Не стать жертвой

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 11 956 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится Отзывы 15 В сборник

15

Настройки
Примечания:
—слушай,ты меня уже достала. Хочешь трахаться?вперед,но не со мной. он оттолкнул меня. Я не понимала почему он так жесток и смотрела на него. —вещи собирай,домой полетим. Недоразвитая. Не подходи ко мне даже. В следующий раз я тебя прикончу. он забрал свой чемодан и хлопнул дверью. Я пожала плечами и тоже начала собираться. Надела джинсы,футболку. Заплела две косички. Выйдя из комнаты с чемоданами,я пошла в общий домик. Тащить было сложно,но я смогла. Там сидел только Аято,уткнувшись в книгу. Он не обратил на меня внимания,ну и славно. Вскоре собрались все и мы отправились на корабль. Я заняла каюту. Всю дорогу я проспала,меня разбудил Субару. —просыпайся,мы прибыли. Осталось такси,самолёт,такси и мы дома. он слегка улыбнулся. Я встала с койки. —возьмёшь мой чемодан? он взял за ручку сумку. —как скажешь. мы вышли с корабля и парень положил мой чемодан в багаж такси. Я села,остальные так же сели по такси. Спустя уже несколько часов я наконец зашла в особняк. «Эти стены…Так и хочется уйти отсюда.» Я поднялась к себе в комнату. Меня сдесь ничего не держит. Может ребята и добры ко мне,я больше не могу тут оставаться. Я точно их напрягаю. я начала слаживать все остальные вещи,которые не брала с собой на отдых. Слёзы пробежали по щекам. Все эти шрамы останутся со мной навсегда. От укусов,от волка,когда я пыталась покончить с собой воткнув в себя нож. Порезы которые делала я сама. Это все воспоминания. Самое главное это бессмертие. Я успею сделать все о чём мечтала,при этом оставаясь человеком. Никто не узнаёт о моём уходе заранее,уйду я ночью. Только вот куда идти… У меня ведь и денег совсем нет. Карта. У меня есть карта,на которой всегда есть деньги,это ведь они мне ее дали. А у них денег много. Вот пока рассуждала и сумки все собрала. Записку не оставлю,так будет лучше если я пропаду без следа. Точно… они же увидят мои покупки через карту,может наличка есть? я начала копаться в ящиках. 200€оставшиеся с похода в магазин. Да… На эти деньги так то не проживёшь. Я вспомнила про деньги которые отлаживала на всякий случай. Там должно хватить на жилье на первое время. 580€… В итоге 780. На транспорт уйдёт минимум 200. Загран паспорт у меня есть слава богу. Закажу билеты. взяв телефон в руки,за несколько кликов я оформила билет на самолёт. Без пересадок. Прибуду сразу в Берлин. Завтра, 6:00 отправление. Сев на кровать,увидела в углу подоконника нож Субару. Возьму ка с собой. Дорого же он наверное стоит… Но продавать я его не буду это все таки подарок. Кинжал был слегка в крови. Время 3:00. Такси,точно. Я набрала номер. Ожидание минут 15. За это время выберусь из дома. Взяла деньги,паспорт,вещи. Убедившись что все спят,я вышла из особняка. Холодно. Очень хочется расплакаться,никуда не уезжать и остаться с ними. Не удалось сдержать слёз. Эти ребята помогли мне многое понять. Но пора уходить. Глаза уже были краснючие. —куда собралась?
59 Нравится Отзывы 15 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором