Утро
21 декабря 2020 г., 15:51
Это было обычное утро Саша только встал и пошёл чистить зубы одновременно проверяя телефон. Когда он увидел сообщение что собрание переносится на два часа позже решил написать своим крысам.(Герману и Япе они лд)
Сша:Хеллоу
Герман:Даров
Япа: приветик!
Сша:народ го сегодня вместе пойдём?
Герман:+
Япа:ты читаешь мои мысли!
Сша:Окей тогда в 10:30 возле пивнушки где мы обычно пивас покупаем
Герман:ок
Япа:понял, принял
Саша выключил телефон и посмотрел на время.
-Так 8:30 пойду пока сделаю яишницу.
Сша пошёл на кухню*
Примечания:
Извините что тут до хера ошибок и за тупую идею