Мой

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 449 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пивнушка

Настройки
Примечания:
Герман и сша пошли в сторону дома Япония: Сша: помнишь как Япа чуть на бутылку не села Гер: О да тогда мы ещё целый день ржали с этого Саша и Герман подошли к дому Японии и позвонили в домофон Яи: Да? Гер: здравствуйте, а Япония скоро выйдет? Сша: Да она только начала одеватся лучше заходите, чай с печеньем попьем Гер: хорошо В квартире у Японии и Японской империи Яи: Здравствуйте ребята, проходите Яп: О пацаны здарова! Яи: ребята проходите на кухню чай готов Сша: хорошо На кухне* Яи: ну что ребята как в школе? Как учитесь? (давай те представим что они ещё ходят в школу (͡° ͜ʖ ͡°)) Сша: Да хорошо, учимся нормально Яи: Ну молодцы Яп: пацаны я готова Гер: наконец и года не прошло Ребята вышлите из квартиры: Сша: до свидание Яи: удачи на собрание На улице: Гер: ну что пойдём за пивом? Яп: поддерживаю Сша: ну естественно В пивном ларьке Гер: здравствуйте можно 3 пива? Кассирша: Паспорт Гер: вообще то я страна Кассирша: и что я говорю паспорт Гер: ладно на те Кассирша: вам не ту 18 Гер: и что?! Кассирша: я не могу его вам продать Яп и сша угорают в стороне Гер: давай те я вам доплачу?! Кассирша: вот это другое дело так бы сразу и сказали. С вас 240 Рублей Гер: вот
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник