Большая проблема мысли

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 215 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ночёвка тайн

Настройки
-Получается, что я либо одна из этих детей, либо это просто случайность.-Ты решила поискать ещё информацию. «1.10.1985 года на свет появились 45 детей, самое странное, что все роженицы до этого не были беременны» -Интересная история конечно у них.-ты продолжила читать. «Эксцентричный миллионер Рэджинальд Харгривз выкупил 7 детей» -Афигеть у меня папа. Если, конечно, это мой отец.-Тут на твой телефон пришло порядка 20 уведомлений.- Да кто там мне пишет. «Майла Дример» -Блин, забыла ей написать.-Ты открыла переписку. «НЕЯ СЕНЗОР, ЧТО ЭТО БЫЛО В ШКОЛЕ» -Боже, только не это. Как я буду оправдываться? -ты начала писать текст. «Привет Майла, прости, что раньше не ответила. С врачами разговаривала, потом нашла документы про себя и такое узнала. А ещё то, что произошло в школе. Не могу написать всё это в сообщении, так что предлагаю устроить ночёвку и на ней всё рассказать» -Хух, надеюсь прокатит.-Ты начала ждать ответ. В это время ожидания ты решила почитать про Торонто. Что там да как. Сколько стоит там жить. Учиться, работать. Ты провалилась в размышления ты на столько, сильно туда провалилась, что не услышала уведомления. -Так, мне вроде пришёл ответ.-Ты прикрыла книгу.-Майла ответила. «Окей, я не против. Но чур с тебя пледы. И в тех костюмчиках будем. Всё пока, я пошла собираться» -Так, теперь этот костюмчик надо найти. Так ещё и пледы взять. За поисками всего ты провела примерно 15 минут. Нашла 4 пледа в клетку, 15 пушистых подушке. И тот самый костюмчик. -Надеюсь на хорошее время провождение.-раздался звонок в дверь.-Да-да уже иду. Ты пошла к двери. Открыв её, увидела Майлу. Она стояла в том самом костюмчике. -Привет, Майла, я вижу ты подготовилась.-В руках у Майлы был пакет, в котором лежала еда. -Да, может впустишь меня. Или у нас ночёвка будет на улице? -ты стала в неловкое положение. -Да, проходи.-ты показала рукой на комнату. -Давно я у тебя не была. -Хахаха, а ведь правда.-вы вместе засмеялись. -Ну что, подруга, рассказывай. Ты немного заволновалась и решила спросить с чего начать. -Ну, давай, что произошло с твоей мамой.-руки начали трястись прям как после школы. -Хух, начну… Для начала я переместилась домой. Как я это сделала, расскажу позже. Я переместилась домой, как обычно позвала маму. Но ответа я не услышала. Обычно перед моим приходом она всегда меня встречает. А тут даже слова Привет из кабинета не было. Я пошла к ней в комнату и у нашла её спящей, изначально я так думала. Я подошла к ней, чтоб накрыть. Я уже было взяла одеяло, но увидела кровь. Её рука вся была в крови из-за порезов. В тот же миг у меня вся жизнь перед глазами пролетела. Пошли слёзы, но я попыталась взять себя в руки и позвонить в скорую. У меня спросили адрес, я с трудом и через слёзы я назвала его. И начала ждать. -Я в афиге. Нея, держись тут. -Сейчас мама в больнице, но перед тем, как они уехали, меня попросили дать им документы мамы. Я пошла в её кабинет. Нашла те самые документы. Но моё внимание пало на папку, аккуратно лежащую на краю стола. Но я её не взяла и спокойно пошла к врачам. Отдала документы, проводила их и пошла читать. -И ты не пошла за этой папкой? -у Майлы был шок от 1 новости. Но ты была уверена, что 2 будет ещё большим шоком для неё. -Нет, Майл, как раз таки пошла. -Ну, и что там было? -ты встала и подошла к столу. На котором лежала та папка. Ты пролистнула в конец. -Вот читай от сюда.-Майла принялась за чтение. « Привет, я знаю, что ты это читаешь. Сегодня 01.10.1999 на свет родилась твоя дочь. Я назвала её Нея. Нея Харгривз звучит. Я очень хочу тебя увидеть. Хоть в последний раз. Я люблю тебя Рэджи. С любовью твоя: Ларенса Сензон (Харгривз) -Харгривз? -Да, Майла, я на самом деле Харгривз. И как я поняла, мой отец живёт в городе моей мечты. А то есть в Торонто. -Ты хочешь к нему съездить? -ты немного замялась. -Да, хочу сделать сюрприз на новый год. Думаю, он будет ОЧЕНЬ рад. До невозможности.-вы засмеялись. Но тут ты вспомнила, что у Майлы был ещё 1 вопрос.- ах да. Про то, что я пропала из школы. -Да у меня до сих пор много вопросов. Как ты это сделала. И где ты появилась. Рассказывай. -Ну что ж. Крч я сегодня с утра, когда завтракала, смотрела на маму. Но в ответ я не получала не взгляда, не звука. Вдруг мама посмотрела на меня, и меня пробило волной тока. Что-то типо этого. Я не придала этому внимания ну и пошла в школу. Там мы встретились с тобой ну и пошли в школу. Точнее ты в школу, а я пошла в кафе. И тут ещё 1 странность. -Что за странность? -Майла сидела и слушала тебя супер внимательно. -Я заказала кофе. Села и когда от меня отходил мужчина, он сказал что я странная. Я спросила, что такое, почему и так далее. Но в ответ получила недоумение. А потом ещё фраза. –То ли у меня шиза то ли она слышит мои мысли. Ну, а потом шок. -ТЫ СЛЫШАЛА ЕГО МЫСЛИ? -Майл, спокойно, как я понимаю — да. Но я пожалуй продолжу. -Слушаю дальше. -Дальше я просто сидела в кафе. Пила кофе писала и так далее. Но через время заметила, что опаздываю на урок. Быстро собралась и вышла. Я думала о классе, о месте, куда я войду. И тут вдруг зелёная вспышка, и я уже в классе. Благо меня тогда никто не заметил. -То есть, то, что произошло после уроков — это тоже самое? -Как я понимаю да. Подожди Майла, я ещё кое что вспомнила. Когда я говорила с Купером. Он замер и вообще не двигался. Как я поняла, потом я остановила время. На сколько не знаю. Но факт об этом есть. -Нифига у тебя жизнь. -Ага, иногда удивляюсь этому. Дальше время шло само, вы веселились. Бесились, пели. Так и закончился этот день. «Спустя 3 дня» -Ладно, Майлс я домой. -Пока Нея. Если что пиши. Ты задумалась о доме и вот ты тут. Ты только успела снять куртку. Как раздался звонок телефона. Ты быстро пошла к нему. -Алло слушаю? -Здравствуйте Мисс Нея? -Да я что случилось. -У меня не очень хорошая новость.-руки затряслись. -Что такое. -Нея мне очень жаль, но ваша мать скончалась.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник