Я люблю.... часть 4
21 декабря 2020 г., 15:02
Бэлла медленно отдалилась от Костьи, и они смущено посмотрели на друг друга. Все девочки были в огромном шоке.Бэлла посмеялась и пошла спать. На следующий день Костья проснулась от того что ее будит Бэлла
-Костья
-Костья, вставай
— что такое, Бэлл, ещё даже не рассвет
-Костья, это срочно, пошли быстрее
-встаю я, подожди
Все девочки спали, Бэлла повела Костью за руку на балкон.
-Ты только посмотри какой рассвет красивый (Бэлла)
-Бэлл, зачем ты меня звала? Темболее в 4 часа утра (Костья)
-я хотела извиниться за поцелуй (Бэлла)
-ОУ, ну раз так… (Костья)
Костья поцеловала Бэллу, этот поцелуй был гораздо дольше, чем вчерашний, а затем последовали слова Костьи:
-Я тебя люблю…
Бэлла не ответила на это и просто поцеловала костью ещё раз, а затем сказала:
-я тебя тоже…
Спустя 10 минут:
-Пойдём в дом? А то мне холодно (Бэлла)
-да, а то ещё кто узнаёт про нас) (Костья)
Бэлла пошла в свою комнату, а Костья в свою.
Бэлла зайдя в комнату спалила что лика не спит (на тот момент они были лп)
-ну и че мы не спим? (бэлла)
-А можно спросить где ты была? (лика)
-Не важно, а че ты такая заплаканная? (Бэлла)
-Не важно (лика)
-Блин, Лика, говори (Бэлла)
-НЕТ! (Лика)
-ну и ладно (Бэлла)
-я короче дальше спать(Бэлла)
-ок(лика)
Бэлла претворилась спящей и услышала как лика начинает реветь,и сквозь слёзы говорить:
-ПОЧЕМУ????
-ПОЧЕМУ ОНА ЛЮБИТ ЕЕ
-Я ЖЕ ЕЕ ТАК ЛЮБЛЮ
-я так надеялась что это взаимно
-лучше бы я не слушала их разговор.
Бэлла не знала что сказать поэтому легла спать по настоящему.Лика тоже заснула
Примечания:
Вот такой поворот событий,но скоро будет ещё интереснее