Собрание
22 декабря 2020 г., 14:43
Примечания:
Я опять по наделала куча ошибок и сделала тупой сценарий Ссори пожалуйста
На кухне:
Так где у нас тут яйца
Канада:В штанах (брат США)
Сша: Смешно бля заебись
Канада:Ты уже знаешь что собрание перенесли?
Сша:Да если бы я не знал я бы уже был там и матерился на всю улицу
Канада:Я кстати на собрание не пойду
Сша:С какой стати вы мне извините?!
Канада:У меня уважительная причина я иду в спорт зал, тебе кстати тоже бы не помешало
Сша:Слушай я и так стройный куда ещё?
Канада:Я тоже не жирный но хожу же?
Сша:Ладно я жрать буду готовить
Канада:Не буду мешать
После жратвы:
Уже было 09:15 и Саша пошёл одеваться
-Так что бы мне надеть?
Точно футболка с надписью «NATO» которую я нашу всегда!
Саша вышел из дома и пошёл к пивнушке. Возле неё уже стоял Герман он всегда приходит на несколько минут раньше
Сша-Здарова
Герман-Привет ёпт
Сша:Как думаешь мы долго будем ждать Япу(Японию)
Герман:Ты ещё спрашиваешь?
Сша:Давай что-ли пойдём пива купим?
Герман:Начало сходим ща Япой а потом купим.