когда девушка вышла из небесной арены, она решила скоротать путь и пойти короткой дорогой, дабы сэкономить время.
Ни о чём не беспокоясь, Вики завернула за угол
Там она встретила её «знакомого»
Это был тот самый мужчина с которым она столкнулась на небесной арене.
Я сделала вид что не заметила его и хотела просто пройти, но не тут то было.
— Какие люди? С тобой уже нету твоего охранника?
— Отвянь — я кинула на него безразличный взгляд.
Неожиданно из-за угла вышли ещё трое мужчин.
Они как будто окружили меня, меня охватил страх, это случалось со мной очень редко, но в этот момент я действительно запаниковала.
Все они хорошо владели нэн и их было намного больше.
— Что вам от меня нужно?
Мне так не кто и не ответил, а лишь послышались яхидные смешки.
Один из мужчин заламал мне руки.
Я кричала и вырывалась, но все было безрезультатно.
Кто то из них вырубил меня, что было дальше девушка уже не помнила.
Проснулась она уже, в каком то тëмном помещение, где было одно окошко которое освещало всё это здание.
Воняло сыростью, я была связана, крепкой цепью.
POV Киллуа.
Мальчик уже давно проснулся сегодня он был свободен.
— Странно что Вики ещё нету уже два часа прошло, она даже не предупредила меня не о чём.
Киллуа вышел и увидел Гона который сидел на длинном синем кресле которое стояло в коридоре.
Киллуа очень обрадовался когда увидел своего друга.
— Привет
— О, Киллуа, привет
Мальчик сел рядом с Гоном
— Что то ты вообще куда то пропал
— Да, давненько мы с тобой не виделись.
— Я рад тебя видеть, Киллуа.
В ответ парень лишь улыбнулся.
— Слушай, а ты не знаешь где Вики, ты её случайно не видел?
— Сегодня не видел, а что такое?
— Странно.
— Да не переживай время то ещё 11:30.
— Может ушла прогуляться?
Гон пытался поддержать Киллуа~
Парень не много успокоился, но все же был обеспокоен.
— Ладно, пойду в свою комнату.
***
Киллуа лежал на кровати и не знал чем ему заняться.
Телефон Вики был в отключке, поэтому сколько бы Киллуа не звонил результат был нулевым.
— Может Гон прав? Вдруг Вики правда просто ушла прогуляться?
Время пролетело быстро.
Парень просидел в телефоне играя в игры 3 часа.
Время 14:40
— Что? Ничего себе, пора заканчивать.
— Блин, Вики до сих пор не пришла!
Тут Киллуа начал сильно беспокоится, на душе было паршиво.
Киллуа побежал к Гону в его комнату
***
— Чёрт, его нету в комнате!
— Может он у Хисоки?
Мальчик не стал долго думать и сразу же побежал в комнату Хисоки.
Его ожидания были оправданы.
Весь запыханый Киллуа буквально ворвался в комнату.
Гон смотрел на него удивительными глазами, в то время пока Хисоки сидел как ни в чём не бывало.
— Киллуа! Что произошло? Ты выглядишь обеспокоено.
Когда Киллуа привёл дыхание в норму он сказал:
— Вики, она куда то пропала её до сих пор нету!
По лицу фокусника тоже было заметно что он обеспокоился.
— Кхм, ты пробовал звонить? — спросил Хисока.
— Конечно, я звонил тысячи раз, но телефон выключен.
— Я пойду искать Вики! — заявил Гон.
— Предлагаю разделиться и искать Вики? — сказал Хисока.
— Согласен.
Все разошлись~
POV: Вики
Сейчас что больше всего волновало Вики это то что нужно выбираться из этого проклятого места!
Киллуа уже наверное заждался её, он же волнуется - думала девушка
Слезы стекали одна за другой, я пыталась сдерживается я же сильная, но мои эмоции меня уже не слушались слезы просто лились сами по себе.
Мало того казалось что голова вот вот лопнет.
Тело болело не меньше чем голова, ужасное состояние.
— Какого чёрта? Это же обычные цепи которые я бы легко сломала, но что с ними?
Послышались скрипы двери, кто то открывал её.
Это были они.
— Хаха, ну что ты?
— Сейчас мы тебя сфотографируем и отправим твоему «милому»
На телефоне у Вики не было пароля, скорее всего они зашли в контакты веть Киллуа у девушки был подписан как «милый»
— Пусть за тебя по радуются
Мужчины сделали пару снимков и ушли.
Мозг отказывался думать, но девушка поняла что телефона у неё тоже нету.
— Я.я. Должна вывихнуть себе пальцы, что бы я смогла выбраться из этих цепей.
Другого выхода не было.
Собравшись с мыслями девушка вывихнула первый палец.
— АААА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ! — выкрикнула я.
Что бы так сильно не кричать, Вики кусала себе губы, она чувствовала как маленькие теплые струйки крови стекают по её губам.
Палец, за пальцем.
POV: Киллуа
На всякий случай телефон Киллуа взял с собой, вдруг произойдет чудо и Вики возьмёт трубку?
Новое уведомление~
Вытащив телефон из кармана, руки начали дрожать когда мальчик увидел что сообщение от Вики.
— Фотография?
Киллуа увидел что ему скинули фото Вики где она была связана, глаза были опухшие от слёз, кровь, рот связан.
— Я вас убью! Дайте мне время вас найти и я вас убью, вы трупы! — голос срывался на крик.
Ладони Киллуа сжались в кулак.
Он смотрел на эту фотографию, но тут он обратил своё внимание на окно, там был знакомый ему магазин.
— Какие же они глупцы!
Храбрость и месть за Вики давали мальчику ещё больше решимости.
Киллуа бежал на столько на сколько он мог, казалось что он никогда так не бегал ранее, он бежал сбивая других людей которые были на его пути, ему было уже все равно на других, главная его цель спасти Вики которую он так любил.
Буквально через 5 минут, он добежал до нужного места.
Это был не большой забытый тёмный домик
— Мда уж, жутковато он выглядит.
Прогнившие доски, казалось что он вот-вот рухнет
Пройдя ближе к дому, Киллуа брезгливо дотронулся до ручки двери и зашёл в сам дом
В нос ударил резкий запах.
Киллуа заметил ещё одну дверь, которая была заперта, он подошёл к ней и выбил ногой
Он увидел ошарашенных 4-ëх мужчин, которые были теми самыми похитителями.
— Какого чёрта обычный ребенок выбил дверь? Нельзя было покрепче замок поставить?! — выкрикнул самый главный из них.
— Довольно! Сейчас вы сдохните тут все!
— Ахах - засмеялся один из них
— Тебе смешно? Начнём тогда с тебя.
Первый был убит, второй, третий тоже.
— А ты самый главный?
Мужчина забился в угол и дрожал от страха.
— Д…д.а
Киллуа подошёл к нему и вытащил его сердце
Маньяк истекал кровью
— Какая мерзость.
В этой же комнате была дверь которая была более крепкой, но и тут Киллуа уже со второго раза выбил дверь.
Зайдя в комнату, Киллуа не сдержался и заплакал
Вики измученная лежала на полу, пальцы поломаны?
Киллуа услышал от Вики истерический смех.
— Убейте же меня уже, зачем меня тут держать или вы пришли меня сюда опять избить - не подымая глаз сказала девушка.
— Вики?
Глаза девушки округлились от радости, когда она услышала до боли знакомый и родной ей голос, Вики тут же подорвалась и встала.
— Милый? Это ты?
Не смотря на всю свою слабость в теле я поднялась на ноги и бросилась обнимать Киллуа.
— Вики как же я за тебя переживал.
Это последнее что я услышала, дальше я просто отключилась.
***
Проснулась я уже в своей комнате, рядом со мной сидел Киллуа держа меня за руку, капельки слёз стекали по его щекам, а рядом стояли Хисока и Гон.
— Киллуа?
Мальчик вытер слезы, и хотел сделать вид что он не плакал, веть он из семьи Золдиков.
— Вики! Как ты себя чувствуешь?
— Уже лучше, спасибо ты спас мне жизнь.
— И вам спасибо ребят, вы настоящие друзья — обратилась я к Хисоке и Гону.
Я уже могла подыматься без всяких трудностей, все-таки отдых дал о себе знать.
Вики поднялась и крепко обняла Киллуа.
Хисока взял Гона за руку и они вышли из комнаты~
Я потянулась к лицу Киллуа.
Робко протянула руку, касаясь щеки, убрала непокорный локон, спадающий волнистым водопадом на щёку.
Наши лица были все ближе и ближе друг к другу.
Перед тем как поцеловать Киллуа, я прошептала ему:
— Твои губы такие нежные и такие желанные..
Горячее дыхание Вики.. Киллуа не сдержался и решил поцеловать Вики первым.
Язык напористо толкнулся в мой рот, его сердце забилось бешеным ритмом, охватила безумная страсть: они бы, наверное, никогда не оторвались друг от друга, если бы не нехватка кислорода в легких.
— Киллуа... Я хочу прожить каждую минуту, каждую секунду своей жизни с тобой, ты делаешь меня счастливой, только с твоим появлением в моей жизни у меня добавились новые краски, я настолько люблю тебя что даже не могу представить эту жизнь без тебя, я люблю тебя больше всех на свете.
Такие приятные слова грели душу мальчику, сердце будто обжигало.
— Взаимно, каждая минута с тобой — как награда — ответил мне Киллуа, и обнял крепко-крепко, даря мне своё детское тепло.
В ответ я же обняла мальчика и мне так не хотелось его отпускать.
— Я люблю тебя
— Я тоже люблю тебя
Примечания:
Надеюсь концовка нормальная😅
Если не трудно пожалуйста напишите своё мнение по поводу концовки ❤🙏Это будет очень важно для меня.
Принимаю критику в любой форме)