дворецкий

NC-21
Заморожен
86
автор
todayman бета
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 33 906 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 7 Отзывы 40 В сборник

Ким Тэхен, или мистер Ким.

Настройки
      Разум немного затуплён после часового просмотра глупого фильма, поэтому Тэхен не сразу понимает, почему пассажиры самолёта хлопают. Хосок также аплодируют пилотам за то, что они успешно приземлились, правда звук больше создают его кольца, ударяющиеся друг о друга, чем ладони. Ким наконец-то включается и встаёт с нагретого места, когда люди начинают уходить с борта. Чон поправляет причёску и, захватив свою сумочку, вальяжно направляется к выходу, пока Ким смотрит на стюардессу. Девушка подозрительно долго поправляет ремни сидений, словно ждёт чего-то. Откинув эти мысли, мужчина выходит в проход между сиденьями, и стюардесса в эту же секунду шагает за ним. — Хорс, ты кажется браслет забыл, — говорит громко Тэхен и останавливается на месте, кажется девушка нервно сжала свою челюсть и обойдя его поправляет ремни на следующих местах. Хосок выгибает бровь смотря на свою руку, ведь там все три браслета. — Подожди, сейчас проверю. — Че... — мужчина замечает девушку, что украдкой поглядывает на Кима. — Че встала? Иди давай все здесь нормально, — он подходит к ней и чуть толкает в плечо чтобы уже ушла, раздражает. Стюардесса фыркает и все же уходит. Тэхен выдыхает и быстро берет друга под локоть, уводя наконец-то с самолёта. — Подозрительная особа, — бурчит мужчина, ожидая пока на рельсах проедет их багаж. Хосок хмыкает и шепчет другу на ухо, заставляя закатить глаза от текста. — Кажется ей понравилась твоя аппетитная задница, — слегка хлопнув его по попе, улыбается, видя злой взгляд. Ким пригрозил кулаком и потянулся к розовому блестящему чемодану. — Твои блёстки кажется замарали чужие вещи... Может купишь хотя бы лаком покрытый? — уже забыв про мини обиду, спрашивает и протягивает другу чемодан и сам тянется за своим серым, который чуть не уехал. Хосок словно на зло рукой потрошит эти блёстки рассыпая их по полу. — Люди ведь моют это... — Это их работа, так что пусть не жалуются. Я же вот не жалуюсь, что кровью могу зама... — рот ему затыкает большая ладонь, Хосок хмурится и больно кусает пальцы. Пока Тэхён шипит от боли, парень гордо ухмыляется. Щёлкнув ручкой чемодана, берет её и уходит своей привычной походкой от бедра. Тэхен трясет рукой смотря ему в след. Когда мимо проходит бортпроводник, Тэхён невольно вспоминает странную стюардессу на борту. Хотя, может она действительно просто работала, а Ким параноик со своей работой?       Тэхён, не желая ждать следующего дня, поехал в поместье Чон, как только отвёз Хосока домой. Всё же любопытно для чего столь влиятельный человек попросил наведаться. Может у Лиён какое-то задание для него? Например, узнать какие-то сведения для кого-то, или убить. Впрочем, не особо важно, что она попросит, ведь Тэхен сделает для неё всё. Чёрный автомобиль останавливается у высоких ворот дорогого особняка. Присвистнув оценивая габариты, Тэхён замечает домофон и выйдя с машины звонит. Преставившись, идёт обратно к машине и на ней доезжает до входа в дом. Выходя с салона, машинально оглядывается. Нет ни одного охранника, кажется даже камер нет. Странно. Ведь даже если не брать в счёт мафию, Лиён и её муж являются крупными шишками явно нуждающимся хотя-бы в камерах наблюдения. — Добрый вечер, давно не виделись. Ты все хорошеешь и хорошеешь, — женщина, словно клишейная вдова, одета в махровый халат. Ей не хватает только бигудей и патчей под глазами. Тэхен радушно улыбается и, раскрывая руки для объятий, идёт к ней. — А Вы всё так же молоды, Госпожа, — целуя друг друга в щеки, они немного смеются.       Лиён подхватывает его под руку, Ким конечно сгибает локоть и, как джентльмен, ведёт её, куда она указывает. В груди зарождается старое, юношеское волнение. Рядом с Лиён, Тэхён никогда не мог вздохнуть полной грудью. Ему с детства казалось, что её чарующий аромат способен проникнуть в лёгкие и поразить организм как смертельный вирус. — Как твои дела? — интересуется женщина и удивляется тому, как он похорошел.       Только при редких встречах, Тэхён способен понять как сильно скучает по этой женщине. Чувствуя её запах, слыша мелодичный голос, и слегка касаясь бархатной кожи, парень теряется во времени и пространстве придаваясь былым воспоминаниям. И кажется, словно его детство ещё не кончилось, вот же оно, рядом идёт, стоит только прикоснуться... — Всё великолепно. Как у Вас? — отдёргивая себя от глупых мыслей, парень неловко улыбается. — Повседневная жизнь прекрасная, а вот работа, — женщина грустно усмехнулась и прошла в открытый кабинет. Халат лёгким шлейфом поплёлся за ней. Чон присаживается на угол стола и долго смотрит на картину, что прямо над его головой. Взгляд усталый, тяжёлый. Парень поджимает невольно губы стараясь не подойти к ней, и не приобнять чтобы хоть на время дать её спокойствия. — Вы же не просто так позвали меня, Госпожа, — серьёзным тоном произносит Ким и кладёт ногу на ногу. Пристальный взгляд направлен теперь на него. Женщина, поправляя халат, говорит. — Как ты возможно слышал, у меня есть семья. Прекрасный сынок и муж. — Тэхен выгибает в непонятках бровь, но не перебивает. —Я дорожу ими обоими, но сын всё же для меня... — она улыбается переводя взгляд на рамку на столе, прокашлявшись продолжает. — На завтра, у нас с мужем куплены билеты в Китай. Пока в одну сторону. Неизвестно, что произойдёт за время, пока я там скрываюсь. — Скрываетесь? Кто Вам угрожает? — беспокоится парень перебирая в голове всех её конкурентов. Неужели всё так серьёзно, что она решила сбежать, да ещё и Тэхёна вызвала? — Поверь, их не мало. Угрожать может каждый, а пугать лишь единицы, — усмехается и медленно шагает к окну. Задумчивый вид лишь доказывает что ситуация сложная, так, чем же ей Ким пригодился? — Я уже говорила, что мой сын много для меня значит. Поэтому я не смогу простить себя, если с ним что-то случится из-за моих проблем, — голос становится прерывистым. Тэхен не выдерживает и подрывается с места, положив дрожащую руку на хрупкое плечо, сжимает челюсть когда она кладет свою ладонь поверх и неспешно поглаживает костяшки. Женщина глубоко вздыхает и уже увереннее говорит, — Я не смогу доверить его своим людям, кто знает на какие суммы и услуги они купятся? — она поворачивается к Киму, в её глазах читается страх смешанный с болью. Парень не в силах смотреть на такое состояние железной леди, неловко обнимает её, Лиён всхлипывая утыкается в его плечо. Пока она пытается собраться с мыслями, Тэхён с замиранием сердца поглаживает её спину. На глаза попадается фотография трёхлетнего мальчика с заячьей улыбкой. Прям как у Лиён, значит, это её сын? Кажется примерно столько лет назад, Госпожа сошла с радаров. —Прошу пригляди за ним, пока я не вернусь. Ты единственный, кому я могу доверить самое важное в своей жизни. — Не беспокойтесь, я позабочусь о Вашем сыне как о родном, миссис Чон, — тихо, но уверенно говорит Ким. Женщина чуть улыбается и отходит от него, неловко смахивая слёзы платком. — Думаю, что скорее как о брате, он чуть младше тебя. — Тэхен раскрывает широко глаза. Ему новость о том, что у Лиён сын его мировоззрение пошатнула, а он оказывается ещё и взрослый человек! — Тогда, как о брате.— Нервный смешок заставил улыбнуться женщину. — Ты всё такой же маленький и невинный мальчишка... — шепчет себе под нос Лиён, благо Тэхен далековато и не слышит. Она махнула в сторону двери, намекая, чтобы они пошли. — Может детали обсудим? — Я и хочу это сделать, просто твой желудок говорит о том, что ты голоден. Поэтому поговорим за ужином. Ким смотрит на живот, а затем действительно слышит урчание, и как он не заметил, что проголодался? Они вошли на кухню, Лиён не захотела есть в столовой удобнее сразу на кухне. Усадив парня за стол, женщина быстро разогрела сегодняшний обед и уверила его в том, что все нормально и он может спокойно есть. — Так, что я буду делать? Как телохранитель? — закидывает вопросами и одновременно ест лапшу. Она снова по доброму усмехается, смотря на него. Пусть внешне он и вырос, но внутри всё тот же Тэ-тэ. — Это будет подозрительно. Мы уехали и вдруг наняли ему телохранителя, когда дома из прислуги только горничная день через день... Думаю лучшим вариантом будет дворецкий. Ты сможешь законно находиться на территории поместья, и забирать его с универа домой. —Хорошо... — Ким только сейчас задумался, а жить ему тоже здесь? —Ночь, я провожу здесь же? — Желательно. Кто знает,что может произойти. Не беспокойся, у нас много комнат выделить одну тебе сможем, — смеётся и помешивает свою лапшу. —Проверяй его уроки. — А? — давится воздухом и кашляет. Женщина обеспокоенно похлопывает его по спине, когда он успокаивается, садится на место. — Мне важно чтобы он получил своё образование умом, а не только нашими деньгами, Гукки не интересуется ничем кроме женщин и танцев... — Ким усмехается с этого "Гукки". — Поэтому проверяй его уроки и не позволяй водить сюда его шкур! — Мам, они не шкуры, просто я хороший обольститель. — Тэхён слышал, что кто-то пришёл, но думал, что это горничная, а оказывается какой-то парень. Неужели тот самый Гукки? — А это что за фрукт? — парень кивает на незваного гостя. Между ними появляется какая-то особая злобная аура, кажется даже дышать трудно. — Наш дворецкий, — обыденно сообщает женщина, забирая у мужчины пустую тарелку. Чонгук берет печенку со стола и оценивает взглядом гостя. — Ты говорила: он приедет завтра, — облокотившись на косяк двери жуёт с таким видом, словно это дорогая сигара его матери а не хлебобулочное. Ким встаёт и поправляет свою рубашку. Со стороны их переглядки выглядят словно хищники встретились на границах своих владений. Ещё секунда, и они сорвутся с цепей что-бы сразиться в поединке. — Жизнь не предсказуема, Гукки, — с насмешкой говорит Ким, протягивая ему руку для рукопожатия. Обстановка становится напряжённее. Тэхёну не ясно почему, но он чувствует что с "Гукки", ему придётся бороться за власть. Не смотря даже на то что Ким явно является ему хёном. — Для тебя Господин Чон или просто хозяин, — не касаясь его руки, отталкивается от косяка и хочет уйти, но Тэхен его останавливает придержав за грудь. Как и ожидалось, борьба начинается уже сейчас. Но вы не представляете как забавно наблюдать за столь серьёзным взглядом когда на губах столько крошек, и как его назвать Господином, если он выглядит так? — Пусть я Ваша прислуга, уважение к старшим нужно иметь. Или Вы хотите произвести впечатление бестактного ребёнка? Потому что я вижу именно это, — Чон хмурится, закипая. Какой-то ушлёпок смеет назвать его ребёнком? — Я думала ты сегодня развлекаешься, — отвлекая их от возможной ругани, говорит женщина, оставляя помытую посуду в шкафчике. Гук глубоко вздыхает и обходит нового дворецкого, направляясь к раковине. — Не получилось, не фортануло. Зато от каких-то мужиков побегал, жизнь разнообразил адреналин поднял, — Лиён с Кимом сразу насторожились. — Расскажи-ка, — Чон споласкивает руки от крошек печенья. — Выходил из здания и в меня врезался парень, потом оказалось, что он бежит от кого-то и меня приняли за его друга. Мы как в фильмах бегали, было стремно, но забавно. Забежали в тц, спрятались в туалете и я как шибану с ноги по двери, она на мужика упала, мы дёру дали. Вызвал водителя и мы так киношно в машину прыгнули, —восторженно говорит Чонгук, активно жестикулируя. Ким понимает, что ничего серьёзного не произошло и сразу расслабляется. — А где тот парень сейчас? — у Лиён тоже камень с души упал. — Юнги? Не знаю мы его где-то высадили уже не помню, - пожимает плечами и вспоминает, что на кухне есть ещё и дворецкий. Выпрямившись (не сутулься читатель) парень, снова делает грозный вид, но на Кима это не действует. — Случайно, не Мин Юнги? — с лёгкой усмешкой спрашивает Тэхен и берет свой телефон со стула, на котором его оставил. Гук выгибает бровь, так же как и мать. Кажется, внешностью он пошёл в неё. — Вроде Мин... Тебя, то как зовут? Я хозяин, а ты? —женщина щипает сына за бок, намекая быть культурные. Он натянуто улыбается. — Ким Тэхён, или мистер Ким. — Гук хмыкнул. Будет он ещё к прислуге на "мистер" обращаться. — Для меня мистер только Крабс, так что ты раб. — Лиён закатывает глаза и телепатически извиняется перед Тэхёном. — Как Вашей душе угодно, Гукки.— Не смотря больше на него идёт в сторону выхода. Женщина даёт подзатыльник сыну и пинает его в сторону спальни, чтобы он скрылся с глаз долой. Догнав Тэхёна извиняется. — Прости за него... В детстве не могла дать должного воспитания... — Ничего страшного, Госпожа. С Вашего позволения я научу его манерам. — Ким человек воспитанный, и в кругу общения таких детей иметь у него нет желания. Так что лучше парня действительно воспитывать, пусть он и взрослый, но внутренний манипулятор никогда не засыпал. — Если сможешь, я так благодарна тебе буду, милый, — смеётся Чон, понимая, что это вряд-ли получится. Сын не только внешне в неё пошёл, но и характером. Ким кивает. — Завтра утром я приеду со своими вещами и приступлю к работе, — Ким кланяется ей и хочет уйти, но женщина слегка обнимает его. — Спасибо за то, что согласился... — Тэхен по—доброму улыбается и, поцеловав её руку, говорит. — Для Вас, Госпожа, это самое малое, что я могу сделать. Надеюсь завтра пересечёмся. Берегите себя. — Мам, я все же не понимаю для чего нам дворецкий? Ты так говоришь о его обязательствах, словно он няня! Он правда меня с учёбы забирать должен? — ноет парень, когда мама проходит в его спальню. Женщина улыбается, она бы сказала, конечно, для чего Ким действительно здесь, но лучше промолчать. — Ну хочешь зови его няней. И не нужно так с ним обращаться. Вы перекинулись парой слов, а по взглядам ощущение, словно вы целую жизнь враждуете, — поглаживает его волосы и улыбается, когда тот привычно дует губы, отворачиваясь к окну, где виднеется уезжающая машина дворецкого. — Скажи, что он хотя бы жить здесь не будет. Мать пожимает плечами, уводя взгляд. Парень протяжно стонет, понимая, что Ким действительно будет жить здесь, — О нееет... — Да ладно тебе, он вполне симпатичный и вежливый человек. — Так мам. Не звучи, так словно хочешь нас свести... Мама блин! — Я не против такого жениха. Гук закатывает глаза. Она с самого детства подпинывает его к мальчикам. Обычно матери против такого, но не его, она больше радоваться будет, если её сын будет с парнем. Женщина поглаживает его волосы, пока он лежит на её коленях. — Погоди... А ты не специально ли это все подстраиваешь? — с подозрением глядит на улыбающуюся мать. — Нет конечно. Если бы я хотела вас свести, вы давно были бы вместе. Если честно, чем-то вы похожи. — Ага, промежностью и национальностью, — бурчит Гук утыкаясь ей в живот. — Вы надолго? — Уже скучаешь? — по—доброму смеётся и обнимает сына после его обидчивого бурчания. —Такой бугай, а от мамкиной сиськи не оторвать. — Фу, мам! -----------       Ночные огни родного города всегда доставляют особое удовольствие. Различный контигент на улицах, помогает понять в каком именно ты находишься районе. Сейчас Ким к сожалению не далеко от отелей, потому и народу полно. В Корее и так узкие улочки, так с этими туристами ещё труднее проехать. В груди зарождается мысль о том чтобы бросить авто здесь и пойти домой пешком, но штрафы сейчас ни к чему. Пустя пол часа, Ким наконец-то подъезжает к своему дому. По пути в квартиру вспоминает что ещё даже не занёс чемоданы в дом, а значит собирать их не нужно. Перешагнув порог, получает уведомление на мобильный. Снова коснулся датчика. За три месяца он никак не может принаровиться к этой штуке. — Ну что она сказала? — без привествий начинает Джин телефонный разговор. Ким усмехается и кладёт мобильный на тумбу в ванной. — Я буду присматривать за её сынишкой. Лиён кто-то угрожает, и она решила скрыться в Китае. Сына кажется оставляет чтобы не узнали о нём, — он раздевается и включает горячую воду, затыкая слив пробкой. — Окей, она так хорошо скрывает его, что я сейчас немного в шоке... А сколько ему? — Не знаю, но студент, — садится в ванную и закрывает глаза, чувствуя как уровень воды медленно поднимается, обволакивая его тело. — У Чон Лиён сын студент, неожиданно... А зовут как? Представь, если я учу его, — с усмешкой говорит Джин и на фоне слышно, как он включает чайник. — Она зовёт его Гукки. Не помню упоминала ли полное имя, но мне кажется он Чонгук.       Друг нервно усмехается. — Тёмноволосый и наглый ушлёпок? — Как тесен мир... — на выдохе произносит и, задержав дыхание, опускается под воду. — Никогда бы не подумал что этот парень может быть сыном Лиён. У него же никаких манер, — возмущается Ким и приветствует кого-то, отдалив телефон. — Как твой день, малыш? Ты опять подрался!? — Он с Чонгуком бегал, — усмехается Тэхен, вынырнув и убирав воду с лица. — Каким Чонгуком? Ааа, ты про того крутого парня? А откуда ты знаешь? Его Чонгуком звать? — заваливает вопросами Мин, видимо, отобрав у Джина телефон. — Папочка тебе расскажет. Отключите звонок, я хочу отдохнуть. — Бля от тебя такое слышать неловко, — смеётся Юнги, отключаясь. — Тишина... Наконец-то, — мужчина закрывает снова глаза и выключает воду, так как ванна уже набралось. Лёжа в горячей воде, он старается не думать ни о чем. Что у него и получается. Хорошая черта Тэхена, он умеет отключаться от мира, когда этого хочет. Редкие капли, ударяющиеся о воду, погружают в некий транс.       Тихая музыка на фоне не грузит и так уставший мозг. Ким, накинув лёгкую белую футболку и бежевые шорты, решил все же установить в поместье Чон систему безопасности. Ведь не каждый день он сможет находиться там, ему легко могут заказать чью-то голову. Может стоит ещё и самого Чона тренировать? Задатки у парня возможно есть, если судить по тому, что даже Юнги назвал его крутым.       Подкручивая мелкий винтик на самодельный камере слежения, мужчина вспоминает о том, что парня нужно будет учить ещё и манерам. Интересно, каким образом в такой семье он смог стать столь невоспитанным? Лиён ведь мудрая женщина, да и Тэхён можно сказать благодаря ей стал таким. Словно родная мать воспитывала его... И почему он не знал о том, что у неё самой уже был сын? От мыслей отвлекло сообщение Хосока. Он снова скинул видео с работы. Ким не понимает, зачем ему смотреть на то, как полуголый друг крутится на шесте? Привычно проигнорировав это, он продолжает собирать камеру. Пока парень будет на учёбе, Тэхён вполне спокойно сможет установить все, что ему требуется, и это радует. Не радует только то, что Гук испытывает неприязнь к нему. Не успели познакомиться, как младший уже показал характер. Для чего? Поживём увидим. Но возиться с ним, как с ребёнком, Ким явно не собирается.
86 Нравится 7 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)