***
Четверг, 18 марта, 12:00.
Это только первая неделя с начала цветения сакуры, а мне уже невтерпёж поскорее погулять по улицам Токио и самое главное — по красивым паркам и аллеям этого города. Нет, я уже далеко не первый год живу здесь, в Японии, но продолжаю так же, как и остальные её жители, восхищаться как самим наступлением весны, так и цветущей вишней. К сожалению, школа отнимает у меня всё возможное время для того, чтобы свободно погулять, провести время с кем-либо и просто для того, чтобы отдохнуть. За эти несколько дней я лишь мимоходом обращала внимание на сакуру, ни больше, ни меньше, но именно в этот день, вторник, решила взять себе небольшой выходной. Точнее, его заставил меня взять Найтмер. Сказал, что если будут какие-то проблемы и претензии со стороны учителей, то с ними он обязательно разберётся, ну а я и так прекрасно знаю, что свои слова он всегда сдерживает и ему совсем несложно любого человека или же монстра убедить в своей правоте, да так, чтобы никто и слова больше против не сказал. Поэтому я и не переживала особо, к тому же, в этот же день должен был пораньше прийти с работы как раз сам Найт, ведь он планировал провести побольше времени со мной, чтобы мы успели полюбоваться на сакуру и в целом погулять в красивых парках Токио. Несмотря на то, что живём мы вместе, всё «свободное» время заняты мы оба, поэтому видимся лишь рано утром и ближе к вечеру, а то и ночи. Ну, конечно, если у меня устоявшееся расписание в школе и только иногда могут быть незапланированные классные часы и прочее, то у Найтмера всё часто меняется. Всё же, работа директором в одной из известных компаний — вещь непростая, поэтому иногда скелет может задержаться на работе, иногда прийти ровно в запланированное время, а иногда даже раньше. Я больше радуюсь последним двум вариантам, конечно, но, к несчастью, это ничего сильно не меняет. Так вот, сегодня, примерно с часов девяти, я ждала Найта. К сожалению, рано утром, при сборах на работу, мне не удалось его застать, слишком уж крепко я спала, так что приходилось лишь днём время от времени писать ему, получая иногда заветные сообщения и надеясь на скорое возвращение любимого монстра. — Ещё совсем чуть-чуть, — твердила я сама себе каждые.. Полчаса, наверное. Да, так часто, ведь настолько мне хотелось даже не погулять больше, а просто провести время с Найтмером. Ну и вскоре моё желание приблизилось к своему исполнению, так как примерно часа в два дня я, спокойно занимаясь своими делами и ни о чём не подозревая, внезапно услышала, как в замочную скважину входной двери вставили ключ, проворачивая и тем самым открывая саму дверь в квартиру. Уже на первых секундах я отреагировала так, как обычно это успевают сделать быстрее людей их домашние питомцы. Примерно так же и я через все комнаты пробежалась с ветерком, остановившись вскоре у открывшейся двери, готовая напрыгнуть на Найтмера с обнимашками. Ну, в принципе, так я и сделала, с порога накинувшись на скелета, обнимая его и даже целуя в скулу, тем самым прямо заявляя о своей тоске, которую я ощущала так долго всё это время. — Наконец-то ты пришёл, — тихо произнесла я, выдыхая и даже немного прикрывая глаза. Ощутив чужие ладони на своей талии, мне стало даже чуть спокойнее. Нет, гораздо спокойнее. — Я ведь обещал, что сегодня освобожусь раньше, — столь же тихо ответил Найтмер, целуя меня в лоб, — К тому же, мы собирались прогуляться, посмотреть на цветущую сакуру, так? — скелет тихо усмехнулся, пронаблюдав за тем, как я с лёгким кивком отпустила его. Но в его взгляде, так или иначе, чувствовалась нежность, и это заставляло моё сердце каждый раз растапливаться, отбрасывая всё на задний план, как и заставляло меня саму трепетно принимать нежность любимого существа. Ничего не поменялось. Закрыв за собой входную дверь и отдав сумку в своей руке присутствующему рядом вектору, Найт неспешно снял обувь со своих ног. И в этот же момент, не имея больше желания ждать, я схватила скелета за руку и потянула в сторону нашей спальни, где мы вскоре и оказались. Вот только мои ноги почему-то в итоге привели меня даже не к шкафу, в котором находилась вся наша одежда, и которую я могла бы подобрать себе для прогулки, как и Найт. Нет, мои ноги привели меня ровно к кровати, на которую я повалила Найтмера, так и сама плюхнулась на него сверху, не обратив никакого внимания на лежащую вскоре рядом сумку. — Воу, чего так быстро, милая? У нас на это ещё вся ночь впереди, — тихо, но слишком самодовольно и нагло усмехнулся темнокостный скелет, заставляя меня смутиться. Как же он любит такие моменты и моё слишком переменчивое настроение. Бесит. Тихо цыкнув, я не стала ничего отвечать любимому, но что-то действительно во мне так и плескалось теперь. Какая-то неуверенность, но при этом жуткое желание сделать что-то.. Что-то, что может смутить меня только больше. Но бездействовать я тоже не могу. Я слишком соскучилась по Найту и не могу из-за своего смущения упускать моменты нашей близости. Да, ночь, но до неё так долго, да и я ведь далеко не зайду. Мне бы всего несколько поцелуев, его касания, шёпот.. Я ведь не так много прошу, разве нет? Немного помявшись, я, так или иначе, смогла взять себя и свою уверенность в руки. Чуть приподнявшись над Кошмаром, я вполне удобно устроилась на его тазу, начиная в то же время не спеша расстегивать пуговицы на его рубашке. Ничего бы так сильно меня не напрягало сейчас, если бы не взгляд Найта. Конечно, пока я делаю подобное, он спокойно за всем наблюдает и ничто его не смущает. Совсем. А вот мне было жутко неудобно, хотя, слава богам, пуговицы легко поддавались действиям моих пальцев и вскоре я смогла чуть приоткрыть вид на голые, полностью чёрные кости. Проводя по ним своими пальцами, я не в первый раз задумалась об их прочности. Они должны быть довольно крепкими, ну, так мне казалось, да и вряд ли я могла ошибиться. Продолжая неспешно исследовать целую конструкцию из этих тёмных костей, я также стала немного их оглаживать, нередко забираясь кончиками пальцев на их внутреннюю сторону, чуть царапая ноготками. Я ожидала какой-либо реакции, но всё равно немного удивилась, когда услышала шумный вздох со стороны скелета. На его скулах совсем еле заметно подсвечивался теперь бирюзовый румянец, что тоже немало меня удивило, так ещё дало толчок для продолжения. Опустившись к чужим костям, я только-только хотела оставить на них свой первый мягкий поцелуй, но что-то внезапно остановило меня. Этим «что-то» оказалось внезапно уперевшееся в моё интимное место достоинство Кошмара, что заставило меня тут же с горящими от смущения щеками отстраниться от него. Мой недовольный взгляд сразу же опустился на виновника произошедшего, да и происходящего, в принципе. — Ты чего делаешь?! Хотя, знаешь ну тебя.. Буквально вот-вот собираясь встать, чтобы прекратить всё то, что происходит, я вдруг почувствовала, как с двух сторон на мои бёдра легли чужие ладони, не давая возможности подняться и лишь чуть сильнее прижимая к неону Найтмера. И это буквально возбудило меня, хоть и чуть-чуть. Вот так ощущая, как нечто прижимается к моей интимной зоне.. — А-ах! Стой, Найтмер, ч-что ты.. Не успела я и договорить, как меня тут же нагло заткнули при помощи поцелуя. И всё бы не так плохо, но этот наглый скелет, чьё имя в прямом смысле означает «Кошмар», видимо решил, что этого мало. Пока я что только и могла, так это смущаться и тихо мычать в поцелуй, он немного двинул тазом, тем самым лишь более ощутимо прижавшись ко мне и сорвав с моей стороны тихий, еле различимый среди всего этого мычания стон. Кажется, я даже возбудилась гораздо больше, ведь тянущееся ощущение у низа живота говорило само за себя, как и моё внезапное желание потереться своим интимным местом о чужое достоинство через не особо мешающую сейчас именно мне ткань брюк Найта. Ему, может, и могла помешать собственная одежда, но мне уж точно нет, ведь я явно не хотела, чтобы это всё перешло в нечто большее. У нас ещё прогулка, а мы тут.. Но в самый неподходящий момент, когда мы вдвоём отстранились друг от друга, Найтмер решил не медлить и сменил наше с ним положение, теперь уже возвышаясь надо мной и больше не давая ощутить ничего приятного, как до этого. Так что мне пришлось лишь немного поджать ноги, смущённо глядя в сторону и пока что не прерывая этой тишины. Поэтому, видимо, за меня всё решил сделать скелет. — Думаю, мы достаточно наигрались, — он усмехнулся, ведь прекрасно понимал, что я могла бы на это ответить. — А теперь давай собираться и гулять, милая. Поцеловав меня напоследок в щёку, это кошмарное и одновременно наглое существо поднялось с постели, подходя к заветному шкафу и открывая его дверцы. Ну и я, огорчённо выдохнув, решила последовать примеру Найтмера, вскоре подходя к нему и ища глазами то, что могла бы надеть среди той кучи вещей, которая была лично у меня в том же шкафу. И это ведь ещё хорошо, что я не столь сильно возбудилась, иначе бы сейчас точно не отделалась простым прекращением всех тех манипуляций. Ну а сейчас более-менее стояла на ногах и могла даже постепенно прийти к ощущению, как всё сходит на «нет», не оставляя и следов после недавнего. Итак, всё же остановив свой выбор на паре-тройке вещей из собственного гардероба, в то время как Найт уже спокойно переодевался, я закрыла дверцы шкафа и с выбранной одеждой вот уже направилась на выход из комнаты. Как буквально в ту же секунду меня схватил тот самый вектор, некогда держащий сумку по велению Найта. Не имея возможности сопротивляться, я совсем скоро оказалась как раз рядом со скелетом, ощутив его дыхание на своём затылке и лишь тихо сглотнув. — И куда это ты собралась? — задал мне такой вопрос Найтмер, продолжая держать в том же положении, при котором я стояла спиной к своему возлюбленному, даже без возможности его увидеть. — В гостиную, переодеваться, — фыркнув, ответила я вполне уверенно и даже нагло на поставленный Найтмером вопрос. Вот только даже после этого он меня не отпустил, а наоборот чуть прижал к себе своими собственными руками, вектору же дав указание снять с меня всю мою одежду. Под недовольные возгласы и долгие сопротивления этому холодному и такому же наглому отростку всё-таки удалось стянуть с меня домашнюю пижаму, оставив в одном нижнем белье. — Наглость, да что ж ты творишь?! — только и произнесла я, вот только толку никакого, ведь вектор Найта ещё и мою одежду на выход забрал из моих же рук, положив ту на постель. — Всего лишь помогаю моей девочке переодеться, — спокойно в ответ произнёс Негатив, пожимая плечами и продолжая то, что он начал, как бы я там не пыталась всему помешать. Таким образом на меня и были натянуты носки с чёрными джинсами и тёмно-фиолетовая укороченная толстовка, выполненная как топ. Больше ничего лишнего на мне и не оказалось, только обуться оставалось в прихожей, но это потом, ведь, как я поняла по ощущениям, на Найтмере сейчас присутствовали лишь штаны, а его любимая, выполненная в тёмных тонах, толстовка, лежала на постели и ждала своего часа. В отличие от меня, Найт редко ходит в более светлой одежде, хотя иногда меняет цветовую гамму, но это действительно происходит не так часто. — Ну что ж, можешь пока идти обуваться, я скоро подойду, — сладко прошептал мне на ухо скелет, в последний момент успев шлёпнуть меня по ягодице, на что я лишь недовольно что-то буркнула и, захватив свой телефон, быстро удалилась из комнаты. Не хватало ещё чего лишнего. — Точно наглость, — прозвучала тихо знакомая как мне, так и Кошмару фраза, с моей же стороны. Да, я очень часто говорю её, слишком, но никому она не надоедает, а Найтмера даже забавляет временами. Ну, сейчас не об этом. Я всё-таки дошла всего за пару секунд до прихожей и вскоре, уже достав свои любимые белые кроссовки на платформе, стала их обувать. Как раз под конец, когда мне оставалось лишь завязать шнурки на втором кроссовке, подоспел и один наглый монстр, в этот раз удержавшийся от лишних действий. Это уже радовало. Когда же мы вдвоём были готовы, я первая поспешила открыть дверь, выбегая за пределы квартиры и ожидая, когда выйдет Найт, закрывая нашу обитель на ключ, в которую мы собирались вернуться.. Примерно через пару часов, ближе к позднему вечеру.***
15:45. Парк Китаномару.
Ближе к четырём часам дня мы с любимым всё-таки смогли дойти до одного из парков в Токио. Говорят, что именно этот, Китаномару, является одним из самых лучших, где можно полюбоваться цветущей сакурой. Ну, вот мы и решили, что первым делом посетим это место, а может в нём весь день и вечер и проведём. Кто знает. Но он правда оказался неплохим. При попадании в самую глубь этого парка могло показаться, словно ты находишься наедине с природой, да и только. Прекрасная картина расцветающихся деревьев на фоне нежно-голубого неба, у которого виднелось и солнце. Его лучи мягко касались не только растений в этом парке, проходящих мимо прохожих, но и водной глади реки, которая растеклась как внутри парка, так и за ним, словно бы отделяя от всего остального мира, того города, в котором находилась такая красота. Что уж говорить о небольших водопадах и более маленьких ручейках здесь же, в которых вода так и бурлила, создавая приятную атмосферу во всём парке и не нарушая той идиллии, что здесь царила. Мы с Найтом обошли много всяких мест, разговаривали, смеялись, обнимали друг друга, целовали. Всё было прекрасно. За такими великолепными мгновениями мы и не заметили, что прошло уже около часов двух. За это время мы даже несколько раз успели пронаблюдать за тем, как одни люди сменяли других. Одни приходили в парк, а другие уходили, потом же всё повторялось снова и снова. Мы даже смогли в итоге найти более уединённое от других место, где стояло всего несколько лавочек. На одной из них мы решили чуть отдохнуть, ведь и так обошли весь парк вдоль и поперёк, даже ноги немного болели теперь. И вот, пока мы спокойно сидели рядом друг с другом, всё так же разговаривая на различные темы, которые сами, так или иначе, сменялись и не переставали, я достаточно открыто любовалась.. Нет, не сакурой. Далеко не ей, а Найтмером на её фоне. Здесь, спрятавшись под кронами деревьев. Даже лучи солнца не мешали мне этого делать. Это было так.. Неописуемо. Я правда не смогла бы описать это словами, но на душе становилось так легко и приятно в этот момент, что там словно были готовы от радости защебетать маленькие птенчики, раскрывая мои чувства. Но внезапно наш разговор окончился и всё стихло. Именно в тот самый момент, когда я, не удержавшись, поддалась вперёд и крепко обняла Найта. Прижимая его к себе и самостоятельно прижимаясь к нему, я не желала отпускать скелета. Сжав свои ладони на его позвоночнике так, что даже он это чувствовал, я будто бы боялась, что если отпущу, ослаблю хватку, то любимый мне монстр пропадёт. — Я так сильно люблю тебя.. И никому не отдам, — чуть тихо, но при этом ревниво произнесла я, утыкаясь лицом в чужую одежду и всё не переставая немного сминать её в своих руках, чувствуя, как чужие ладони так же крепко обняли меня в ответ. — А я ни к кому и никогда не уйду. Не покину тебя, любимая, — тихо прошелестел знакомый и такой приятный баритон, успокаивающе лаская и не давая мне усомниться в его словах. Я верю Найтмеру, а он верит мне. Наша любовь никогда не угаснет.***
—Поймал, — внезапно послышался чужой голос над моим ухом, довольно прошептавший заветное слово, в то время как обладатель данного баритона прижал меня к рядом стоящему дереву, не давая и опомниться, жадно вдыхая аромат моих мягких светло-русых с золотистым отливом волос. И пока я лишь немного в недовольстве отворачивалась, при этом всё-таки немного краснея от чувства этой властной ауры, исходящей от Найтмера, он не стал медлить, приподняв мою головку и заставив посмотреть в его глазницу. — Ну же, милая, и даже ничего не скажешь? — так и не дождавшись моих любимых и таких знакомых недовольных возгласов для самого скелета, он затянул меня в поцелуй. Нежный, мягкий, но при этом с ноткой собственничества, которым владел Кошмар, не желая получать отказ на подобное действие с его стороны. Именно поэтому я, сначала лишь немного оторопев, после уже и не думала перечить своему возлюбленному, прикрыв глаза и немного углубив поцелуй, позволяя Найту зайти чуть дальше. Это продлилось не так уж долго, но воздуха отняло немало, по крайней мере у меня, ведь, в отличие от Кошмара, у меня лёгкие как раз присутствовали. Тем не менее, я всё же решила немного «отомстить» Найтмеру. Буквально в следующее же мгновение, чуть отдышавшись, я повернулась к тёмному скелету спиной, упираясь руками в ствол дерева, чуть ниже рук Негатива, и при этом же нагло уперевшись своими ягодицами в чужой пах, дразняще потеревшись, но не отстраняясь, хотя и Найтмер бы уже не позволил. Одну руку расположив внезапно на моём бедре и чуть его сжав, он опустился к моей шее, жадно опаляя её своим дыханием, не давая мне никакой возможности сопротивляться, лишь послушно стоять на месте. — Какая развратная у меня девочка. Но как жаль, что мне не хочется, чтобы кто-то лишний на тебя смотрел, а иначе.. — Кошмар чуть куснул мою шейку, зная о чувствительности этого места, и тем самым вырвав с моих уст тихий вздох, — Я занялся бы с тобой кое-чем интересным даже здесь, не взирая ни на что.***
Эти моменты запомнились мне лучше всех остальных и именно о них ближе к концу нашей прогулки я думала. Уже вечер, часов девять, наверное, а я, сидя на скамье рядом с Найтом, окружённая красиво подсвеченными деревьями и толпой людей, разговаривающих между собой, готова была уснуть прямо здесь, в этом самом месте. И, кажется, в один момент я даже немного не удержалась. Положив голову на колени рядом сидящего скелета, я буквально на пару секунд прикрыла глаза, но из-за столь приятных поглаживаний незаметно для самой себя провалилась в сон. « — Ещё ночь впереди.. Ещё ночь..» — твердила я мысленно сама себе довольно продолжительное время, но даже это на меня никак не подействовало. Теперь я попросту спала посреди такой красоты, в такой прекрасной аллее в парке. А Найт это вскоре заметил. Нет, даже почувствовал. От меня больше не исходил тот поток эмоций и он, поняв, что разбудить меня не позволит даже самому себе, решил, что лучше уж наш путь домой немного «сократится» во времени. Да, свою машину он оставил на парковке у дома, но ведь у Найтмера есть и свои связи, знакомые, которых, к слову, и я знала. Именно поэтому скелет спустя пару минут, убедившись, что я точно крепко уснула, позвонил Киллеру. — Да? — послышалось на том конце трубки. По отсутствующим лишним звукам можно было предположить, что сейчас этот скелет «с потёкшей тушью», скорее всего, дома и, быть может, даже свободен для того, чтобы заехать за спящей мной и Найтмером. Поэтому Кошмар более чем уверенно произнёс: — У меня тут неотложная ситуация, так что жду тебя у парка Китаномару, у главного входа. После этих слов, не дожидаясь ничего и зная, что Киллер не откажет, темнокостный скелет сбросил, положив телефон обратно в карман своих штанов и обратив своё внимание на меня. Милую спящую девочку, положившую голову на колени скелета. Его девочку, с которой он так хорошо провел всё свое свободное время этим днем. — Думаю, мы замечательно отдохнули сегодня. Я бы с удовольствием позволил этому дню не заканчиваться, будь на то моя воля, но, к сожалению, это невозможно. Завтра снова утопать в этой серой будничной рутине. Только ты и скрашиваешь мою жизнь, Ри, — Кошмар мягко провёл своей ладонью по щеке возлюбленной, прежде чем аккуратно поднять её на руки, вставая со скамьи и направляясь в сторону выхода из парка. Киллер как раз уже должен через пару минут быть на месте, так что ни к чему медлить.***
21:30. В машине.
Взгляд скелета, находящегося за рулём, буквально мимолётно перескочил с картины перед ним на зеркало заднего вида, через которое он и смог запечатлеть двух своих «пассажиров», почти сразу же заговорив: — И как она так? — не дожидаясь ответа и переведя взгляд обратно на дорогу, Килл продолжил, — Неужели всю ночь не спали? — на черепе скелета засветилась та самая похабная улыбка, которая никогда не переставала раздражать Найтмера, даже сейчас заставив его помрачнеть. В особенности и из-за того, что Киллер ни с того ни с сего решил «обсудить» личную жизнь Негатива с его девочкой. А этого никто не смеет делать. — Ещё одно лишнее слово, и я не ручаюсь за свои векторы и твою сохранность, — мрачно отозвался Кошмар, хмыкнув и переведя взгляд своей глазницы с Убийцы на пейзаж города за небольшим окном машины. — Да ладно вам, Босс, кто же тогда вас до дома довезёт? — тихо посмеявшись, но решив не продолжать данную тему, Киллер полностью сосредоточился на дороге, учитывая ещё и количество машин в будний день, так ещё и в столице Японии. Не хотелось бы попасть в аварию из-за своей же невнимательности. Ну а Кошмар, ни о чем не беспокоясь на данный момент, теперь решил уделить внимание и спящей мне, проводя своей ладонью по моим волосам и часто останавливаясь взглядом на каких-то мелочах, которые могли привлечь его внимание в чертах моего лица. День подошёл к концу, скоро подойдёт и вечер, но ночью всё ещё мы сможем побыть вместе. Стоит только дождаться того, когда путь до дома будет пройден и Найт вместе со мной на руках окажется в нашей с ним квартире, а там и до мягкой постели недалеко. Ну а пока лишь чуть-чуть терпения.Чуть-чуть..