Пивнушка
27 декабря 2020 г., 05:16
Примечания:
Яи(японская империя)
Яп(Япония)
Гер(Герман)
Герман и сша пошли в сторону дома Япония:
Сша: помнишь как Япа чуть на бутылку не села
Гер: О да тогда мы ещё целый день ржали с этого
Саша и Герман подошли к дому Японии и позвонили в домофон
Яи: Да?
Гер: здравствуйте, а Япония скоро выйдет?
Сша: Да она только начала одеватся лучше заходите, чай с печеньем попьем
Гер: хорошо
В квартире у Японии и Японской империи
Яи: Здравствуйте ребята, проходите
Яп: О пацаны здарова!
Яи: ребята проходите на кухню чай готов
Сша: хорошо
На кухне*
Яи: ну что ребята как в школе? Как учитесь? (давай те представим что они ещё ходят в школу (͡° ͜ʖ ͡°))
Сша: Да хорошо, учимся нормально
Яи: Ну молодцы
Яп: пацаны я готова
Гер: наконец и года не прошло
Ребята вышлите из квартиры:
Сша: до свидание
Яи: удачи на собрание
На улице:
Гер: ну что пойдём за пивом?
Яп: поддерживаю
Сша: ну естественно
В пивном ларьке
Гер: здравствуйте можно 3 пива?
Кассирша: Паспорт
Гер: вообще то я страна
Кассирша: и что я говорю паспорт
Гер: ладно на те
Кассирша: вам не ту 18
Гер: и что?!
Кассирша: я не могу его вам продать
Яп и сша угорают в стороне
Гер: давай те я вам доплачу?!
Кассирша: вот это другое дело так бы сразу и сказали. С вас 240 Рублей
Гер: вот