История любви.

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 046 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Ссора

Настройки
Дальше события нашей с Эдгаром истории набирали оборот. Продолжу рассказ. Прошла неделя. Мне всё меньше хотелось следить за фермой. Оссобенно за Эдгаром. Он действительно мне помогает. Я уже почти избавилась от препаратов и кошмаров. В течении недели я понимало что моё влечение к Эдгару- становиться сильней. Я даже успела провести ночь с Джагхедом. Но я почему то представляла вместо Джагхеда Эдгара... Я понимала что со мной что то не так но я лишь отрицала. В тот день после сеанса с Эдгаром у меня привычно болела голова. Но в этот раз она прям таки раскалывалась. Я лежала на кровати и терпела боль. В комнату постучались. -Войдите...- произнесла я и приподнялась. Кто бы подумал что ко мне в комнату прийдёт мама. - Бетти... Привет милая. Я так волновалась...- говорила Элис. Белокурая женщина подошла к мне и села рядом на кровать. -Если бы ты волновалась мам ты бы зашла раньше! У тебя была неделя! Неделя! Но ты не зашла ко мне.- я говорила с горяча так как была обижена. - Прости милая. Я не могла. Дело в том...- я не дала ей договорить. - Не могла?! Чем же ты таким была занята?- Вспылила тогда я. - Я боялась прийти... Я знаю что ты работаешь на Чарльза....- призналась белокурая женщина. - ч-что... Откуда?- я напряглась. "Она же может сдать меня..." Подумала я я про себя. - Я тоже тут по той же причине. Я тоже работаю на Чарльза.- сказала мама. Я потеряла дар речи. Голова на фоне этих слов не так уж и болела. Я была в шоке. - И я надеюсь Бетти что ты мне поможешь. Ты добралась к Эдгару- ближе чем я за короткое время.- мама смотрела на меня серьёзно. -Я...- и тут я задумалась. Я не знала что делать. Я понимала что стала чувствовать к Эдгару не ненависть, а скорее симпатию. Он мне нравился и отрицала я это в мыслях. Судя по его взглядам в мою сторону наши чувства друг к другу не однозначны. Я пришла к решению.- нет!- твёрдо сказала я. Элис впала в ступор. -Что?! Почему нет? Тебе промыли мозги? Милая тебе нужно вернуться домой я могу продолжить одна следить...- сказала белокурая женщина. -Нат! Я не буду следить. потому что я ему верю. Он не причастен ко всему что тут происходит. Так что будь добра покинь мою комнату. А не то я расскажу Эдгару о том что ты шпион.- грубо ответила я. Я знала что задеваю чувства матери. Но ничего не могла сделать.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник