Большая проблема мысли

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 215 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Не последняя встреча или Подарок друзьям

Настройки
Дальше вы просто играли в игры. Смеялись, хорошо проводили время. Помимо этого вы решали как будете дальше общаться. -Ну, Нея, смотри, у тебя есть сила телепортации, которой ты научилась управлять.-ты посмотрела на Купера. -Да, есть. Но мы не знаем на сколько далеко я могу перемещаться.-ты немного задумалась. -Ну, смотри, давай проверим. Подумай о Италии. И посмотрим, перенесёт тебя туда или нет. Главное возьми телефон и засними. Ты начала думать о местах там. Думать пришлось не долго, через пару минут ты уже стояла возле Галереи Витторио Эмануэле II. Не долго думая, ты включила камеру и начала снимать. «А тут очень красиво, я бы тут погуляла. Но нет времени. Надо идти в тихое место и перемещаться обратно» Ты пошла в более тихое место. Так, чтоб тебя никто не видел. Шла ты очень быстро, не замечая людей и красот Италии. Но тут случайно ты столкнулась с кем то. -Прошу прошения, не увидела вас.-ты подняла взгляд на человека. -Увидела бы, если смотрела на дорогу и туда, куда идёшь.-это был мальчик лет 16. Хорошо одет, но вот волосы были не в хорошем виде. -Можешь не смотреть на меня так. Я тебе не статуя, чтоб меня рассматривать.-молодой человек фыркнул и пошёл дальше. «В жизни не встречала на столько, отвратительного человека. Конечно, Сандру он не переплюнет, но тоже не очень» Ты оправила одежду и пошла дальше. Через минуты 3 ты была в тихом месте без единой души. «Так обратно» Мгновение и ты уже сидишь рядом с Майлой. -Ну что, показывай видео.-ты взяла телефон открыла галерею и показала видео. -Боже, как там красиво. Почему ты там не погуляла, мы бы подождали.-Майла смотрела видео много раз. Чтоб понять на сколько там красиво. -Так, теперь мы понимаем, что ты можешь перемещаться по странам ближнего округа. Теперь попробуй Лос-Анджелес. -Окей, только чтоб проверить сможем ли мы видеться. И смогу ли я без самолёта переместиться в Торонто. -Так, Нея, по той же тактике.-ты посмотрела на Майлу, потом на Купера. Они улыбались. «Какие же они хорошие друзья. Забрала бы их с собой. Майла давно хотела в Лос-Анджелес.» Тут тебе пришла идея. Ты села рядом с ребятами. Начала думать о местах Лос-Анджелеса. «Сейчас или никогда» Ты схватила за руки Майлу и Купера. И переместилась. -Нея, что ты сделала? -ты посмотрела на Майлу. У неё был шок. -Нея, как? -после посмотрела на Купера. Вы стояли на против надписи HOLLYWOOD. -Я подумала, почему одна буду, поэтому захватила вас с собой.-ты видела как у Майлы наворачиваются слёзы. -НЕЯ, КАК? -Я не знаю, просто решила попробовать. И вот что вышло. Теперь мы стоим на против надписи HOLLYWOOD вместе. Майла и Купер смотрели то на тебя. То на надпись. Понимая то что это был лучший подарок перед тем как попрощаться. -Я вас не забуду.-сказала ты немного наклонив голову. -Только попробуй. Мы приедем к тебе туда в твой Торонто и заберём, если забудешь нас.-мы засмеялись. Так вы гуляли по улицам. Говорили, смеялись. Пока ты не столкнулась с кем то. «Боже, второй раз за день» -Простите что? -ты посмотрела на человека с которым столкнулась. -Опять ты? Но как ты из Италии оказалась тут.-Он посмотрел на тебя с недоумением. -Начнём с того как это сделал ты? Раз уж на то пошло.-на твоём лице было не единой эмоции. От чего стало страшно Майле и Куперу.-Ребят, зайдите в пиццерию и закажите что-то. А я сейчас приду. -Хорошо, Нея. Если что зови.-они ушли. «Так, а теперь начнём» -Нея, значит. Имя такое себе.-посмотрев на него презрительно. «Хотя не такое и плохое» -Спасибо. Очень приятно.-на лице появилась усмешка. -Тебе приятны оскорбления? -Ну, если так подумать, то, что ты сказал в своей голове. Более похоже на комплимент. -Стоп, что? Ты слышишь мои мысли. -Нет, просто догадка.-усмешка стала ещё больше. -Окей, допустим догадка. Теперь вопрос как ты из Италии оказалась в Лос-Анджеле? -посмотрел он на тебе с огромным вопросом. -Я не обязана рассказывать человеку про себя. Даже не зная его имя. И вообще не зная. Так что простите, но я хочу обратно, удалится к своим друзьям. «Характерная, сложно общаться с такими. А ведь я такой же» -Ладно. Надеюсь больше не увидеть тебя. Ты ничего не ответила на это, развернулась и направилась к кафе. «Странно всё это. Ладно, не надо думать об этом. Разберусь позже, а сейчас в кафе и потом домой» Зайдя в кафе, ты увидела Купера и Майлу, сидящих за столиком что-то обсуждая. «А они мило смотрятся вместе» Ты засмеялась и пошла к ним. -О, Нея, ну как всё прошло? И вообще кто это был? -тебе стало неловко. -Нея, давай рассказывай на самом деле интересно. -Ладно, когда я перенеслась в Италию, я сделала там снимок и пошла в тихое место, чтоб вернутся обратно. Но на пути я с кем то столкнулась. Это был 16 летний молодой человек в школьной форме. -Выглядит как начало романа. -Майла! -Ладно, молчу.-ты продолжила рассказ. -Я извинилась, ну уже хотела идти дальше. Как на моё извинение мне нагрубили. А после этого я как дура смотрела на него. В итоге он сказал, что не пяль на меня так типо я не статуя. Ну и я ушла. -Да, интересная у тебя жизнь.- Вы засмеялись.-Но кто это был сейчас. И почему вы говорили. -Купер, всё по порядку. Так вот кто же это был с кем я, минут 7 разговаривала. Это и есть он. Я была просто в шоке. Думаю, как и он.-ты немного покраснела. Майла было что-то хотела сказать, но принесли пиццу. -Спасибо. Так, а теперь к моему вопросу.-посмотрев на Майлу начла ждать вопрос. -Как он из Италии переместился в Лос-Анджелес? -Я не знаю, даже предположений нет.-ты укусила пиццу. -Подожди Нея, а ты не думала что у него тоже есть силы? -с вопросом посмотрела на Купера ты. -Об этом я не подумала. А ведь это возможно.-ты посмотрела на них.-Думаю нам пора домой. Сегодня вы останетесь у меня. Будем думать. Майла и Купер даже не стали говорить нет. Вы докушали, ещё не много, поговорили, погуляли. И переместились обратно домой к Нее. -День просто топ. -Майла полностью согласен с тобой. «Говорю, они будут вместе» -Нея чего ты застыла.-ты вылезла из размышлений. -Да так, думаю где искать информацию. Блин до меня только сейчас дошло то, что мне никто не звонил из школы. Странно как-то. Хотя ладно, не до этого. -Есть предположения, где искать про него инфу? -Нет, даже если были, то я не знаю его имени. Так что найти информацию не возможно.-тебе стало грустно. -Подожди ты говорила, что он был в школьной форме. Ведь так? -немного повернув голову ты посмотрела на Майлу. -Ну да, а что это меняет? -Была ли на этой школьной форме эмблема? -Подожди, дай вспомнить.-ты начала копаться в воспоминаниях. -Ну, вспомнила? -ты быстро подошла к Майле пока не забыла и начала смотреть. -Да, вот эта.- У Майлы были открыты разные эмблемы. Ты пальцем показала на «Академия Амбрелла»-Это она. Скажи что там написано. -Тут нет информации.-Купер подошёл к Майле. -Вообще? -Да. Ты расстроилась. И с этим чувством легла спать. Ночь прошла спокойно. С утра ты встала раньше всех и решила прогуляться. Одев худи, ты вышла. «Свежо, скоро будет ещё лучше»
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник