Большая проблема мысли

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 215 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало новой жизни

Настройки
-Да, я, что случилось? -У меня не очень хорошая новость.-руки затряслись. -Что такое. -Нея, мне очень жаль, но ваша мать скончалась.-ты просто замолчала. У тебя не было слов, хотелось просто уйти вместе с ней.-Нея всё хорошо? -Да, всё хорошо. Спасибо за сообщение.-ты положила трубку. Руки затрясло ещё больше. Ты не сдержалась и заплакала. Тебе было неимоверно больно. Но ты знала, что мама с тобой. Что она будет оберегать тебя от туда. –Теперь в этом городе меня никто не держит. И не ждёт. «Спустя 4 дня» Ты немного отошла от потери. Но состояние было тем же. Ты всё так же не ходила в школу, училась на дому. К тебе приходила и Майла и Купер. Они хоть как-то веселили тебя. Вы вместе смотрели фильмы. Играли в игры, говорили. А я веселила их своими силами. Мы хорошо проводили время. И часто делали вместе уроки. Но лишь одно я им не говорила. -Так, сегодня они опять ко мне придут и я обязана им рассказать. Так как очень их ценю. И не хочу скрывать это.-ты подумала как бы это всё рассказать. –Так, а теперь надо переодеться и пойти искать дальше. Ты быстро одела красные штаны в клетку и бежевый свитер. Заплела пучок и пошла умываться. Быстро почистив зубы и, умывшись пенкой, ты протёрла лицо и переместилась в комнату к компу. — Надо бы доделать документы, так как завтра я пойду в школу. Благо не учиться.-ты открыла сайт.-Так что тут делать. Ты быстро нашла куда нажимать. «Оформить документ об уходе/приходе» -Так вот сюда.-Ты нажала на кнопку об уходе. А то есть забрать документы из школы. Дальше надо было вписать своё имя фамилию и отчество. После чего следовало написать причину ухода. И вписать номер родителя. -Так, а вот тут и начинаются проблемы.-ты приняла решение вписать свой номер так как считала это более правильным. А дальше уже что-то придумаешь. После всех этих заполнений вылезло окно с текстом. «Добрый день, Нея. В течении 1 часа вашей матери поступит звонок, в котором она должна будет подтвердить всю информацию которая была написана вами тут» -А вот и проблема. Я вообще не помню голос мамы, очень сложно будет её пародировать.-Ты немного задумалась.-До нового года осталось меньше 2 недель. Я не успею уладить тут всё, что бы переехать в Торонто и устроить своему папе сюрприз. Если он будет рад этому. Мало того сейчас Торонто перегружен и найти нормальную квартиру не возможно. При том с хорошей приемлемой ценой. Но надо не опускать руки и искать квартиру. Ты залезла на сайт по поиску жилья. Просмотрела пару квартир и домов и наткнулась на супер красивую квартиру. Всё было очень красиво убрано ремонт супер. -То, что надо, так ещё и возле кафе. Супер надо написать человеку. «Добрый день. Пишу вам по поводу жилья. Хочу снять квартиру на 4 месяца, но переду туда я через неделю, примерно. Вас устраивает» -Хух, теперь жду ответа. Надеюсь, его всё устроит.-дальше по плану был сайт с продажей дома. Так как сюда приезжать обратно ты не хочешь. Максимум в гости к Майле и Куперу. Ты почти успела нажать на сайт, но раздался стук. -А вот Майла и Купер.-ты быстро прикрыла вкладку с продажей дома и пошла открывать. -Привет, Нея. Мы тут тебе вкусности принесли.-ты пригласила их в дом. -Спасибо ребят, я очень ценю всё что вы для меня делаете. Хотя изначально мы вообще не поладили.-Вы громко засмеялись. Ты прервала смех.-Но мне надо вам кое что сказать. -Да, мы слушаем.-Майла и Купер были все во внимании. -Я ухожу из школы и переезжаю в другую страну. Меня тут ничего не держит. Только вы. Поэтому вы узнаете это самыми первыми. -Нея, мы всё понимаем. У тебя тут нет родственников вообще. А вот в другой стране есть родной отец. Так что это хорошо, что ты решила переехать. -ребята, большое спасибо за вашу поддержку. Завтра мне надо будет сходить в школу, забрать оценки за четверть и документы. -Если хочешь, мы сходим с тобой? -ты согласилась так как будет не так скучно. Плюс к этому попрощаетесь. Так как скорей всего вы больше не увидитесь.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)