*****
Чонгук идёт на очередную партию, рассматривая лужи разных размеров на асфальте. На утро после того вечернего разговора, Ким снова позвонил. Но Гук не ответил, хотел, чтобы если и говорить с ним, то вечером. Хотел проверить, вправду ли Тэхён становится нормальным человеком дома и в более тёмное время суток. И брюнет позвонил ещё вечером. И всё-таки становится. В отличии от прошлого вечера, в этот раз было чуть больше всяких нелепых фразочек (видимо, не так сильно устал), но всё же лучше, чем когда они общаются днём. Естественно, в беседе проскакивали "зайчик" и "милашка", ну да похрен, спасибо, что хоть без большого количества подкатов или ещё какого-то идиотизма. Они общались почти каждый вечер. Разговор у них занимал где-то полчаса и был непринуждённым. Слово "непринуждённо" в априори нельзя было ставить в предложение, в котором упоминался Тэхён, но теперь их беседы и вправду стали другими. Зачем Чон вообще с ним общается? Честно, никто об этом не знает, для всех непостижимая тайна. Можно и просто не отвечать на его звонки и сообщения, но это как-то не интересно. В его жизни появился, можно сказать, шут, который скрашивает его досуг, так ещё и за бесплатно. Зачем же тогда от него отказываться? Пусть делает своё дело, а Чонгук понаблюдает за этим представлением. По прибытию, парень садится на одно из двух свободных мест. Одно было в самом конце всех сидящих, а второе около Тэхёна. Ну и тут как бы выбор очевиден. — Приветик, — непринуждённо говорит Ким. — Угу, привет. — Тебя успокоить? ~"Угроза или очередной дебилизм?"~ — Чего? Тэхён без лишних слов ставит руку на ногу Гука, которая, сука, снова танцевала чечётку. Он это даже не контролирует. Всегда, когда у него появляется хоть капля волнение, — нога нервно постукивает по полу. Сейчас его напрягало, что пришлось сесть рядом с "Handsome_boy", вот и среагировало его тело на это. Чонгук напряжённо усмехается, понимая, что сам создал повод для физического контакта. Ну, что сказать, сегодня явно не его день. — Добрый день! — приветствует участников ведущий. — Очень рад увидеть всех вас снова. Что ж, не будем тянуть, доставайте шарики. Очередь доходит до Чонгука, и он впервые становится участником зелёной команды. Далее идёт Ким и у него тоже зелёный. Кстати, рука до сих пор на колене. Тэхёновы пальцы лениво гладят, а сам он даже не обостряет на этом внимание, рассматривая вид из окна. Для него всё отлично, напрягаться не стоит. Гладит, сидит, в окошко глядит. Все идут переодеваться, что даёт возможность избавится от руки на собственной ноге. Когда Гук надел экипировку, то решает не садится на лавочку, а то вдруг ещё нога задёргается. Лучше подопрёт собой стенку. Его сталкер всегда рядом, всегда на чеку, потому моментально заметит появившуюся возможность пристроить свою руку куда не надо. Он кинул на Чонгука взгляд с небольшой ухмылкой, видимо понял, почему тот стоит. А сам сидит на лавке, слева от него Юнги, а правой рукой бесшумно постукивает по дереву, продолжая смотреть в глаза, предлагая сесть. Чон, в свою очередь, отрицательно мотает головой, тоже немного улыбаясь сложившейся ситуации. Диалог без слов. Прекрасно. Теперь они даже молча друг друга понимают. Тэхён вдруг поднимается с места и направляется к Гуку. Он встаёт около него, тоже опираясь об стену и складывает руки на груди в точно так, как это сделал Чонгук. Парень смотрит на Кима недоверчивым взглядом, пока тот не выдаёт: — Боишься, что нога затрясётся? И только попробуй сказать, что тебе удобней стоять здесь, нихрена здесь не удобней. Чон не сдерживает смеха. Тупая, но такая забавная ситуация. И ведь отрицать никак не может, брюнет полностью прав. — Может всё и так, как ты говоришь, а может и нет. — Да? А как же можно ещё тогда объяснить происходящее? Боишься, что стена упадёт? Держишь её? — Может и так. Всех зовут на поле, прерывая тем самым не такой уже и напряжений разговор. Раньше было с ним намного сложнее. После их первого вечернего разговора они нашли общий язык что-ли. Тэхён старается сохранять лёгкость в темах, Чонгук же старается не хамить. Идиллия. Но Чон всё равно пришёл сюда далеко не за тем, чтобы заводить друзей, но хорошие отношения с людьми ведь всегда идут только в плюс? Вдруг помощь какая-нибудь понадобится?*****
Партия закончилась и для Гука довольно хорошо. Сегодня совсем немного меньше стресса. Он остался не тронутым, Тэхён, который находился неподалёку от него, тоже. Настроение потихоньку поднимается, пока он идёт в раздевалку вместе с остальными. Ну разве всё не прекрасно? Парень садится на лавку уже почти полностью одетым в уличную одежду. Осталось только напялить обувь и можно идти. После первой партии все поняли, что придётся носить с собой сменную обувь, так как на территории игры есть грязь и лужи, которые могут очень сильно испачкать её. — Слышишь, — говорит сидящий рядом Тэхён, который тоже переобувался, — я с Юнги и ещё кем-то там едем в бильярд поиграть. Составишь компанию? — Да, с удовольствием. На лицах обоих играет приятная улыбка, вечерние разговоры их явно сблизили. Похоже оба открылись для друг друга с новой стороны. Тем более Чонгук давно не играл в бильярд, хоть ему и нравилось это занятие. — Отлично! Может даже не побрезгуешь поехать со мной в машине? — Честно, Тэ, я не хочу тебя утруждать. — Хватит отговорок, мы в любом случае приедем в одно место, какой смысл отказываться? Я не насильник и не маньяк, разве что могу немного за колено пощипать, но это ведь не преступление. — Я пра... — Не, не, не, ты едешь со мной. — А не слишком ли много самоуверенности? — А не слишком ли много выпендрёжа? Ты только не обижайся на своего Хёна, он просто не любит, когда ты отказываешься от чего-то выгодного. — Хёна? А может я вообще тебя старше. — Чувствую, что младше. Тебе сколько? — Двадцать четыре. — Я ведь говорил, чуйка. Мне двадцать шесть. — Не велика разница. — Давай одевайся и иди к Хёну в машину, он повезёт тебя в очень хорошее место, где сможешь поиграть с ним в бильярд. Тэхён встал и, взяв пальто с собой, вышел из раздевалки. Он начинает снова немного перегибать палку, но это не особо бесит, всё происходит как-то легче. Парень зашнуровывает обувь, берёт пальто и с сумкой для всех его необходимостей идёт к выходу. В принципе, в этом нет ничего такого, его просто подвезёт его знакомый, не маленький же мальчик, чтобы боятся такого. Чон выходит из здания и видит ту самую машину. Она выделялась на фоне всех чёрных и белых автомобилей. Это был бронзовый Мерседес, из окна которого выглядывала рука водителя, который, видимо, курил. Гук недолго тупит, стоя на месте и раздумывая, стоит ли идти к той машине. После раздумий подходит ближе к машине и садится в салон. Тэхён мило улыбнулся и, получив положительный кивок на "Поехали?", начал выезжать на трассу. В машине всё прилично: идеально чистые сиденья и вообще всё. Нет лишних вещей на торпеде, играет не раздражающая, приятная музыка. Можно было бы полностью расслабиться, если бы Ким не курил. Выдыхать старается только в окно, на улице довольно тепло, запах совсем слабый, но Чонгуку это всё равно мешает нормально дышать. Парень вежливо попросил водителя не курить, после чего Ким выкинул остаток сигареты и даже извинился, хлопая щенячьими глазками. Удивительно, но всё прошло без проблем. Гук боялся попросить его об этом. Машина ведь всё-таки Тэхёна, имеет право делать всё, что только захочет. А хочет он обычно много. Вот теперь всё просто идеально. Ничего лишнего. Тэхён даже, как настоящий джентльмен, спросил, не дует ли его пассажиру. Всю дорогу Чонгук смотрел либо в окошко, либо на пальцы Кима, которые постукивали по рулю в такт мелодии. Поездка прошла явно лучше, чем он рассчитывал. Парни выходят из машины, и их встречают Юнги с Чимином. Они заходят в помещение, где оставляют верхнюю одежду и делятся на пары. Тэхён сразу забирает себе Гука, начиная с ним игру. Альфа-самка и дружок Кима выбрали русский бильярд, а вторая парочка предпочла американский. Взяв в руки кий, Чон понял, что совсем забыл, как играть. То есть приблизительные правила он знает, но вот в каком положении совершать удар вспомнить не может. Тупо ноль. — Давно играл? — Угу, совсем забыл, как совершать удар, — даже немного смутило такое. Вроде как хорошо играл раньше, а вроде как нихрена сделать не может. Стоит и ждёт чуда. — Не беда, сейчас вспомнишь, — брюнет подошёл ближе, притулившись к нему сзади и выставляя руки Чонгука в правильное положение. — Теперь ставишь кий или меж костяшек, или где-то на большой палец, тут уже как тебе удобней. Далее не сильный удар и инструктаж закончен. Вспомнил? — Да, спасибо. — Всегда пожалуйста, — и поцеловал его в щёку, отпуская руки Гука и возвращаясь к одному из концов стола. — Ты чего, блять?! Прекращай такую фигню. — Меньше кипиша, зая. Давай бей. ~"Ага, не кипишуй. Каждый день парни целуют. С ним всё же что-то не так"~ Вообще он мог бы и не прислонятся собой к телу Чонгука, можно было координировать его положение рук при не таком тесном контакте. Но лучше думать, что он просто посчитал это более удобным способом. Игра начинается. Они катают шары (само собой бильярдные), кто-то шипит из-за неудачного удара, кто-то наоборот радуется приближению к победе, всё это навевает вполне дружескую атмосферу. Но нет, всё нужно испортить и для исполнения данной задачи есть Тэхён, который продолжает трогать Гука. Сначала это были просто мимолётные, случайные касания, но они повторялись слишком часто для случайных. То по спине ладонью проведёт, когда будет около него проходить, то во время удара Чона встанет сзади и случайно дотронется рукой к его. Потом всё совсем перестало быть похожим на случайность. Чонгук совершил удар и выпрямился, наблюдая за смещением шаров на столе, а Ким легонько приобнял его за талию, тоже смотря на стол и сохраняя полное спокойствие на лице, якобы ничего и не происходит. Гук немного отошёл, сбрасывая тем самым чужую руку. Всё наладилось, никто его больше не трогает. До поры до времени. На его талию снова покушаются, делая один шаг, чтобы приблизиться и положить руку обратно. Парень, напряжённый этими прикосновениями, поворачивает голову в сторону Чимина и Юнги. Хоть последний тоже держит руку на чужой талии, они дружелюбно о чём-то болтают, периодически слегка улыбаясь. Эти касания их совсем не напрягают, для них это похоже что норма. Может, для всех такой физический контакт является нормальным и только один Чонгук всё усложняет? Может, Тэхён прав, и ему и вправду стоит просто расслабиться? После таких размышлений он приходит к выводу, что это немного всё же переходит за его рамки допустимого, потому в следующий раз, когда Ким пытается дотронуться к нему, Гук отходит немного за спину брюнета и ставит руку ему на плечо. Они всё равно довольно близко, и тактильный контакт остался, но зато это уже норма для Чона. К его талии никто не прикасается, а поставить руку на плечо друга может любой и в этом нет ничего такого. И каждый раз, когда к его телу хотели притронуться, он повторял эти действие, сохраняя прикосновения, которых жаждет Тэхён, но контролируя их. Юнги приносит всем (кроме Тэхёна) алкогольные напитки, предлагая выпить за хороший вечер. Сам Мин даже не допил, поскольку собирался отвозить Чимина домой, Тэхён довольствовался водой, а остальные двое допили до дна. Хотелось спросить, почему Ким не пьёт, но как-то не предоставлялось возможности для этого, всегда нужно было следить за его руками. Игра подошла к концу. Они сыграли несколько раз, но немного чаще выигрывал Тэхён. Видимо, у него есть побольше времени и денег ходить сюда и практиковаться куда чаще, чем это делает Чон. Ну или просто играет и всегда играл лучше Чонгука, но Гук не любит проигрывать, потому склоняется к первому варианту. Ребята одевают верхнюю одежду и выходят на уже прохладную улицу. Чон даже надел шарф и прикрыл им губы и кончик носа, а то холодно стоять. Парни ещё немного поболтали, Ким покурил, и они попрощались с Юнги и Чимином, перед тем как те сели в машину и уехали, наверное, по домам. — Тебя подвести? — Не, не стоит, сам дойду. — Зая, мне совсем не сложно. — Честно, спасибо большое за то, что пригласил сюда, подвёз и мы хорошо провели время, но дойти я и вправду хочу сам. Брюнет лениво покивал головой, отводя куда-то взгляд. Он замолк на пару секунд, становясь даже пугающе задумчивым. Сложилось впечатление, что он обдумывал что-то важное в этот промежуток времени. — Ладно, как знаешь, тебе тоже спасибо за компанию, — наконец-то говорит Ким, вернув сдержанную улыбку на своё лицо. После этих слов Тэхён подошёл ближе и наклонившись вперёд, поцеловал Гука через шарф. Брюнет просто прислонился к чужим губам, которых отделяла от собственных только не очень уж толстая ткань. Чон смотрел на это в ужасе, осознавая, что от неожиданности не может даже ничего сделать. Ему оставалось только думать над планом действий и наблюдать за закрытыми глазами Кима, пока тот был слишком близко, как тогда казалось, целую вечность, хотя на самом деле длилось это несколько секунд. Когда брюнет сам отстранился, то Чонгук решил сразу же высказать своё недовольство. — И какого хуя это было? — он не кричит, не повышает голос, но лишь потому, что просто не может этого сделать. Он до сих пор не может отойти от случившегося. — Дружеский чмок на прощание. — Блять... Не делай больше такую хуйню, это... Это неприемлемо, я не гей! Мне не приносят удовольствие поцелуи с парнями! — Зайчик, я тоже не гей и даже не целовал тебя. Просто чмок на прощание, ничего большего, я даже не касался твоих губ. Не усложняй всё так, выспись, отдохни, завтра ещё вечером поговорим, это нормально, Чонгук. Желаю хорошо провести остаток дня, — Тэхён улыбнулся ему на последок и ушёл к своему Мерседесу, оставляя Чона и его растерянность наедине. Он даже не знал, кричать что-то в ответ, или пойти за ним и нормально поговорить, или продолжить стоять как истукан. В итоге получилось последнее, хоть Гук точно не планировал выбирать этот вариант. Нужно идти домой, здесь стоять нет смысла.