дворецкий

NC-21
Заморожен
86
автор
todayman бета
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 33 906 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 7 Отзывы 40 В сборник

Это твои дети?

Настройки
      Утро Чонгука началось не в привычные пол 9 утра, а в перевернутые 6. Дело в том, что его за плечо активно трясла мать. Парень в непонятках смотрел на неё, пока она говорила что-то, что именно если честно, Гук всё ещё не понял. Но как только она договорила, то сразу ушла. Чон нахмурил брови и снова уронил голову на подушку. Если она не вернулась и не продолжила что-то говорить, значит не столь важно. Закрыв глаза, парень попытался подремать до своих 9, но сон, как на зло, больше не шёл. Не желая больше бестолково валяться, решает раньше начать собираться в универ. Заходя в душ, вспомнил, что родители сегодня улетают в Китай. Может мама заходила сказать, что они уже уезжают? Парень второпях накидывает на себя шорты, забив на футболку выбегает с ванной и бежит вниз проверить не уехали ли родители. А к счастью или к сожалению, он их увидел в гостиной. Правда, там были не только они. — Гукки, ну наконец-то ты спустился. Мы как раз уже уезжаем, и хотелось бы поговорить с вами двоими, — женщина привычно улыбается и подходит к сыну, приобнимая его за талию. — Тебе хочу сказать, Ким хоть тебе и не родственник, но я с ним знакома довольно давно. И я знаю, что как ты относишься к нему так и он к тебе. Поэтому закопай топор войны, и он готов сделать вид, что вчерашней перепалки не было. — Аэ, — парень смотрит на Тэхена. Сегодня он выглядит на порядок солиднее. Вчерашняя рубашка с джинсами сменились на хороший костюм, кажется сшитый на заказ. Чон смотрит в его глаза и не может понять, что он думает по этому поводу. Но чтобы не расстраивать мать, Гук идёт к нему. — Добро пожаловать в наше поместье, надеюсь уживёмся, Ким. — Уживёмся, — чуть поклонившись он жмёт руку парня, удивляясь её хватке. Судя по хищному взгляду, Чон решил не закапывать топор, а просто кинуть его под ноги, чтобы если что срубить чужую голову. — Прекрасно. Я уже всё рассказала ему, так что, пошли, проводите. — Может мы с вами в аэропорт поедем? — задаёт вопрос Ким, от чего мужчины семейства Чон нахмурили брови. С чего это какой-то проходимец захотел проводить их? Но женщина молча улыбнулась и отрицательно кивнула. — Приезжайте ещё, будут деньги присылайте, — шутит Чонгук, обнимая маму и кивая отцу. Лиён посмеялась, а мужчина просто хмыкнув направился к машине. Женщина с дворецким попрощались взглядами. — Так дядя, — его тон сменился с молниеносной скоростью. Чуть поёжившись от холода двери, он вспомнил, что стоит лишь в одних шортах и в торопях проходит в глубь дома. — У меня нет ни братьев ни сестер, я Вам не дядя, — усмехнулся Тэхен и, не дожидаясь ответа, ушёл обратно в гостиную. Парень, словно индюк, трясёт головой и часто вдыхая, пытается найти слова, но когда человек скрывается за углом, то Чон сжимает воздух в кулаке, будто пытался поймать его, но тот ускользнул. — Наглая морда, — шикает злобно себе под нос и громко топая идёт за ним. Пройдя в зал замечает, что дворецкий многозначительно смотрит на картину, которую рисовала Лиён. Они с отцом долго ругались, чтобы повесить её или нет, в итоге женский взгляд и угроза кулаком сделали своё дело. Помнится, Чонгук тогда долго подшучивал над отцом называя его каблуком, и тут же получал по затылку от злой матери. — Во сколько у Вас начинаются занятия? — не отвлекаясь от рассматривания, говорит Ким. Гук хмыкает на формальное обращение к нему. Чувствуя превосходство, он уже и забывает, о том как его подкололи на входе и словно какой-то влиятельный барон отвечает. — Около девяти тридцати. И не утруждайся, сам дойду. Не уверен, в том что ты водишь нормально, — усмехается парень и с чувством какого-то выполненного долга разворачивается, чтобы уже наконец-то помыться, но слова дворецкого заставляют сжать кулаки. — Аналогично. Так что давайте не будем играть в детский сад, у меня нет для этого пед образования. Ровно в девять часов я буду ждать Вас у машины, осмелитесь пойти самостоятельно... — мужчина медленно поворачивается на парня, и пронзив взглядом, говорит с нескрываемой угрозой. — У меня достаточно полномочий, чтобы насильно посадить Вас в салон. —Это мы ещё посмотрим, холоп, — цедит парень сквозь зубы и уходит но в душ, все же посмотрев на настенные часы в прихожей.       Ким глубоко вдыхает и снова смотрит на картину. До одури знакомый пейзаж, но в голове так и не всплывает ни единой мысли о том где именно это место может находиться. Когда время подходило к 9, то мужчина решил подготовить машину к тому, что туда запихнут человека. Всё же чувствуется, что студент так легко не сдастся. Открыв заранее дверь, он закрывает на защёлки остальные кроме водительской. Вбив в навигатор адрес универа Чона заводит машину и встаёт рядом с открытой дверью. Смотря на свои наручные часы, он считает секунды до девяти часов. Ровно девять, парня нет. Не отвлекаясь от циферблата, Тэхён считает и запоминает, чтобы со временем выявить среднее время выхода парня. 9.07 и 43 секунды, дверь открылась. На пороге появляется ухоженный парень с невероятно уверенной улыбкой. Чуть приспустив свои солнцезащитные очки, он через оправу смотрит на дворецкого что услужливо открыл ему дверь и как верный пёс ждёт своего хозяина. Поехать на автомобиле этой Морды, становится заманчивым предложением когда Чонгук замечает в салоне несколько сверкающих предметов. К сожалению для прислуги, интерес не такой большой, чтобы сдать свою позицию и поехать.Гордо хмыкнув, Чонгук спускается по ступеням и насвистывая какую-то мелодию, проходит мимо машины. — Советую сесть самостоятельно, или мне придётся сделать это насильно, — вполне спокойным тоном говорит Ким, смотря прямиком на поднятый фак. — Ваши манеры поражают своим отсутствием. Я считаю ровно до трёх. — Гук оборачивается корпусом и языком толкает в щёку, попутно двигая кулаком у рта намекая ему отсосать. Тэхён словно зверь улыбается и срывается с места. Чон тупит с секунду и хочет убежать, но Ким валит его на пол лицом, коленом опираясь на чужую спину упирает парня в асфальт. — Слышь редис, а ну отпусти меня, иначе уволю, не моргая! — старается говорить, как можно увереннее, но подрагивающий и временами высокий голос выдают его. Мужчина подбирает очки, которые слетели при падении и надевает на себя. — Не заляпай! — Я снова предоставлю Вам выбор. — Давать тебе в рот или промежность? — Пойти самостоятельно и сесть, или мне отнести Вас? — Тэхён убирает пару прядок с его лица чтобы отчетливо видеть как он бубнит. — Три. Два... — Сам сяду! — вопит парень понимая что сейчас он в весьма уязвимом положении. Тэхен кивает и встает с него одновременно поднимая. —Что ты такое... — Я Ваш дворецкий. Пройдём, мы и так потеряли две минуты. Ким направляется к машине слушая шаги. — И если Вы попытаетесь сделать что-то подобное снова, я могу наказать Вас. — Звучишь по-гейски, — хмыкает Гук и пытается открыть дверь, но она закрыта. Тэхен садится в машину и открывает изнутри, прося закрыть заднюю. — Каждый думает в меру своей испорченности, — пристегивая ремень, говорит мужчина. Чонгук дуя губы смотрит в окно, когда они стоят чуть больше минуты, то решает всё же повернуться и понять что не так. Заметив на себе пристальный взгляд чувствует как по его телу проходятся мурашки. — Что? — Ким кивает на его ремень. — Ты так не уверен в своей езде, что заставляешь пристёгиваться? — В том то и дело, что я уверен в ней, — усмехается водитель и сразу давит на педаль газа, скрипя шинами, следы явно останутся. Чон в панике все же пристегивает ремень и, вжимаясь в кресло, притягивает к себе свою сумку. Выехав с территории поместья, они резко понижают скорость и едут чуть меньше положенного. — Что за биполярка, дядя? — вопит Гук. На что Тэхен не обращает внимания и задаёт свой вопрос. — Во сколько заканчиваются занятия? — парень закатывает глаза и садится уже более расслабленно. — Ты серьёзно собрался делать всё, что мама сказала? Я взрослый мальчик, это ни тебе ни мне не надо. — Это моя работа. Во сколько Вас забирать? — парень шумно вздыхает и смотрит на сосредоточенного водителя. — Я после учёбы иду в клуб, утром ты меня не отвезёшь. Вообще вали с этого дома, если тебе нужны деньги, я маме скажу, что ты все выполняешь. Ким усмехнулся. Он бы с радостью согласился, но увы и ах, нет. — Планируете провести ночь с женщиной? Пачка презервативов в бардачке, возьмите сколько требуется. После учёбы я отвезу Вас в клуб. Но помните, что Вы должны сделать домашнее задание. — Чонгук надменно усмехается. — Во первых, я всегда успеваю вытащить, во вторых ты и домашку проверять собрался, серьёзно!? Я её с 4 класса не делал, думаешь с твоим появлением начну? — открыто смеётся над наивностью этого человека. Считает, что если может повалить на пол, то может все? Хах, смешно. — "— Я успею вытащить." однажды сказал Ваш отец. То что Вы давно не делали домашние задания, заметно отразилось на Вашем интеллекте, так что, думаю, начать снова - Вам не навредит. И поверьте, Вы не сможете ничего сделать, пока я не проверю, — чёрт, это чмо может реагировать менее спокойно? Чон его чуть ли не послал, а он так... Так стоп, что он только что сказал? — Так, дядя. Давай по-хорошему, ты не докапываешься до меня, а я говорю маме, что всё как надо... — парень закипает когда его перебивают. — Вы заставляете меня перестать выполнять свои обязанности, и считаете, что я смогу спокойно принимать деньги от работодателя если я ничего не делал для этого? Нет молодой человек, в отличии от Вас я бездельничать не могу. Так что говорите во сколько у Вас заканчиваются занятия, я приеду и отвезу Вас куда Вам требуется. — Гук обречённо стонет оправдываясь на спинку кресла. — Ладно, твоя взяла. В пол восьмого сегодня заканчиваю. Отвезёшь домой, переоденусь потом в клуб. — Тэхён краем глаза смотрит на него, вроде не врет, но слишком легко согласился. — Где проведёте ночь? — заезжая на территорию университета, спрашивает мужчина и замечает знакомые широкие плечи в толпе. — В отеле, — кидает спешно парень стараясь свалить, но двери заблокированы. — Утром напишете или позвоните мне, вот номер. И Вы забыли, — он протягивает солнечные очки и разблокировывает двери, выпуская парня.       Чон молча уходит к зданию. Ожидая пока он войдёт, Ким пишет другу с просьбой выйти поговорить. Гук здоровается с кем-то на входе и наконец-то заходит. Спустя время вышел Джин. Тэхён выходит с машины, закрывая её. — Доброе утро, — улыбается Ким другу рассматривая его рабочий наряд. На их работе, Сокджин либо в халате/спец.костюме, иди же в простой белой футболке а поверх любимая кожанка. Здесь же, он в весьма солидном пиджаке. Если бы здесь был Хосок, он бы пошутил, что Джин косит под Тэхёна. — И тебе. Что нужно? — не церемонясь кидает мужчина поглядывая на свои часы. — У тебя занятия сейчас? — Джин кивает. — Проведи меня в здание, мне нужно осмотреть его и узнать расписание Чонгука. — О нет, это действительно тот наглый мальчишка? Ну что сказать, не повезло тебе с заданием. — Тэхен кивает усмехаясь. Он уже понял что это задание будет довольно проблематичным, в виду того что цель - нельзя убивать. Они проходят через вахтёршу, кажется она настроена враждебно по отношению к Тэхёну. — Она всегда такая, так что не переживай. — Хорошо. Слушай, а классный руководитель Гука сможет мне дать расписание? — Джин открывает дверь своего кабинета, пропуская друга внутрь, в аудитории сидят студенты, которые с интересом обернулись на солидного мужчину. — Если ты будешь просто так разгуливать, меня уволят. Это все же для золотых детишек место, а я провел какого-то человека и оставил без присмотра? Я с тобой все сделаю, только сейчас сиди здесь, все равно тебе делать нечего, так хоть на пользу пойдёшь. - шепчет Джин и идёт к последней парте чтобы взять стул. — Учитель Ким, а кто это? — вдруг спрашивает одна из студенток, внимательно смотря на Тэхёна. Мужчина своей прямой осанкой и уверенной позой, так и привлекает внимание, да и на внешность он не урод. Наоборот, симпатичный человек. — Наш предмет для опытов, — усмехается Джин и ставит рядом со своим столом ещё один стул. Тэхён вопросительно выгибает бровь. — Сегодня мы продолжаем изучать человеческие тела. На примере моего знакомого мы наглядно посмотрим... — Ты вспороть мне брюхо решил!? — пугается мужчина, отходя от друга, пока студенты смеются над этой ситуацией. Джин нагибается к ноутбуку, что-то включая и выводя на проектор. — Нет милый мой, у тебя хороший рельеф мышц, так что мы будем раздевать тебя. — по кабинету разносятся одобрительные улюлюканья, как девушек так и парней. Тэхен злобно смотрит на друга. — Плата за проход, — усмехается тихо мужчина и просит обратить внимание на доску. — Включите музыку, интересней будет, — усмехается "поле для опытов" расстегивая пуговицы своего пиджака. Один из студентов смеётся и закрывает дверь в аудиторию, а затем действительно включает музыку для стриптиза. — Если после этого урока вы не сделаете мне пятёрки, я откажусь от вашей группы. — А, это твои дети что-ли? — Да, сам рожал, — опирается на стол, наблюдая за Тэхёном, который сразу раскрепостился.       Ким помнит рассказы друга о том, что он со своей группой ведёт себя, как ему комфортно и благодаря этому у них появилось особое доверие друг к другу, они даже иногда ходят в бар вместе. Пусть и в образ правильного Ким Сокджина это не вписывается. — Я готов, — говорит Тэ оставляя рубашку на столе рядом с пиджаком и жилеткой. — Штаны милый мой, штаны. Или мне девчонкам дать это сделать? ---------- — Вы тачку новую купили? — усмехается Чимин и кивает в сторону машины, которая всё ещё не уехала. Гук закатил глаза и повёл друга быстрее в здание. — Нет, это дворецкого... — Пак в непонятках выгибает бровь. Чонгук вздыхает вспоминая что не вел друзей в курс дела. — Родители уехали в Китай и пристроили ко мне этого душнилу. Он на столько правильный, что отказался от самого выгодного предложения в его жизни, врать моей маме что он работант и получать деньги! Он даже домашку проверять собрался, ты понимаешь что за тыква происходит!? — жалуется Паку .активно жестекулируя. — Голодный что-ли? Чего про тыкву-то спизданул? — Чон смотрит на свой живот который в ту же секунду заурчал. Чимин смеётся и закидывает на друга руку. —Бедный мой ребёнок, пошли в столовой что-нибудь возьмём. — Пара через несколько минут. — Нас это когда-то останавливало? Значит на ней и пожрём. Пошли там как раз мой уёбок ведёт, так что ничего нам не будет, — вдруг их кто-то хватает за воротники, чуть приподнимая.       Пак убирает руку с друга и со вселенской злобой в глазах оборачивается на смертника, но роль жертвы перемещается на него когда взгляды встречаются с Намджуном. — Твой уёбок? Ну что ж Пак Чимин, придётся Вам сегодня записывать весь материал. И советую не опаздывать на пару, — опустив их, Намджун уходит в свою аудиторию, игнорируя нытье парня в след. — Вот почему я не матерюсь. Назвал бы его редиской или капустой квашеной... Хотя не, Джуни полный помидор.       Пак смотрит на друга и с тяжёлым вздохом тянет его в сторону столовой. — Пошли... Правда, у меня аппетит весь пропал.       Парни всё же с опозданием, но пришли на пару. Намджун кинул на них едва заметный взгляд и продолжил рассказывать материал. Чон быстро присел за их парту и достал тетрадь, Пак же вальяжненько проходил к нему, зная, что его все равно сейчас вызовут к доске. И явно не знания проверять, а пялиться на задницу. Парень загибает по одному пальцу считая секунды. Ровно на пятой слышится родной голос. — И это выйдет объяснять - Пак Чимин, — злорадствующий голос Намджуна заставляет усмехнуться Гука и смотреть как его друзья "незаметно" для остальных ругаются взглядами. Вдруг от перепалки отвлекает стук в дверь, а затем и низкий голос. — Можно Вас? — Гук чуть с удивлением смотрит в проём, но удивление сменяется на злость. Он не замечает как ломает ручку пополам, да так что чернила брызгают. — Чонгук, выйди в туалет умойся, — Тэхен сразу с беспокойством смотрит в глубь кабинета, от чего Пак выгибает бровь. — У меня пара идёт. Если вам нужна оценка подходите позже. — бросает Намджун и пытается вернуться к работе. — Звонок через 30 минут, через 32 я зайду снова. Извините что потревожил, — Ким ждёт пока Чонгук выйдет и закрывает за ним дверь. —Я не знал что у Вас сейчас пара именно здесь. Боже, как Вы так замарались? —Тебя увидел испугался, — цедит сквозь зубы Гук и тычет пальцем в Кимову грудь.       Дворецкий закатывает глаза отводя их в сторону. — Чего припёрся? Кто тебя выпустил вообще? И что тебе от моего куратора нужно? — Пошли, Вам нужно переодеться, у меня в машине есть запасной костюм.       Чон оценивает одежду на дворецком и мысленно соглашается, если она будет похожа. Но все же... какого черта!? — Ответь что ты здесь забыл и что тебе тут надо? — Гук обиженно топает за ним и вспоминая байки мамы про то что чернила не смываются смотрит на свою рубашку. — Мне нужно Ваше расписание и познакомиться с человеком, у которого на Вас тоже есть полномочия. Неизвестно, когда Ваши родители вернутся.       Чон закатывает глаза и выходит за дворецким, удивляясь отсутствию вахтёрши. Обычно эту тучную женщину трудно обольщать, чтобы незаметно уйти с пар, а тут её нет. — Переоденетесь в машине или в здании где-то? — достаёт с багажника аккуратную стопку из вещей и протягивает парню. — Кажется они Вам будут велики. — они неловко сравнивают соотношение их тел. Ким за счёт вечных тренировок в разы больше Чона, да и возраст может решает? — Лучше так, чем в чернилах ходить. Я в шарагу, а ты оставайся здесь! Сам расписание тебе подгоню. Свалился ж на мою голову. Ишь какой, правильный, — бубнит себе под нос парень и замечает, как его обгоняет Тэхён, просто шагая шире обычного. Чон засматривается на длинные ноги и чуть наклоняет голову, но приходит в себя, когда понимает, что дворецкий проигнорировал его слова. Снова. —Ты же должен мне подчиняться! — Я подчиняюсь Вашей матери, а за Вами я лишь слежу, — бросает Ким и заходит в здание. — Наглая чёрная морда, — бурчит и, пройдя в здание, сразу направляется в раздевалку, чтобы переодеться. На пол пути замечает, как Кима обступила толпа каких-то девчонок. — Ты и популярность решил забрать!? — А можно Ваш номер, Тэхён-оппа? — писклявым голосом спрашивает девушка и вешается на его шею. — Вам известно понятие "личное пространство"? Или мне Вас учить ему надо? — старается не показывать своей злости. Какие же у неё отвратительные духи, разве у девушек могут быть такие шершавые руки!? Девушка противно смеётся. — Научите меня всему что знаете. — эта студентка действительно тянется за поцелуем к незнакомцу, или Чонгуку кажется?       Ким злобно усмехается, заставляя Чонгука остановиться. Эту улыбку он видел перед тем, как целоваться с асфальтом. Секунда и девушка крутится в противоположную от дворецкого сторону. — Будешь вести себя менее распущенно, может и понравишься кому. Я вижу в тебе лишь эскортницу, — смеётся Тэхён, удивляя Гука. Во-первых не на "Вы", во-вторых оскорбил. — А ты с характером, дядя, — усмехается себе под нос парень и все же идёт в раздевалку, понимая, что девушки его территории к нему не приклеются. — Эй грязнуля, это я так понимаю твой дворецкий был? — слышится над ухом голос Чимина, а затем и рука чувствуется на плече. — Он самый. Видите-ли расписание ему надо. Вот же заноза в заднице, — Пак усмехается и проходит с ним в раздевалку. — А ты где одежду достал? Подрался с кем-то? — Морда дала. — Чимин вновь вопросительно вскидывает бровью, смотря на друга. Чонгук закатывает глаза и снимая рубашку поясняет. —Дворецкий. — Ну... Он вполне симпатичный для такого звания, — Пак поднимает штаны, смотря на размер и усмехается. — Будешь как хиппи ходить. Или как репер, смотря как ремень затянешь. Штаны то большие. — Ниче страшного, штаны свои оставлю. Смотри рубашка пятно закрывает, — Чон поднимает руки вверх, показывая то на сколько рубашка длинная. Пак кивает. — Слушай, а твой дворецкий... Надолго у вас?       Гук тяжело вздыхает и складывает свою одежду. — Пока мать не вернётся. А это черт знает на сколько, мне даже не сказали зачем свалили, — чуть обиженно говорит парень и закидывает сумку на плечо, выходя с раздевалки. —Знаешь, я думаю как его прогнать то? — Меня прогнать сможет только Госпожа Лиён. А Вас, Господин Чонгук, прошу отдать мне грязную одежду, чтобы я её отстирал до завтра, — перед парнями возникает дворецкий а рядом с ним удивлённый Намджун. Гук сжимает челюсть смотря на него снизу вверх. — Чернила? Отстирать? Ты серьёзно!? Держи, надеюсь руки до мяса сотрёшь, — парень достаёт из сумки стопку одежды и впихивает ему в грудь.       Ким сдержанно вздыхает и смотрит на Гука. — Ваши манеры так и не прорезались. Я подъеду к четырём и отвезу Вас домой чтобы Вы переоделись. — Чонгук закатывает глаза и хочет что-то сказать, но его перебивает дворецкий нагнувшись к его уху. — Если Вы испортите мою одежду, то в кровь сотрутся Ваши ладони. И я не обещаю что из-за стирки. — Ч-чего? — заикается Гук, смотря на злой огонёк в чужих глазах. Тэхен лишь подмигивает. — Если что-то учудит, номер свой я Вам дал. Приятно было познакомиться, хорошего дня. — Тэхён кланяется Чимину с Намджуном и смотрит на Чонгука. — Надеюсь обойдёмся без утреннего конфуза, —наконец-то дворецкий уходит, оставляя парней в культурном шоке. — Я думал таких как биолог не существует, — говорит Чимин и смотрит на Намджуна, что с открытым ртом смотрит в след ушедшему. — Они друзья... - выдавливает из себя Джун.       Парни смотрят на Гука, который, сжав кулаки у груди трясет ими, злясь. — Мне не три года, морда ты усатая! — кричит мужчине вдогонку. -------------------       Злое лицо парня на всех парах безумно смешило Чимина. Чон просто не мог остыть из-за того, что с ним снова обращаются, как с ребёнком. — Только маму отучил входить в душ и воду на температуру проверять. Так тут сразу этот индюк расфуфыренный появился. Я Вас заберу, я Вам одежду постираю, бу-бу-бу. Жопу мне ещё подтирать начни! — эмоционально бурчит Чонгук и жуёт булочку, сидя на лавочке перед универом. Чимин с улыбкой смотрит на него, приложив ладошку к своей щеке. —Че лыбу давишь? Весело? Мне вот не очень. Не хочу я эти уроки делать, и , как придурок, сидеть ждать, пока проверит. — Давно я твой бубнёж не слышал. Обычно, если тебя что-то бесит, то ты это трахаешь. — Кстати про трахаешь. Он хочет чтобы я чехлы надевал! Не ну ты слышал? — негодованию студента нет предела. — Да ладно тебе. Надулся на него так. Нормальный мужик, — слышится голос Джуна, который встаёт перед ними. Пак демонстративно отворачивается, —Ты всё ещё обижаешься? Серьёзно? — А что у вас? — наконец-то Гук забывает про свою обиду на дворецкого и кусает булку запивая соком. Джун усмехается, смотря на дующего щёки Чимина. — Я видите-ли странно смотрел на твоего дворецкого, — пропевая, говорит учитель и подходит ближе к Паку.       Положив руку на голову Чонгука, он отворачивает её в сторону. Гук закатывает глаза и ладонью перекрывает себе обзор на эту сладкую парочку, отпивая из трубочки мультифруктовый сок. Слыша отвратительные причмокивания с их стороны, Гук хмурит брови, стараясь слушать пение птиц. Вдруг замечает, как из здания выходит биолог. В памяти проскальзывают слова Джуна о том, что дворецкий его друг. — Как губы отсосёте все себе, булочку вернёте. Чур не кусать, — тараторит Чон и, завернув лучше в пакет, кладёт в вытянутую Чимином руку и идёт к биологу, попутно вытирая рот от крошек. — Я сказал, пока проект не сдашь никакой четвёрки, — не обращая внимания на ученика, говорит Джин не останавливаясь. — Откуда Вы знакомы с Ким... — Гук пытается вспомнить его имя, но биолог говорит за него. — Тэхёном? Личная жизнь не обсуждается между преподавателем и студентом, — ускоряет шаг, посматривая на наручные часы. — Да ладно Вам. Или Вы познакомились на анонимном собрании интеллигентов? — Джин глубоко вздыхает и резко останавливается. Поправив свои очки, грубым тоном говорит. — Чон Чонгук, если Вас это так интересует спрашивайте у него. У меня нет желания обсуждать личную жизнь с кем-то посторонним, — вдруг на его телефон кто-то звонит. — Да? Сейчас приеду, — Ким кидает злой взгляд и мрачно уходит, пугая Чонгука. —Личная жизнь... Снова голубая гвардия что-ли? --------------       Сок кидает портфель на заднее сиденье и ударяет по рулю пару раз. Шумно вздыхая, он заправляет волосы назад и с опускающимися руками успокаивается. — Ну Мин Юнги, держись.       Джин останавливается у школьных ворот и поворачивает зеркало заднего вида на себя. Поправив очки и волосы, мужчина выходит из машины, не забывая закрыть её, и направляется к школе. Услужливо кивнув охраннику, Джин, зная путь наизусть, шагает в кабинет директора. Морально подготовившись к тому, что сейчас придётся краснеть, он открывает дверь и сразу смотрит на диван, зная что Мин там. Словно дежавю, лишь при открытии двери в Джина летит громкий голос директора и язвительная улыбка парня. — Когда уже Ваш младший брат научится манерам!? Вы не представляете, как нам надоело разнимать драки спровоцированные им! Я уже предупреждал, что в следующий раз оправдываться перед родителями побитых будете Вы. Через пару минут сюда войдёт разъяренная мать, сами разбирайтесь с ней. — Ким смотрит со злостью на Юнги, который отвернулся к окну, делая вид что не причастен. — Хорошо я поговорю с ней. Как её имя? — смотря прямо на директора, спрашивает Джин.       Его голос всегда пугает пожилого мужчину, от того и выгнать мальца не может. — Ван Джису, — он берёт свой портфель и уходит из кабинета. — Поговорите с братом, она скоро придёт. Удачи. — только дверь закрылась, Джин в один шаг подошёл к парню и угрожающе повис сверху, опираясь на спинку дивана. — Что на этот раз? — Мин хмыкает и складывает руки на груди. С усмешкой смотрит в глаза старшего с полной уверенностью заявляет. — Ты же знаешь что без причин пиздиться не стану. Этот уёбок шлёпнул какую-то девочку, она в слезах убегала в туалет. Я должен был пройти мимо? — Джин вздыхает и пальцами сжимает чужие щёки, притягивая лицо парня ближе. Юнги улыбнулся бы сейчас, но физически не может, поэтому лишь кратко целует его в нос и слышит крики за дверью. — Дома поговорим, — Ким отталкивает в сторону парня и выпрямляется, когда дверь открывается и крики становятся громче. — Вот ты где. Мелкий мерзавец! — тучная женщина направляется к Юнги, который с ухмылкой смотрит на неё. Только она замахивается сумкой, как Джин крепко сжимает её запястье. — А ну пусти! Этот молокосос моего сына избил! — Женщина, если Вы тронете его хоть пальцем ничем не будете отличаться от него же. Отпустите сумку и давайте поговорим спокойно.       Женщина смотрит на него и чуть пугается. Все же высокой мужчина и с таким взглядом... — Вы тот самый брат? Почему за младшим не следите!? Из-за этого паршивца вся школа страдает. — Выбирайте выражения. И отойдите от меня. Воспитание моего брата - это моё дело, а вот Вашего извращенца —Ваше. — Извращенца!? Да как ты... — Не ты, а Вы. Тон сделайте ниже.       Джин смотрит на парня и кивает в сторону выхода. Юнги закатывает глаза и уходит с кабинета в коридор, ожидая пока он всё сделает. Сам же смотрит с насмешкой на того самого извращенца, который с синяками на лице боится даже взгляд поднять. — Я знаю, что ты её давно донимаешь. Сколько фото её трусов уже сделал, а? — Мин облокотился на стену и спокойным тоном смотрит на него. — Т.ты больной ублюдок. Из-за какого-то шлепка по заднице меня чуть в могилу не свёл.       Юнги сжимает кулаки сдерживаясь от повторного избиения. — Я-то больной ублюдок? А по-твоему нормально оставлять психологические травмы?       Избитый смеётся. — Какая травма!? Она чуть ли не всем сосала!       Мин закатывает глаза. — Сам видел? — он направляется к парню и встаёт в шаге от него. — Сказать легче, чем доказать. У меня в отличии от тебя есть компроматы на то, что ты снимаешь трусы девушек под юбками. И поверь, я спокойно могу ими воспользоваться. — Ч.чего тебе надо? — прижимая к плечам голову, мямлит и шугается, когда Мин усмехается. — Чтобы публично извинился перед ней и удалил все фото с видео. Второе прямо сейчас. —парень дрожащими руками достаёт мобильный и при Юнги действительно удаляет всё. —Как легко тобой манипулировать, — смеётся Мин. —Сказать легче, чем доказать, будь внимательнее, извращенец. — Ах ты уёбок. — Самый настоящий, — ярко улыбается Юнги и идёт к двери, загибая пальцы отсчитывая секунды. — Поехали. - говорит Джин вышедший с кабинета и улыбается женщине, что, прибывая в эйфории, смотрит ему вслед. — Ты че с ней делал там? — истерит Юнги, когда Ким поправляет очки.       Мужчина кидает злой взгляд на парня, намекая помолчать сейчас. — Всего-то занялся с ней быстрым сексом, — говорит Джин, когда они сели в машину.       Мин раскрывает широко глаза, смотря на него. Парень больно бьёт его по руке, мешая выезжать с парковки. — Изменщик! Да ещё и с такой страшилой! — он обиженно дует губы, отворачиваясь к окну.       Мужчина умиляется с этой реакции. — Ты такой сладкий когда злишься. — Джин кладёт руку на его ногу и слегка сжимает. Парень делает вид, что ничего не слышал и не чувствует ладони. —Брось, из-за какой-то шутки обиделся? Ничего, что я это я должен дуться? — Он заслужил, — бурчит Мин, возращая на ляшку чужую ладонь и переплетает с ним пальцы. — У тебя все всё заслуживают, — усмехается Ким, смотря краем глаз на него .— Даже если так, избивать не вариант. Ты же мог просто подсыпать ему слабительного в еду или испортить одежду. — В следующий раз так и сделаю. — Вот об этом я и хотел поговорить, — Джин останавливает машину на красном свете светофора и поворачивает голову на Юнги. Чуть сжав его ладонь, намекает сделать тоже самое. — Никаких следующих разов, Юни. Перестань избивать людей, пожалуйста. Я не хочу ставить тебе ультиматум наподобие "если ещё раз повторится переезжаешь к родителям и мы расстаёмся". Взгляд Юнги в секунду сменился на страх. Джин свободной ладонью проводит по его щеке и шепчет. — Я знаю, что никому из нас это не нужно, я не смогу без тебя, а ты без меня. Так что не бойся. — Дурак так пугать!? — Ким улыбается и целует его в лоб, слыша гудки сзади понимает, что нужно ехать. — Не ругайся. Если в следующий раз меня вытянут с работы из-за того, что ты снова что-то сделал... Я придумаю тебе наказание, уж поверь. И это не связано с постелью, малыш.       Юнги насторожился. Если ему сказали не связано с пастелью, то всё. Готовься к бегу вокруг дома или уборке дома месяц. — Я постараюсь больше так не делать.       Мин поглаживает его руку и наконец-то коленями поворачивается к нему. С лёгкой улыбкой смотрит на профиль сосредоточенного мужчины. — Сколько раз я слышал это? — усмехается Джин и смотрит мельком на парня. — Наверное много... Посмотрим сегодня что-нибудь по телевизору? — Ага, например онлайн урок по биологии. — Порнушку? — оживает сразу Юнги, на что мужчина лишь улыбается. — Озабоченный. До твоих 20 между нами никакого секса. Я действительно про урок биологии. Я заметил, что твои оценки скатились. — Пф. И что? Я как ты в мафию пойду и зачем мне там это всё? — Юнги снова отворачивается к окну, отпуская чужую руку. — Думаешь тебе там кто-то будет объяснять, какие химикаты нужны для бомбы, или с какой силой ударить по голове, чтобы человек отрубился? — Так ты сам мне это рассказывал. И Хосок кстати тоже, мы с ним недавно сами бомбу сделали.
86 Нравится 7 Отзывы 40 В сборник