У Хисоки появилась подруга?)

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 14 138 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 10 Отзывы 25 В сборник

11 часть

Настройки
Мальчиков пронзил кошмар. Зрачки расширились от ужаса. Но несмотря на все трудности, они все же шли, невероятная смелость и решимость помогали Гону и Киллуа идти дальше. Не смотря на то что парни ещё не изучали даже нэн, они кое как прошли наше испытание. — Как же я скучала по Киллуа. — Честно говоря, когда я его увидела, внутри меня все перевернулось, такое необычное чувство, которое я ранее не испытывала. Гон и Киллуа знатно удивились когда увидели меня с Хисокой. — Это что только что было? — с недоумением спросил Гон. — Это было то что вы должны изучить — ответил Хисока. — Вам ещё рано быть на 200-м этаже. Ребята поняли что они должны найти учителя, что бы он их всему научил. Как раз в это время из лифта вышел мастер боевых искусств. Все сначала не обратили на него особого внимания~ — Здравствуйте, я могу вас обучить основам нэн — выходя из лифта, сказал учитель — Что? Правда? — глаза Гона заблестели. — Да, но нужно обучаться как можно скорее, поэтому я бы посоветовал начать прямо сейчас, что бы не тратить время зря. Ихнего теперь нового учителя звали Винг~ Он развернулся и направился к лифту, мальчики тут же пошли за Вингом, им не терпелось поскорее изучить нэн. — Ну вот так долго не видела своего Киллуа и он уже уходит, несправедливо — подумала Вики про себя. — Многому он их не научит — безразлично сказал Хосока — Мистер Винг, хм, раньше я его здесь не видела — задумалась я — Вообщем, Хисока, я наверное уже пойду. Друзья попрощались и девушка пошла к себе в комнату. *** Вики лежала на кровати уткнувшись в потолок, полностью погрузившись в свои мысли, в этот момент она полностью ушла в себя. Прошёл час~ Её отвлекло назойливые стуки в дверь, который её почему то бесили. — Открыто! — крикнула я, в моем голосе были раздражающие нотки. На большое удивление в комнату вошёл Ричи. — Ричи? Неожиданно, ты что то хотел? — И тебе привет — парень улыбнулся мне. — Честно сказать у меня сейчас нету настроения о чем либо разговаривать. Мужчина как будто не услышал моих слов и сел рядом со мной. — Ричи, я кажется сказала, я не в настро... Парень не дал мне договорить как его пальцы коснулись моих губ. — Ч-ч-ч, зай. Меня это очень взбесило, моя аура стала угрожающей. — Какого чёрта ты себе позволяешь? Вики схватила Ричи за горло. *** Тем временем Киллуа шёл в комнату к Вики, похвастаться новыми способностями, с высоко поднятой головой. Киллуа мягко говоря офигел, когда открыл дверь и увидел когда какой то парень держал пальцы на губах Вики, а она держала его за горло. Киллуа в первые за всю свою жизнь, почувствовал эти неописуемые чувства, его сердце пылало от злости. — Что здесь происходит? — сдерживая свои эмоции, сказал Киллуа. — Киллуа, я объясню. — Эй, может выйдешь от сюда? — сказал Ричи, злобно смотря на Киллуа. — Твою мать, Ричи! — крикнула я на него, схватила за горло. — В.ик.и пра.сти. кх, кх — пытался что то проговорить парень, но хватка была слишком сильной. Вики буквально вышвырнула его из комнаты. — Я никогда не думала что ты таким станешь Ричи — думала я. Киллуа же стоял в шоке. — Вики, объяснишь? — Старый друг, забыл где его место, сильно по поводу этого не заморачивайся, не думаю что после этого случая он ко мне осмелится ещё подойти. Киллуа подошёл к окну, разглядывая ночное небо. Девушка посмотрела на него добрыми глазами. Я подошла сзади к Киллуа и обняла его за талию, притягивая к себе, его тело было таким же тёплым как в нашу последнюю встречу. Плотно прижимаясь, можно было услышать его дыхание, а аромат его волосы ничуть не изменились, я словно окунулась в прошлое, один из прекрасных моментов нашей жизни. И вот он стоит тут передо мной, будто не было того долгого времени нашей разлуки. — Знаешь Киллуа, а я скучала. — Вики, ты не представляешь, как я за тобой скучал. Киллуа охватил мои руки своими ладошками и легонько сжал. Иногда мальчик задавался вопросом за что его Вики так любит? Сейчас оба просто наслаждались моментом, им было хорошо как никогда. Не много повернувшись ко мне Киллуа неуверенно приближался к моему лицу, а вскоре и вовсе его губы коснулись моих губ. Его губы такие же нежные, ни чуть не изменились. — Киллуа, ты сводишь меня с ума. — Раньше я могла только мечтать о твоих губах, но сейчас происходит то чего я так давно хотела. Вики и Киллуа ещё долго стояли у окна и наслаждались красивым ночным небом, иногда перекидываясь словами, а потом пошли спать. Вики ворочалась во сне, её преследовал всё тот же кошмар, который снился ей чуть ли не каждую ночь. — ААААА — крикнула Вики во сне, а затем проснулась, резко открыв глаза она увидела Киллуа который с непониманием смотрел на неё. — Вики, что случилось? — сонно сказал Киллуа, потирая глаза. — Не обращай внимания, просто приснился страшный сон. Я грустно вздохнула и легла спать дальше. Утро следующего дня 10:00 Вики проснулась, но рядом с собой не обнаружила Киллуа. — Хм, может он уже ушёл на поле боя? — подумала девушка. Вики встала с кровати и ей сразу показалась бумажка которая лежала на не большом столике. Там было написано: «Доброе утро, Вики, я ушёл на поле боя, а после хочу зайти в гости к Курапике и Леорио, можешь не волноваться» Киллуа — Так, ладненько, скоро и у меня будет бой, поэтому нужно хотя бы размяться. Сделав несколько упражнений Вики пошла сражаться Было как всегда скучно и девушка с лёгкостью победила своего соперника, если таковым можно назвать. Вики его наверное даже за соперника не считала. Идя по длинному коридору где изредка проходили люди, девушка встретила знакомого уже бывшего друга Ричи. Сначала она не обратила на него большого внимания, пока не начала замечать что он подходит к ней. — Какого черта? Тебе было мало? — подумала я. Парень подошёл~ — Привет Вики, я хотел бы попросить прощения за вчерашнее, сам не знаю что на меня нашло. — Действительно. — Вики бросила злой и недовольный взгляд на Ричи, что тому даже стало не по себе. — Если ты не сможешь простить меня я тебя прекрасно пойму, но все-таки такого больше не повторится. Девушка замешкалась, ей стало его жаль и она решила простить его. — Надеюсь ты говоришь правду, наша дружба уже не будет такой как прежде, но я тебя прощаю — То есть мир? — Мир. — А сейчас мне пора идти, до встречи, Ричи. — До встречи. Попрощавшись с другом, Вики направилась в комнату Хисоки. Девушка стучала, в дверь и неоднократно звала Хисоку. — Блин, ушёл что ли? — Ладно пофиг, войду так. Дотронувшись до ручки двери, та была на удивление открыта. — Хисока! Твою ма… Крикнула Вики, но тут же закрыла рот ладонью. Когда она зашла в комнату, то увидела как Гон и Хисока спали в одной кровати прижавшись друг к другу, маленький Гон крепко обнимал Хисоку, а рука фокусника лежала на талии Гона. — Мило, даже очень — челюсть Вики была не много при открыта. — Кажется я не вовремя — сказала я про себя. Тихо открыв дверь, девушка вышла~ — Хорошо, что я ещё сильно не кричала, а то побудила бы всех. Представив всю эту картину, Вики улыбнулась. — Хи-хи, было бы не очень. Идя по коридору Вики настолько задумалась о чём-то что не заметила мужчину который шёл рядом. Они столкнулись~ — Извините — сказала я. — Слышь, смотри куда идёшь, дура! — грубым голосом закричал мужчина. Вики не хотела грубить, но никто не смеет её оскорблять. — Сам бы следил куда идёшь. — Идиот. — уже тише сказала девушка. — Что ты так вякнула? Я вижу ты ищешь себе проблемы?! — Ты же сам себе могилу роешь. — прошипела я. — Неприятности? — сзади как будто неоткуда появился Хисока. — Что? А ты ещё тут от куда? — замешкалась я. — Ты же был у себя в комнате, а щас ту. — Блин, блин, блин, наговорила лишнего, теперь он знает что я заходила к нему — думала про себя девушка. Хисока не обратил внимания на слова Вики, а лишь злобно посмотрел на незнакомца. Тот же будто почувствовал опасность и тут же ушёл. — Бывают же такие придурки — выругалась я. — Агась, а ты так и ищешь себе неприятности? — Нашёл о чем поговорить — я недовольно надула губы. Мы услышали как сзади нас кто то бежал. И это был Гон. — Хисокааа, я тебя уже обыскался Фокусник улыбнулся, наклонился к Гону и поцеловал его в носик. — Можем идти в парк, принцесса — мило сказал Хисока Гону. — О, Вики привет — мальчик помахал мне рукой. — Привет, Гон — в ответ я тоже помахала ему рукой. После этого я решила не мешать влюблённой парочке и пошла отдохнуть в свою комнату. Когда девушка зашла к себе в комнату она была пуста. — Значит Киллуа ещё не пришёл. Взяв тёплый пледик, девушка сделала себе зелёный чай который она так любила. Она сидела на огромном кресле, смотря в окно, погрузившись в свои мысли и думая о чем то своём.
Примечания:
69 Нравится 10 Отзывы 25 В сборник