От ненависти до любви один шаг

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 515 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Я люблю.... часть 4

Настройки
Бэлла медленно отдалилась от Костьи, и они смущено посмотрели на друг друга. Все девочки были в огромном шоке.Бэлла посмеялась и пошла спать. На следующий день Костья проснулась от того что ее будит Бэлла -Костья -Костья, вставай — что такое, Бэлл, ещё даже не рассвет -Костья, это срочно, пошли быстрее -встаю я, подожди Все девочки спали, Бэлла повела Костью за руку на балкон. -Ты только посмотри какой рассвет красивый (Бэлла) -Бэлл, зачем ты меня звала? Темболее в 4 часа утра (Костья) -я хотела извиниться за поцелуй (Бэлла) -ОУ, ну раз так… (Костья) Костья поцеловала Бэллу, этот поцелуй был гораздо дольше, чем вчерашний, а затем последовали слова Костьи: -Я тебя люблю… Бэлла не ответила на это и просто поцеловала костью ещё раз, а затем сказала: -я тебя тоже… Спустя 10 минут: -Пойдём в дом? А то мне холодно (Бэлла) -да, а то ещё кто узнаёт про нас) (Костья) Бэлла пошла в свою комнату, а Костья в свою. Бэлла зайдя в комнату спалила что лика не спит (на тот момент они были лп) -ну и че мы не спим? (бэлла) -А можно спросить где ты была? (лика) -Не важно, а че ты такая заплаканная? (Бэлла) -Не важно (лика) -Блин, Лика, говори (Бэлла) -НЕТ! (Лика) -ну и ладно (Бэлла) -я короче дальше спать(Бэлла) -ок(лика) Бэлла претворилась спящей и услышала как лика начинает реветь,и сквозь слёзы говорить: -ПОЧЕМУ???? -ПОЧЕМУ ОНА ЛЮБИТ ЕЕ -Я ЖЕ ЕЕ ТАК ЛЮБЛЮ -я так надеялась что это взаимно -лучше бы я не слушала их разговор. Бэлла не знала что сказать поэтому легла спать по настоящему.Лика тоже заснула
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник