Она огорчена Часть 5
21 декабря 2020 г., 20:54
Все просунулись,кроме Бэллы и Костьи. Бэлла проснулась от того что ее будила Лика:
-Бэйба,подъем
-ну неееее(сказала Бэлла)
-ДА!(злостно сказала Лика)
-ЩААААААААА(проворчала Бэлла)
В комнату зашла Костья,Лика очень странно посмотрела на неё,и закатив глаза отвернулась
-Привет,эй,Лик,ты че?
-ничего
Бэлла увидев Костью сразу вскочила и кинулась ее обнимать.Лика нервно вышла из комноты. За завтраком Лика пыталась не давать Бэлле разговаривать с Каспером.Бэллу насторожило поведение Лики,но она старалась не обращать внимания. Так прошёл весь день,Бэлла не могла поговорить с Костьей,потому что в тот же момент как она подходила подбегала Лика
-ЛИКА! Да что твориться
-нечего,все как обычно
-ты задолбала говори в чем дело
-нечего
-иди ты...
Бэлла ушла к Костье. Бэлла обнималась с Костьей,и разговаривали обо всем.
Крик с нижнего этажа:
-ээээй,девчонки, го играть в п или б?
Это был голос Ксюши.
В ответ раздавались крики
-ГО
-УЖЕ ИДУ
-ЩА
-ок
К ним зашла Жукова и позвала играть с ними.
-не...(но тут бэллу перебивает Костья)
- ДА СЕЙЧАС
-ок ждём
Они спустились,там уже собрались все девушки,вы присоединились к игре.
/дальше буду сокращать имена по буквам,ну вы поймёте/
-Бэлла п или д (Л)
-П конечно что тут думать
- Что у вас с Костьей? (Л)
Бэлла нервно взглянула на Костью,а она лишь одобряющи кивнула головой
Бэлла сказала:
-Мы вместе,и я ее очень люблю
Бэлла встала демонстративно подошла к Касперу и поцеловала ее.ф
Все были в шоке,когда они остановились Бэлла заметила как из комнаты убежала Лика, а Ксюша рыдала на нервный срыв. В итоге нормально так не кто и не поиграл. Вечером к Бэлле пришла Костья. Бэлла не понимала что ей делать,ведь Лика ее лп,но видимо больше...
-спроси у нее,что она чувствует к тебе
-хорошо,спасибо
Их губы слились в поцелуе
Примечания:
Ну как вам?