Потерять память

NC-17
Завершён
19
автор
_lectorem_ бета
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 944 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

4.

Настройки
После долгого перекуса в круглосуточном магазине, и приятного общения мы пошли к дому Чимина. Легче было бы поехать на метро, но мы оба не упускали возможности побыть друг с другом побольше. — Я был изгоем в детском доме. Меня оскорбляли, унижали, запирали в шкафу и забирали личные вещи, но я не думаю, что этот период был прожит зря. Без этого я бы ничему не научился, — в речи Пака я не вижу ни единого намёка на злость. — Я научился переживать проблемы один, но я бы не смог выжить не будь людей вокруг меня-проблемы попросту некому было бы создавать. Твоя ситуация точно также относится к этим правилам, если бы ты не потерял память ты бы не испытал то , что испытываешь сейчас. И только тебе решать учиться на таком опыте либо сдаться, — это глубокая речь, но она не звучит как наставление. Чимин и вправду даёт сделать выбор. Я многое понял за все эти дни новой жизни и в этом Пак абсолютно прав. Не хочется рассуждать о чём-то похожем прямо сейчас, мне хватает этого и в обычной жизни, сейчас я хочу слушать только Чимина. По моему молчанию Пак понял, чего мне хотелось и перевёл тему. — Знаешь небо сегодня такое красивое, — только после того как Чимин это сказал он посмотрел наверх и увидел, что на небе нет не одной звезды. Пустота. Мы остановились на месте, долго смотря в темноту. И только спустя время я замечаю маленькую звезду. Могу ли я сравнить себя с этим небом. Во мне такая же пустота и только Чимин является моим наполнителем на данный момент, только он освещает меня изнутри. Чимин стал для меня тем человеком, которого я полюбил самым первым за всё то короткое время, которое смогла охватить моя память. Так странно понимать, что мы знакомы с Паком всего ничего. Ведь как бы банально не прозвучало я считаю, что знаю его не меньше чем вечность. Возможно именно эти резкие и открытые чувства были причиной того, что я потянулся к чужим губам, сейчас это не особо важно ведь хрупкое тело напротив отвечает мне взаимностью. Я чувствую на своих губах пухлые губы Чимина и теряюсь, меня одолевает слишком много чувств сейчас, жар проносится по всему моему телу. Я начинаю скользить губами и… темнота. Что это? На несколько секунд я пропадаю. Вдруг краем уха я слышу томные вздохи вперемешку с низкими стонами. Под собой я ощущаю и вижу очертание тела. Оно хорошо сложено по сравнению с ним я кажусь маленьким. Моё тело не осознанно делает грубые, частые толчки, сейчас я не управляю им. — Хосок, тебе нравится? — неподвластно слетает самый глупый вопрос с моих губ. — Да, мне это очень нравится, малыш, — с перерывами на стоны отвечает мне тело снизу. — То, что ты сверху не даёт тебе права не называть меня папоч….ах… — мой член входит в чужое тело на полную длину. — Прости, папочка я всегда хотел побыть в роли актива — не прекращая двигаться говорит мой голос. — Я уже вошёл во вкус, мне нравится. Мои губы расплываются в ухмылке, толчки становятся всё быстрее. Я чувствую, как приближаюсь к разрядке. — Юнги, Юнги — повторяют несколько раз. — Эй, что с тобой, тебе плохо? Передо мной снова Чимин. Что это было? Хосок. Почему мы с Хосоком были вместе? Это воспоминания? Вместе с не понимаем у меня всплывает и стыд. Мне стыдно перед Чимином. В тот момент, когда у нас впервые происходило по-настоящему что-то интимное я вспомнил постельную сцену с другим человеком. Почему моё прошлое до сих пор со мной, почему не оставит меня в покое? Я не хочу с этим разбираться, не хочу вспоминать. Хочу жить сейчас, а не в прошлом. — Прости, я… мне нужно идти — сказал я и не стал ждать ответа, просто развернулся и быстром шагом ушёл. Я так рад, что Чимин не стал идти за мной. Мне нужно остаться одному. Не думаю, что я должен как-либо контактировать с Паком, моё тело, да и я сам испорчены. Я не достоин Чимина .Я был не прав, когда мог хоть как-то представить нас вместе. Если моё прошлое не может оставить меня в покое, значит я должен утонуть в нём. Через мгновенье я уже был в квартире Джина и разглядывал документы Хосока. Я смотрю на них впервые, раньше мне не хватало смелости, поэтому я убрал их на самую дальнюю полку, которая у меня только была. В этот момент я выгляжу безумно. Мои ноги и руки трясутся, в глазах разгорается пламя, которое не гаснет. И даже слёзы не дают ему потухнуть. Мой взгляд наконец падает на фотографию Хосока… темнота. «Ахах серьёзно, опять? Недолго продержался» — Хосок! — я зову парня сидящего рядом. «Господи мой голос такой сиплый, я плачу? Что случилось?» — Да, малыш, — негромко проговаривает тот. — Я слушаю тебя. — Я так боюсь потерять ещё и тебя, только ты у меня остался, — по моему лицу текут горячие слёзы. — Не бойся, я всегда буду с тобой, — Чон нежно обнимает меня. — Эй, Юнги. — Да. — Что, да? Ты напился? Мне звонил Чимин, — походу это был Джин. — Что с тобой происходит? Такой быстрый скачок из прошлого в настоящие. Да я просто путешественник во времени. Слишком грустно для плохого юмора. — Прости, но я не знаю, правда, — слёзы. — Мне так хочется жить в настоящем. — Подожди, сядь пожалуйста, — уже спокойнее говорит Ким. — Я сейчас принесу успокоительное. Мысли, они везде. На этот раз у меня не получается сбежать от них. Противоречие мыслей про Чимина и Хосока заставляют чувствовать себя адски плохо. Через некоторое время в комнату заходит Джин с двумя зеленоватыми таблетками и стаканом воды. — Выпей. Это успокоительное не такое сильное как хотелось бы, но только это есть в доме — проговаривает Ким. Я беру таблетки и быстро запиваю их. — Представляешь я поцеловал Пака, — в комнате слышится мучительный смешок. — Он прекрасен, я так люблю его. Я знаю звучит абсурдно ведь мы знакомы всего несколько дней, но видимо он стал тем спасательным кругом, за которого я схватился в последний момент. Жаль, что он так и не спас меня. — Юнги ты должен с этим справится, мы с тобой, — Джин уже знает, что в такой ситуации любая поддержка бесполезна. Но я ценю его попытки. — Скажи пожалуйста адрес Чимина, — я уже решил, что буду делать дальше. — Но Юнги ты же понимаешь, что сейчас ты не в том состоянии, что бы… — я перебиваю Джина. — Пожалуйста не останавливай меня, прошу. Ким даёт мне адрес Пака. Я благодарен Джину, что он не стал противоречить, а помог. *** Дом Чимина оказался неподалёку от того места где мы расстались в последний раз. Благо меня подвёз Джин со словами "Я не отпущу тебя одного, ты едешь со мной на машине" и я не окунулся с головой в те недалёкие воспоминания о поцелуе. И вот я опять стою перед дверью. Она кажется такой лёгкой, поэтому в этот раз я открываю её с рывка и начинаю подниматься на нужный этаж. Но не успев дойти до самой квартиры я застал курящего Чимина на лестничной клетке. Он выглядит как в тот раз, как в нашу первую встречу. Пепельные волосы, которые растрепались из-за частого поправления руками, губы к которым прилило много крови из-за покусываний, запах сигарет с ментолом - это его любимые. Ну и мои теперь тоже. — Прости, — я говорю шёпотом. Пак тушит сигарету и подходит ко мне. Сколько мы смотрели друг другу в глаза? Похоже, я нашёл здесь вечность. Столько чувств сейчас проходит через моё тело. Его глаза такие добрые и чистые. Он смотрит на меня с нежностью. Поднимает свои руки и вытирает с моего лица слёзы. —Пошли, — тихо, чуть слышно говорит Чимин. Мы вместе поднимаемся на нужный этаж, заходим в квартиру и даже не раздеваясь ложимся на чистую, белоснежную кровать. Я так мечтал оказаться с ним вместе, наедине в одной глухой квартире. Чимин нежно обнимает меня и я начинаю погружаться в самый прелестный сон.
19 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник